Страница 1 из 1
ftor1986
авто ваз 2107. карб солекс от нивы. проблема в том что после стояния в пробки машина начинает дергаться при езде. через некоторое время все исчезает. при движение по городу без пробок такого не случается. в чем может быть причина?
baraban
А дергается она при трогании?
Wingen
Бензонасос, нет?
baraban
Бензонасос вряд ли. При проблемах с подачей бензина резких рывков обычно не бывает. Обычно все происходит плавненько. А вот при проблемах с системой зажигания рывки могут быть. Но сами по себе они не проходят.

Но зато при стоянии в пробках нагревается диск сцепления, его маленько коробит, поэтому при трогании ощущаются неприятные рывки.

Последний раз редактировалось: baraban (30 Декабря 2011 07:42), всего редактировалось 1 раз
ftor1986
дергается не только при трогании но и по ходу движения некоторое время после движения в пробки. потом все проходит. если бы бензанасос она бы все время дергалась наверно.
pavel-kras
может стоит шток бензонасоса глянуть.
ГенВик
Свечи зажигания менять для начала.
ftor1986
свечи и провода менял недавно. кстати вроде как после их замены и началась эта фигня с дерганьем. а почему дергается только после пробок?
mXL88
У меня дерагется когда я качусь в пробке, на первой передачи без газа, ужс, невозможно ехать медлено, приходится двигаться чуть быстрее. Проблема в карбе я считаю
Dik 2107
mXL88 писал(а):

У меня дерагется когда я качусь в пробке, на первой передачи без газа, ужс, невозможно ехать медлено, приходится двигаться чуть быстрее. Проблема в карбе я считаю


Правильно считаешь, у меня было такое. Потом нахаляву достался новый карб, заменил и все ок, машинку не узнать. Старый как нибудь весной разберу, посмотрю что с ним было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы