Страница 1 из 3
Sonauto99
Мужики!
Болтается салонное зеркало заднего вида. Люфт есть именно в месте сочленения кронштейна и шарика, который дает возможность регулировки положения зеркала.
Вопрос: как закрепить? Я думал немного супер клея капнуть или герметиком залить это место...
Есть, кто сталкивался?
Dranik
Sonauto99
купи новое, по цене будет как суперклей Wink
Sonauto99
Dranik
Ну, новое - это понятно...
Ну, а если покупать, то что посоветуете? От калины, приоры?
PointRU
У них свои зеркала, ставь от четырки, оригинал.
Sonauto99
PointRU
Цитата:

ставь от четырки, оригинал.


Ясно. Спасибо.
Dranik
Sonauto99
PointRU писал(а):

ставь от четырки, оригинал.


+многа supercool
Raptor
Dranik писал(а):

Sonauto99

PointRU писал(а):

ставь от четырки, оригинал.


+многа supercool



+1 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer . А поверх панорманое поставить Good !
Dranik
Raptor писал(а):

А поверх панорманое поставить


+1 брат Drinks or Beer забыл добавить Pardon
Офф:забрал брат сегодня поперечину Форсавто. dns4
Smart
есть желание на новое ветровое стекло поставить зеркало салонное на клей, как с завода, а не на кронштейн из металла.

http://www.goodsmatrix.ru/goods/4607006023086.html вот этот клей удержит крепление зеркала на стекле, не отпадет?

Цитата:

Описание:
Предназначено для склеивания изделий из пластмассы, металла, дерева, резины, картона, кожи и других гладких поверхностей.

Adelko
я переклеивал на поксипол. Держит супер.
Лёха198
Dranik писал(а):

Raptor писал(а):

А поверх панорманое поставить


+1 брат Drinks or Beer забыл добавить Pardon


паорама козырьки не перекроет?
Adelko
Цитата:

+1 брат Drinks or Beer забыл добавить


колхозники 63
GWEEN
Лёха198 писал(а):

паорама


ИМХО мешает только, да и брякало у меня - снял Pardon
Лёха198
GWEEN писал(а):

ИМХО мешает только, да и брякало у меня - снял


вот на восьмёрке без салонного зеркала ездил - ваще красота! оно и не нужно ваще в машине.
на Калине торчит эта хрень. тока громыхает на кочках. приблуда бестолковая. имхо. всё в уличные видно, что на Самаре, что на Калине supercool
GWEEN
projectX
Raptor писал(а):

А поверх панорманое поставить


Это в которое видно сразу весь МКАД?! pst 63 hehe
Лёха198 писал(а):

вот на восьмёрке без салонного зеркала ездил - ваще красота! оно и не нужно ваще в машине.

на Калине торчит эта хрень. тока громыхает на кочках. приблуда бестолковая. имхо. всё в уличные видно, что на Самаре, что на Калине


Тоже ездил,абсолютно ненапрягало.Поставил после того,как минут 5 непропускал МЧС с мигалкой и сиреной!!! 63 Музыка играла очень громко,а в боковые зеркала смотреть нужды не было hehe
Лёха198
projectX писал(а):

Музыка играла очень громко,а в боковые зеркала смотреть нужды не было


у мну привычка. постоянно зыркаю по уличным зеркалам, даже когда всё ровно и спокойно. десятки раз замечал за собой, что в салонное смотрю только чтоб посмотреть, как там сзади жена с сыном себя чувствуют. дальше салона так и не смотрю в это зеркало Pardon
а водила МЧС дурак! ему надо было в твоё зеркало маячить!!! да и моргание дальняком никто не запрещал
projectX
Лёха198 писал(а):

а водила МЧС дурак! ему надо было в твоё зеркало маячить!!! да и моргание дальняком никто не запрещал


Там ситуация была особая... 63 Я кочегарил где то 130-150,Влевом ряду,а он видимо то отставал,то догонял... hehe Вся соль в том,подумал это ДПС,и хотят меня уже тормозить,обосрался естественно!!! pst 63
Wanderlust
Цитата:

вот на восьмёрке без салонного зеркала ездил - ваще красота! оно и не нужно ваще в машине.


Водитель грузовика? У них разные сектора. Когда на "самаре" загруженным под подволок ездил, что в зеркало не видно, прямо как не то.
Снять, да посмотреть. Фторопластовой лентой (лентой-фум) может попробовать "проложить".
AlexYur555
Лёха198 писал(а):

постоянно зыркаю по уличным зеркалам, даже когда всё ровно и спокойно. десятки раз замечал за собой, что в салонное смотрю только чтоб посмотреть, как там сзади жена с сыном себя чувствуют


Такая же привычка, только я езжу с панорамным, т.к. с ним пропадает справа слепая зона, или как ее там. Вообщем все видать по кругу.
Лёха198
Wanderlust писал(а):

Водитель грузовика?


один раз на КамАЗе в 13 лет проехал где-то метров 300. Good
Wanderlust писал(а):

Когда на "самаре" загруженным под подволок ездил, что в зеркало не видно, прямо как не то.


наружные поднимать при этом не учили? зря... полезно это... так же, как и корректор фар опускать
Wanderlust
Цитата:

уличные поднимать при этом не учили? зря... полезно это...


Поднимать - куда? Нормально стояли зеркала. Салонное - назад, как раз по размерам окна, боковые внешние - "от кончика ручки двери" с горизонтом на 2/3 снизу (1/3 выше горизонта). Ещё у передней-левой стойки внутри стояла панорамка обзора на траверзе слева.
Лёха198
Wanderlust писал(а):

Когда на "самаре" загруженным под подволок ездил, что в зеркало не видно


раз тебе в девятке с перегрузом нихрена не видно - поднимай зеркала. так понятно???
SUNshineNT
Raptor писал(а):

А поверх панорманое поставить


facepalm
а че не зеркальный шар?
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

а че не зеркальный шар?


pst убилнахъ!
+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы