Страница 4 из 4
Сан-Саныч
Garik36 писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

а то поворотники я уже запылил краской когда крылья красил


Сан-Саныч настолько суров, что красит машину вместе со стеклами, фарами и колесами Very Happy


Да нет, просто крылья у меня расходник и я периодически когда подбиваю кого-то, плоскогубцами или руками отгибаю крылья, а сколотую краску запыливаю из баллона, у меня так и валяется в багажнике баллон, за год уходит как раз.
Кисточка тоже есть, еще валяется банка Мобихелла цвета "примула", которым я тоже подкрашиваю
Сан-Саныч
Сохатый писал(а):

ROFL
Просто Сан-Саныч настока суров, что не моет машину, а перекрашивает ее раз в месяц веником для побелки борд.. поребриков
Smile


раз в год, по весне. Валиком, и то не всю, по бокам и капот
MIK64
Сан-Саныч писал(а):

Да нет, просто крылья у меня расходник и я периодически когда подбиваю кого-то, плоскогубцами или руками отгибаю крылья, а сколотую краску запыливаю из баллона, у меня так и валяется в багажнике баллон, за год уходит как раз.


опасный человек ты на дороге Сан-Саныч
Good hehe
AnD295
MIK64 писал(а):

опасный человек ты на дороге Сан-Саныч


Я до замены ржавого кузова тоже так ездил и не парился на счет пытающихся проскочить передо мной всяких умников, на новых кредитных инопоиойках hehe

А я вот думаю взять фары автоформула. У нас стоят 560 рублей штука. Освар 1500 одна. В цену освара я раз в год буду стваить новые фары. Причем эти турецкие фары светят так же как и киржач.
Dranik
MALbISH писал(а):

А кроме как на стеклах - больше нигде маркировки нет?_________________


задние крышки на фарах у разных производителей разные, на фарах наклейка клеится .
MIK64
AnD295 писал(а):

Причем эти турецкие фары светят так же как и киржач.


ни че подобного..... facepalm
Dranik
AnD295 писал(а):

А я вот думаю взять фары автоформула. У нас стоят 560 рублей штука. Освар 1500 одна. В цену освара я раз в год буду стваить новые фары


а смысл? facepalm
AnD295 писал(а):

Причем эти турецкие фары светят так же как и киржач.

ну-ну, расказывать сказки ненадо nea , что г@$но а светит так же как Киржач, тогда бы все хватали за 500р фары и ездили бы радовались, только вот кто соображает более менее возьмёт всегда заводское.
MIK64
Dranik писал(а):

только вот кто соображает более менее возьмёт всегда заводское.


Good
AnD295
Dranik писал(а):

а смысл?


А смысл в том что через 1 год стекла на фарах запиливаются песком, и тем г#$@ом что лежит на дороге. Как ни крути светить они будут хуже чем заводские. Каждый год менял на своих киржачевских фарах рессеиватель.

У знакомого 2109 у него фары освар, у меня киржач. Я даже между ними разницы не заметили. Как вы вообще видите кукуюто разницу в одинаковых примитивных фарах.

Dranik писал(а):

что г@$но а светит так же как Киржач, тогда бы все хватали за 500р фары и ездили бы радовались, только вот кто соображает более менее возьмёт всегда заводское.



У тебя стояли эти фары. Нет? От куда ты знаешь.
Я вот видел как светят эти фары на машине. Вернее одна. Была куплена знакомым после дтп. машина 21099. До этого я знать не знал про эти фары. Светит она так же как киржач.

Эти фары делаются фирмой Ayfar. Это турецкие фары. Эта же фирма делает фары для рено символ, которые собираются в турции.
MIK64
AnD295 писал(а):

У тебя стояли эти фары. Нет?


ну у друга стояли....и вечером проверяли их.......и что г@$но сразу видать...
AnD295 писал(а):

А смысл в том что через 1 год стекла на фарах запиливаются песком, и тем г#$@ом что лежит на дороге. Как ни крути светить они будут хуже чем заводские. Каждый год менял на своих киржачевских фарах рессеиватель.


не проще рассеиватель менять тогда...и дешевле будет......дело твое конечно....но если прочтеш по теме..ни кто даж в рассуждения не брал турецкое фуфло....люди пробывали и знают.....ты еще лампочек китайских налепи и скажи разницы нет 63
Aidareg
AnD295 писал(а):

Dranik писал(а):

а смысл?


...
Я вот видел как светят эти фары на машине. Вернее одна. Была куплена знакомым после дтп. машина 21099. До этого я знать не знал про эти фары. Светит она так же как киржач.

Эти фары делаются фирмой Ayfar. Это турецкие фары. Эта же фирма делает фары для рено символ, которые собираются в турции.



вот вот вот именно Ayfar, именно это гавнище с ржавым отражателем у меня стоит спереди, видишь ли сэкономили пятитхатку facepalm (респект бывшему владельцу)...это такое г@$но у которого между корпусом и стеклом щель в пол сантиметра через которое летит всякая джигурда во внутрь

Иной раз больше в кафешке оставишь за вечер чем стоят фары на таз, стоит ли экономить...

по теме склоняюсь к освару с квадратным отражателем.
Dranik
AnD295 писал(а):

А смысл в том что через 1 год стекла на фарах запиливаются песком,


а ты где ездишь facepalm
AnD295 писал(а):

Каждый год менял на своих киржачевских фарах рессеиватель.

некажется что маразм?
за год стеклу ничо нестаёт, только если непескаструить каждый день.
AnD295 писал(а):

У тебя стояли эти фары. Нет? От куда ты знаешь.


у меня глаза есть и покрутив две фары в руках ненадо быть гением чтоб понять что есть г@$но а что есть норма.
AnD295
Dranik писал(а):

а ты где ездишь


По дорогам. А у вас их что моют? А нус например снег выпадал за всю зиму 3 раза. И тут же таял. Дожди, грязь.

Dranik писал(а):

некажется что маразм?


Светить начинают ярче. Но не долго и рассеиватель за год изнутри почему то покрывается налетом. Как на стеклах в салоне.
Как поменяю фары обязательно сфотографирую запиленый рассеиватель. Где то через недельку.
Dranik
AnD295 писал(а):

А у вас их что моют?


но галимого песка нет как в пустыне.
AnD295 писал(а):

А нус например снег выпадал за всю зиму 3 раза. И тут же таял. Дожди, грязь.

даже это незасерет стекло за год как ты писал, приврал согласись Wink
Garik36
Dranik писал(а):

у меня глаза есть и покрутив две фары в руках ненадо быть гением чтоб понять что есть г@$но а что есть норма.


Я уже давал ссылку про турецкие фары, но мне, конечно, никто не поверил:
http://www.zr.ru/a/16468/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы