Страница 3 из 5
Чапай
zett писал(а):

Ффсе такие вумные...
А че брать? Я пришел в лабаз, там БП двух видов - какие-то с синей надпесью, гольфстим штоле, и эти. Те ваще голимые, с кулером в торце, а тот что я взял посолидней и кулер на всю боковушку. 1200 отдал, есиче.


Smile да на пару -тройку лет ему этого за глаза хватит
komatoz
Бермадей писал(а):

ну корпус-то при чём?


63
Благоприятный температурный режим - залог надежности, а в говнокорпусе его не обеспечить.

Если ты этого до сих пор не понял, то прими мои соболезнования.
komatoz
zett писал(а):

че брать?


тебе выше написали, FSP и иже с ним.

Правильный БП залог долгой работы элементов, ну это навроде того чем ты питаешся.
Если будешь каждый день литруху водки выжирать (некачественный БП) протянешь недолго.
Это если по простому.
Lexey 58ru
zett писал(а):

При этом раздается блямк в колонках и пишет сообщение - Был подключен разъем и тут же Был отключен разъем.
Надоело шо пипец, где отключить это обнаружение я чего-то не нашел.


Попробуй поставь галочку
zett
Lexey 58ru
Пробовал.
Остается еще задний вход на микрофон, там он и дурит. facepalm
_Den_1984
экстрактор советовали?
KyZZMI4
komatoz
У меня пк несколько месяцев на столе без ящика лежал. Охлаждение зависит от железа, слабому новому железу любой корпус подойдёт.
S597SMRUS
zett
Твой БП приказал Pardon 100пудово
zett
Уважаемые камрады и камрадессы!
Докладываю итоги.
Короче, после неудачных половых сношений со второй матерью, она была отвезена обратно в лабаз и заменена по гарантии на новую.
Третье отделение марлезонского балета прошло без замечаний и поциЭнт начал полноценную трудовую жизнь.

По просьбе трудящихся выкладываю фото идеологически выдержанного корпуса под охраной бесстрашного Чупокабра! Без колбасы не входить, пальцы не тянуть!



А это БП - убийЦо, спаливший одну мать и предположительно подпаливший другую.



Вот как-то так. Спектакль окончен, занавес, всем оставшимся небезучастными огромное человеческое СПАСИБО!

зы Смерть китаезам!!!
S597SMRUS
zett писал(а):

Мать словила новый бзик - переодически звуковой контроллер обнаруживает подкючение/отключение звуковых разъемов, хотя я ничего не подключаю.


Это твой бывший БП попалил на матери южный мост Pardon Не до конца , но подпалил hehe
zett
S597SMRUS писал(а):

Это твой бывший БП попалил на матери южный мост Pardon Не до конца , но подпалил hehe

Я ХЗ че он там попалил, йа в этом разбираюсь как корова в балете...
Гарантийщики глаза выпучили, заявили, что такого трабла они отродясь не видели, и единогласно решили поменять по гарантии от греха подальше... Wink
Alexsa91
komatoz писал(а):

В бытность свою молодым и горячим, я тоже экономил на комплектующих, пока не понял одно правило, никогда нельзя эконосить на корпусе и блоек питания, затем по степени важности идет матплата.

Всё остальное пофиг, а да и ещё никогда не бери поделки фирмы PALIT

палит с писичипсом и паяли платы для "именитых брендов", пока те становились на ноги, может и щас паяют 63
komatoz
zett писал(а):

фото идеологически выдержанного корпуса


корпус гафно supercool для i5 маловат.

ИМХО
Alexsa91
Чапай писал(а):

часто из-за высохших литов появляются большие пульсации по каналам питания, что тестером не измерить, нужен осцил, а вот для матери эти пульсации крайне опасны

да ничего не опасны для материнки никакие пульсации от БП. На материнке конденсаторы быстрее вздуваются чем в БП (на выходе), а то что в дежурке емкость сохнет, так емкость не очень хорошего качества, работает круглосуточно, без охлаждения пока БП в стендбае, и сама емкость небольшая.

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (04 Января 2012 19:26), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Чапай писал(а):

да на пару -тройку лет ему этого за глаза хватит

а щас на всю жись никто не делает, ты должен приносить доход.
Alexsa91
komatoz писал(а):

Благоприятный температурный режим - залог надежности, а в говнокорпусе его не обеспечить.

все можно сделать в любом МидиТауэр АТХ корпусе.
Kirill111
Alexsa91 писал(а):

komatoz писал(а):

Благоприятный температурный режим - залог надежности, а в говнокорпусе его не обеспечить.

все можно сделать в любом МидиТауэр АТХ корпусе.

+1 Smile
Alexsa91
zett писал(а):

Зетт, раскрути корпус этого БП и дай фотку внутренностей! Smile
komatoz
Kirill111 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

komatoz писал(а):

Благоприятный температурный режим - залог надежности, а в говнокорпусе его не обеспечить.

все можно сделать в любом МидиТауэр АТХ корпусе.

+1 Smile


-1
Либо это будет шумно, либо дорого, либо придется серьезно дорабатывать корпус.

Накуа париться, если можно сразу взять нормальный корпус?

можете меня не убеждать я много чего с корпусами творил от безденежья ничего лучше изначально правильного корпуса нет.

Это типа как из приорки порше делать Smile, сколько не вбухивай породу не изменить 63
З,Ы. таким плавным образом мы перешли к обсуждению авто pst
КАРАСЬ
где вы такое гофно находите - есть же нормальные БП
Alexsa91
КАРАСЬ писал(а):

где вы такое гофно находите - есть же нормальные БП

а чем этот ненормален? пока не видно внутренностей, как можно говорить о качестве БП? С виду не понравился? так и не женщина же это Pardon
для меня FSP более худший вариант чем Power Master, у последнего дежурка (к которой подсоеденен южник материнки) не обладает косяком переходящим от наклейки к наклейке в БП FSP. Только последний год фсп пошли без этого косяка, да и чинить их очень невесело, потому что если и горят, то некисло.

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (04 Января 2012 19:45), всего редактировалось 1 раз
zett
Alexsa91
Ну, раскрутил, глянул...
Ничего такого криминального не обнаружил...
Стандартный БП, как и десять лет назад.
Фотал сотиком, по другому тока завтра получиццо, есиче.

Alexsa91
сенкс, с виду ничего не видно. тыкать тестером мазы у тебя нет, так и хрен с ним, хотя бы я его повертел чутка для интересу Smile
вторая материнка тоже с дымом ушла или нет, просто не включилась?
zett
Alexsa91 писал(а):

сенкс, с виду ничего не видно. тыкать тестером мазы у тебя нет, так и хрен с ним, хотя бы я его повертел чутка для интересу Smile
вторая материнка тоже с дымом ушла или нет, просто не включилась?

Вторая мамка словила глюк после того, как ее один раз запустили на энтом БП. А может, и не словила, а была такая изначально.
Процесс был опИсан тут...
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6501853#6501853
Есс тебе для научного интересу, в принципе готов отправить энтот блок безвозмездно в твой адрес. Мне лично сейчас просто некогда им занимаццо... да и неинтерестно, есс честно.
S597SMRUS
zett писал(а):

Гарантийщики глаза выпучили, заявили, что такого трабла они отродясь не видели, и единогласно решили поменять по гарантии от греха подальше.


Эт тебе с ними крааааайне повезло Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы