Сколь стоит задний бампер на 12ую крашенный. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 01:43
Dron_spb
вот судебную практику в суде и будешь доказывать, ну на худой конец в гаевне. а рядовой инспектор все равно изъятие оформит.
а ты иди потом и доказывай Wink

за лобовое - потому что это предусмотренное место установки знаков, правда транзитных(было). когда ездил без бампера отпускали. с бампером всегда выписывали, наглость менты не любят ROFL

#27:  Автор: Lev_EkbОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 08:24
А что вы так в номер впились, на проволоку его куда нибудь примотать и проблем не будет, главное, чтобы был снаружи машины. Хоть к дворнику прицепи.

Даже останавливать никто не будет.

#28:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 15:59
Lev_Ekb писал(а):

А что вы так в номер впились, на проволоку его куда нибудь примотать и проблем не будет, главное, чтобы был снаружи машины. Хоть к дворнику прицепи.

Даже останавливать никто не будет.



ну будет очень весело если его с казахской сваркой унесут. а потом или за новым или выкупать.

#29:  Автор: клубникОткуда: юг Руси СообщениеДобавлено: 07 Января 2012 19:21
...вроде о бампере начинали facepalm 3200 у нас с пересылкой из Н.Новгорода передний в цвет.,качество не знаю,говорят вроде хорошее.ИМХО заводской бы найти,там проблем точно нет,но вот где его найти.А по номерам,так у нас за отсутствие хотя бы одного забирают права,а потом доказывай и ссылайся на статьи КОАПа на разборе что ты не верблюд .
#30:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 07 Января 2012 23:12
BOTANEG

а рядовой инспектор все равно изъятие оформит.
а ты иди потом и доказывай Wink


Инспектор может все что угодно оформить, хоть встречку, хоть номер если ты ему не глянешься. У меня у знакомого талон ТО и права в люк с решеточкой кинули при нем - и оформили Pardon Так что не аргумент.

наглость менты не любят

Это да, но по мне объяснить что номер в багажнике, показать и 99% что поедешь дальше без потерь. А вот если через полуоткрытое тонированное стекло протянуть доки приклепанные цепочкой в неразъемный планшет и кричать "вы обязаны оформлять как можно скорее, объясните причину остановки" - это как раз и приведет к проблемам.

#31:  Автор: JoeBlackОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 22:02
Maximum6213 писал(а):

Я сеня на Южке передний крашеный на 15ку брал за 1500


А Южка - это где? Я просто в Туле живу. Заранее спасибо)
У нас 3300 стоит. Мне проще до Москвы доехать)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU