Страница 199 из 200
Г.у.М.а
goon103 писал(а):

А в таких магазинах крышечки на центральное отверстие ВСМПО продают отдельно? А то ищу 4 штуки.


в некоторых есть, 50 р штучка Wink
ALE][ANDR писал(а):

Народ, а кто-нибудь ездит на стойках плаза-спорт -50? Как они сейчас по качеству? Не хватает энергоемкости летней заниженной подвески. Думаю не прикупить ли однотрубники на лето, как более совершенную конструкцию?


у меня сзади плаза и 12й пружин -2 витка(по сути тот же фобос -50 по высоте), я доволен, ни разу пробить не удалось, не сказать что жестко... к лету и перед на плазу поставлю, зат*ахал пиленый сток facepalm
БДСМ
nikolav
_08_brOther писал(а):

nikolav
где покупал? на мета-с?


Брал у нас, парень возит с Тальяти. Собственно все запчасти у него беру,он ещё является дилером СТИ в Ташкенте. Как не странно, но на не которые запчасти цены ниже чем у вас интернет-магах. Wink
kozzy
Jakson
[quote="_08_brOther"]Jakson161,
Цитата:

парни саабобанку продаю с 51гусем.



по чем девайс? )) интересно !

3р.
kozzy
_08_brOther писал(а):

masta писал(а):

А я седня лето прикрутил... lol1


красиво.
а почем такой забор обошелся и что за материал? пенобетон?

А справа в кадре это ведь Анис Бархатный? Не продашь саженец или на прививку веточку hehe


а да, диски норм Good
_08_brOther
Анис Бархатный? яблонячто ли??
th2
снимаю шляпу перед вашими знаниями в садоводстве. ))

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10280
классный аппарат.за 460р )
хотел бы я себе такой , только механника)
Nikos102
http://clipiki.ru/video/200024/Равнодушие-и-не-равнодушие

Последний раз редактировалось: Nikos102 (22 Февраля 2012 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)
_08_brOther
Цитата:

а да, диски норм


да и машине неплохо выглядит-черная, тонировнная.
окна прикольные )
_08_brOther
masta
diimm писал(а):

Чо за бапский аппарат? pst


Кирюшо аффторитетно заявил, шо не бапский... ROFL
Да и вообще, еще недавно был не бабский, а сейчас стал бабским? Вы тут уж определитесь, чо... hehe

ЗЫ: Ну шо, вторая серия срача будет? supercool
masta
Levsha621 писал(а):

На днях хочу сьездить посмотреть бу резину из за бугра. обещал чел много 195/50(55) привести.Цена до 2000 рублей за штучку


Никуясе у вас ценники... wwow Я комплект Yokohama A460 195/50 R16 БЕЗ ИЗНОСА пару недель назад взял за 200 баксов... Pardon И не сказал бы, шоб там очередь выстроилась... Pardon
masta
_08_brOther писал(а):

а почем такой забор обошелся и что за материал? пенобетон?


А хз... Это теткин дом... Я, так сказать, в гости заезжал... Pardon
masta
kozzy писал(а):

А справа в кадре это ведь Анис Бархатный? Не продашь саженец или на прививку веточку hehe


Могу бандеролькой веточку на прививку выслать... hehe
_08_brOther
masta писал(а):

kozzy писал(а):

А справа в кадре это ведь Анис Бархатный? Не продашь саженец или на прививку веточку hehe


Могу бандеролькой веточку на прививку выслать... hehe


отец кстати яблоню так прививал-заказывал почтой сажанцы и ростки на дачу))))

http://clipiki.ru/video/90224/Спа-City--Малолетняя-дочь-случайная-запись
классный др ))

http://clipiki.ru/video/131045/Пародия-на-песнюмалолетняя-дочь
Jakson
Raptor
Хочу машинку разогнать, списался на местном нашем форуме с челами-тюнерами.
Мой вопрос.
Цитата:

Сил 20-30 добавить к 2114 1.6 8 клап сколько будет стоить и что конкретно для этого понадобится? Необходимо, чтобы машина при этом оставалась гражданской с нормальным хх, неуменьшившемся ресурсом и без проблем на ТО. Оптимально если где-нибудь до 3500 оборотов останется как сток, а дальше уже мощщща нереальная.


Ответ.
Цитата:

Добрый день!нужно будет купить вал 11.2 подъем фирмы сти или окб динамика!цена будет от 4500 до 6000,ресивер низовой до 3литров его цена около 4000,доработка головы будет стоить тебе 6000 рублей вместе с установкой вышеперечисленного,так же в доработку головы войдет замена пружин,увеличение и полировка каналов!поставить паука 4.2.1 цена до 1500,у нас есть бу в наличие,потом уже нужно будет прошить мозги!


Как думаете - нормально челы предлогают или не очень конфиг?
Кстати ужасно не хочу убирать катализатор, напрягают меня пахучие тачки. Возможно затюнется оставив катализатор на месте?
Jakson
Raptor
кат душит авто полюбому. однозначно лучше убрать.
maclein
_08_brOther писал(а):

Анис Бархатный? яблонячто ли??
th2
снимаю шляпу перед вашими знаниями в садоводстве. ))

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10280
классный аппарат.за 460р )
хотел бы я себе такой , только механника)



дрова дровами, чувак видно продаёт от того что она его заманала расходниками и ремонтом, и жрёт как прорва, в ней комфортно тока зимой бухать, тепло удобно и телик есть и всё))))))))
х123ас
Raptor писал(а):

Как думаете - нормально челы предлогают или не очень конфиг?


в целом норм, только говорят сти 11.2 вообще не едет никуда. Вот динамика 112 - норм валик. Цены демократичные в общем то у них.
Г.у.М.а
х123ас писал(а):

Вот динамика 112 - норм валик.


или 110, он более низовой, ХХ ровный
Raptor
Хочется, чтобы ХХ вообще стандартным остался... Pardon
Serg_x
х123ас
Raptor писал(а):

Хочется, чтобы ХХ вообще стандартным остался...


мечтатель))) Недавно выкладывали тут в теме про выбор РВ видео, с МС 044, вот посмотри как оно там, лучшего желать не стоит.
БДСМ
Raptor писал(а):

с нормальным хх


Всмысле с нормальным? У меня на нуждине 11.2 на стандартной проге был как сток, но только что попёрдывает злостно gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы