Страница 1 из 1
Lelik
коллеги, маненький такой вопросик
менял недавно всю, мона сказать, подвеску спереди и сзади - и надо ж было забыть пружины поменять.. вроде они живые были, пацаны мои на сервисе ничего не сказали, развал делали - все путем. Но тянет влево и все. Правда, не то чтобы сильно. И, главное, очучение есть что присела слегка машинешка на левую сторону, в аккурат где я сижу. Вроде я и не шибко тяжелый, и самое интересное, на летних 14 " тянет вправо.
Что скажете, гуру - пружина слева подсела или еще какое отклонение от нормы? Аппарат прошел 140 тыщ+наверна около 20 скрутили када мне продавали
Turbo
мне кажеться что пружины здесь непричём.Возможно неравномерно изношен протектор колёс.Попробуй поменять колёза перед-зад.Если тянуть перестанет..то видимо проблема в резине.Если не измениться ни чего...проблема в регулировках.Но что не в пружинах это точно.Кстате...проседание авто на левую сторону это нормально(вовсяком случае на зубилках) было две машины и обе со временем немного заваливались на левую сторону.Лечить или заменой пружин на более жёсткие.Или подложить под переднюю и заднюю пружины кольца из транспортёрной ленты например.
Larik
Правильно
Пружины тут не причем. Лутше проверь сход-развал, и колеса(износ, может покрышка битая).
Кстати может "тянуть" и из-за "ударенной" "гнутой" задней балки.
Lelik
Парни
ясно же написАл - РАЗВАЛ СДЕЛАЛИ на оч. хорошем стенде.
колеса поменяю на летние, один хрен передние новые ставить, еще раз пройдем развал и посмотрим. с виду протектор изношен правильно, да и как ему быть неправильно изношенному, када я ежжу на кованых дисках с вражеской резиной и регулярно весна-осень по разу проверяю развал как на шипах, так и без.
проверим, как потеплеет, еще раз
Turbo
млин...причём здесь стенд....Ведь всё равно слесарь регулировки делает.Так что не в стенде дело.Но если ты в настройках уверен...то даже и не знаю где копать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы