Провал при резком открытии дросселя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Ledokol 12Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 10:16
самого автора что то не видно.
#27:  Автор: Ledokol 12Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 10:17
ГЫ-ГЫ писал(а):

Автор, метки и шкив судя по хх у тебя на месте, подмени дмрв, поменряй давление в рампе и разберись с тарахтящими гидриками Smile мое имхо, проблема не вв, а с топливом.


у меня демпфер провернуло когда тоже холостой нормальный был Smile

#28:  Автор: ГЫ-ГЫОткуда: Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 13:38
Ledokol 12
счастливчик, обычно завестись не могут Smile

#29:  Автор: Ledokol 12Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 14:11
ГЫ-ГЫ писал(а):

Ledokol 12
счастливчик, обычно завестись не могут Smile


у меня больше 80 не ехала, и то разгонял минуты 2 hehe

#30:  Автор: Ledokol 12Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 15:15
shurik01
решил проблему?

#31:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 17:34
shurik01 писал(а):

ВАЗ 21103 1.5.


для определнности контроллер бошик 1.5.4N? если да. то прошивка I038.
Если всё так, то 100% косяк прошивки - у меня такая же тачка была ровн ота же проблема. если резко стукнуть по педали акселератора, то резкая просадка оборотов.
с новья так вообще глохла.

Если есть возможность - поставь январь и сравни Smile.

#32:  Автор: АлесандерОткуда: СПбе СообщениеДобавлено: 14 Января 2012 16:38
Ровным счётом такая же хрень, чем лечить однозначно не ясно...Когда ездил на диагностику, подрубили сканер, сказали, что прошивка не родная. Авто брал б/у, соответственно что за прошива - х.з., но ДК (разъём на изолентне висит)) и клапан абсорбера из системы выведены. Контроллер Я5.1, двигло 2112, 1,5, 16V. Менялось собственно уже всё что можно)) + после грёбаного ремня ГРМ была полная капиталка, сейчас двигло после ремонта пробежало 1000 км, всё аналогично, резко газ и привет, либо нестабильная работа, либо сразу захлёбывается и глохнет( Только что глянул свечи, все в копати( Хммм...да, при снятии топливной рампы форсы не трогал, не думаю что тут форсы виной, и так походу свечи заливает. Плохо, что давление в рампе не мерил, потому как нечем... Кста, обнаружил некоторую закономерность, на РДТ идёт трубка с воздухом, дак вот если сделать так, чтобы туда подсасывало воздух (например небольшое отверстие), то данный провал пропадает. Поэтому есть предположение, что всё как-то завязано с давлением топлива в рампе, либо воздухом... РДТ менялся на новый, толку тоже нуль... Так же предположение есть, что ВУТ косячит, ибо странноватый дребезг от него в последнее время, хотя так работает исправно...
#33:  Автор: telepnevОткуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 15 Января 2012 13:59
Сеточку в насосе смените. То что авто с салона, это не показатель. Стоит она рублей 60, хуже ничего от этогог не будет. Мне помогло.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU