Страница 2 из 2
Upitep
Archangel, я не спорю, что обязательно выдавит где-то еще, это скорее был сорказм. Про эту болячку я тоже в курсе - много подобных уже видел, но к счастью сам еще не сталкивался. Просто по логике, если их выдавливает - значит есть избыточное давление, если не выдавит эти - может выдавить другие. Но это все уже оффтоп Smile
Чайник55
Archangel писал(а):

Я для профилактики сменил ещё вторую за компанию. Были мысли сколхозить пластинку (как на фотке), но пока забил.



Я вторую пытался вытащить - чтобы в магазине показать какая нужна, но не смог - мертво сидит, может приклеена, не знаю.
Upitep
Врядли приклеена - на форуме уже чертеж проскакивал, поверхность заглушки имеет выпуклую форму и при монтаже выпрямляется, становясь враспор в канале.
Archangel
Вторую выковыривал так: пару ударов молотком по бородку, наставленному по центру заглушки. Результат - небольшая деформация по её перифирии. Далее выковыриваем шильцем.
Протираем и обезжириваем посадочное место, слегка мажем герметиком новую заглушку, наставляем её по месту, упираемся в неё рукояткой молотка, удар ладонью по нему и она там.
Чайник55
Archangel
А я новую заглушку без молотка легко вставил, без особых усилий.
Archangel
Меня бы это неприятно насторожило. И уж тогда пластинку, что на фотке, я бы непременно сварганил! У меня вошло туго. Думаю затычка у тебя сделана в минус от номинала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы