Страница 3 из 200
х123ас
я пью опять, не собирался, и вообще идти никуда не хотел, но жена напрягла мол кули дома сидеть))) Пришел, сел, думаю ну кули сидеть, в общем принял уже нормально, а думал еще завтра на работу пойти...
SOF
Kirill111 писал(а):

Самое начало февраля


фигасе
ну точно тюнер родится Drinks or Beer
или тюнерша hehe
БДСМ
Такая тема, завтро еду покупать голову 16ве, один клапан загнутый, рога вроде есть, продаёт друг, сколько за нее давать, я думаю шт4?
х123ас
за 4 если возьмешь, норм будет
БДСМ
лан, если завтро палучиться всё, зафотаю пакупку Smile
epatazh
ну как бы я отдавал не дешевле 9 наверное )

тем более с рогами и все в сборе.
х123ас
там клапан загнут, а это уже ремонт. Вот отними стоимость ремонта от 9 тыр Wink
epatazh
ну а че там ремонт то. клапан + притирка клапана.
мне за 1000 р клапана все притерли + помыли ГБЦ и собрали.
БДСМ
Блин фигово токо блок расточен 82.4 приора поршня на 133 шатуне нифига не поставить cry
Levsha621
точить до 82,5 тока так.Ремонтные приоро как раз такого размера, коьца не проблема, тока цена 2500-3500
БДСМ
Levsha621 писал(а):

точить до 82,5 тока так.Ремонтные приоро как раз такого размера, коьца не проблема, тока цена 2500-3500


Да я двигун точил 15 тыщ назад, неохото ппять везди, да пока тем более пиленая 8ве башка валяется с валом, сначало будет её инсталл, кстати кольца приоро прима около 1500 стоят
AnD295
Kirill111
Цитата:

Самое начало февраля


Начинай высыпаться прямо щас. У меня вот например уже 5 бессонная ночь. hehe
Kirill111
AnD295 писал(а):

Kirill111

Цитата:

Самое начало февраля


Начинай высыпаться прямо щас. У меня вот например уже 5 бессонная ночь. hehe

Не получается высыпаться.. Завтра на работу утром. facepalm
_08_brOther
сын или дочь?

А видели новые правила штрафов на 1янв12года?
сказано что если есть страховка, то ТО автоматически есть. то есть получается я до августа могу спокойно катать , не проходя ТО.
Джексон118 вот тк вот ))
МегаVolt
AnD295
не уже, а ещё Smile
_08_brOther
M_D_P? зачем ВАЗ продал?
ГЫ-ГЫ
_08_brOther
немного по другому вопрос стоит, есть у тебя то, или нету, гаишника теперь это не касается. проверка талона то теперь не его компетенция Smile
ALE][ANDR
Господа, всех с наступившим! Drinks or Beer
Такой вопрос: на коробку 21083 с маховиком 2110 встанет стартер 2110? Кто то пишет, что у них разные крепления по шпилькам, да и визуально: у десятого какой то "капюшон", а у девятого стартера голая шестерня бендикса.
Stels_dust
ALE][ANDR
Если колокол на коробке 8, то 8 стартер с10 бендиксом. Если колокол 10– просто 10 стартер
ALE][ANDR
Stels_dust писал(а):

Если колокол на коробке 8, то 8 стартер с10 бендиксом. Если колокол 10– просто 10 стартер


Спасибо за ответ. Т.е. редукторный стартер 2110 можно смело продавать, если колокол 8? А на самары шли колоколы 2110?
Kirill111
_08_brOther писал(а):

сын или дочь?

Говорят дочь
х123ас
ALE][ANDR писал(а):

Спасибо за ответ. Т.е. редукторный стартер 2110 можно смело продавать, если колокол 8? А на самары шли колоколы 2110?


Смотри по креплениям, если КПП 2110 то там 2 шпильки под стартер, если 2108 - 3. Ну и соответственно если шпильки 3, то стартер под 2 шпильки не катит (разве что бендикс снять с него, как я у себя сделал...)
Matvei
а мне нехороший человек наркоападлы 2 стекла выставили в 4 утра новогодней ночи на тачке. Заднее левое и левую форточку, стоит ща мусорными пакетами заскотченная. dns4 сперли через раз работающий регистратор без флешки, дибилы
х123ас
Matvei
сочувствую, вот же сцyки
_08_brOther
ГЫ-ГЫ писал(а):

_08_brOther
немного по другому вопрос стоит, есть у тебя то, или нету, гаишника теперь это не касается. проверка талона то теперь не его компетенция Smile


точно ) Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы