Страница 3 из 3
So high
MIK64,в семье тоже опель астра!Автомат 125 сил,едешь уверенней и спокойней,причем можешь быстрее,а можешь также(я в ней как-то "вырубаюсь") Но потом с удовольствием сажусь в 99(драйв,пофиг на царапины и тд)
MIK64
SUNshineNT
хватит чтоль тебе.... Smile ........обкатали они пару малолеток и накопили на самару...
SUNshineNT
MIK64 писал(а):

хватит чтоль тебе....


а че, пусть человек расскажет нам темным
про неуклюжие заднеприводные БМВ и мерседесы, про систему полного привода на Эволюшене, про силовые скольжения и управляемые заносы, а мы послушаем....
So high
SUNshineNT писал(а):

много бмв, месов и американце обкатал?


Личных не было,но доводилось ездить.На льду моргает лампа на приборке и машина ощутимо тупит.Американец у товарища-форд пикап без блоки,на льду его проеду
MIK64
SUNshineNT
анологично.....но смотри ща в инете поищут и будут п........что они асы.....знают обо всем...
SUNshineNT
So high писал(а):

Личных не было,но доводилось ездить.На льду моргает лампа на приборке и машина ощутимо тупит.Американец у товарища-форд пикап без блоки,на льду его проеду


ну рассказывай дальше, интересно ведь...
че за машины, че за лампа
как Эволюшен электронной системы стабилизации лишился...
So high
SUNshineNT писал(а):

ну и про эво аналогичный вопрос

На эво лично-не ездил
MIK64
Николай 23 писал(а):

курилка отдыхает


хуже.........вы взяли за то что мы знаем Wink
SUNshineNT
So high писал(а):

На эво лично-не ездил


ну блин как так то....
я только настроился послушать про активные дифференциалы и т.п.
поведай тогда про
So high писал(а):

Многолитровые моноприводные телеги



зы. чую попадет мне от rg-45 за эту тему ROFL
MIK64
SUNshineNT
а мне за 3 темы hehe
So high
SUNshineNT писал(а):

ну рассказывай дальше, интересно ведь...
че за машины, че за лампа
как Эволюшен электронной системы стабилизации лишился...

Ездил-на мерсе 210,бмв е39-моргает,на лр диско2-практически никогда не моргает,ауди а6 3.2 кватро-ничего.Лампы хз,буквы не разглядывал
SUNshineNT
So high писал(а):

Ездил-на мерсе 210,бмв е39-моргает,на лр диско2-практически никогда не моргает,ауди а6 3.2 кватро-ничего.Лампы хз,буквы не разглядывал


так у меня и на зубиле моргает ROFL
уровень топлива в поворотах и бск от тряски ROFL
че моргает то?
Spain Joker
а в полной комплектации на эво лебедка идет? или докупать надо? я прост думаю, что-нибудь взять на дачу по говну ездить, как считаете, подойдет?
MIK64
Spain Joker писал(а):

я прост думаю, что-нибудь взять на дачу по говну ездить, как считаете, подойдет?


Good ......коров из болота вытаскивать самое то hehe
SUNshineNT
Spain Joker писал(а):

а в полной комплектации на эво лебедка идет


только лебедь
лебедку надо докупать
So high
Лан,вы тут все катали,все рулиццо и валит,чего тереть
SS 220
Что-то тема не в то русло пошла. Может все-таки этот загадочный кастор виноват? Он изменяется при загрузке? Если да, то в сторону ухудшения или улучшения рулежки? Я к тому, что может быть прошлый хозяин отрегулировал подвеску с учетом домиков, и теперь такая лажа получается.
XADZZOX
SS 220 писал(а):

Может все-таки этот загадочный кастор виноват?


Ну на практике если на повороте руль с очень большой силой пытается вернуться в прямо, либо наоборот - не возвращается - то с кастором не все в порядке. Вот и проанализируй как ведет себя руль на предмет возвращения на повороте груженой машины и пустой. Вообщем то при полной загрузке авто зад приопускается значительней чем перед, значит и кастор изменяется... интересный вопрос... теоретики есть?
торантино
XADZZOX писал(а):

Ну на практике если на повороте руль с очень большой силой пытается вернуться в прямо, либо наоборот - не возвращается - то с кастором не все в порядке.

+21093.XADZZOX Дружище где пропадал? Drinks or Beer
XADZZOX
торантино писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну на практике если на повороте руль с очень большой силой пытается вернуться в прямо, либо наоборот - не возвращается - то с кастором не все в порядке.
+21093.XADZZOX Дружище где пропадал?


Привет ну как бе в Сочах поднимал большие бабки 63 . Тока это не входило в планы работодателей hehe Работал механиком, сначала платили.. ну а потом задержки и тд. Короче пахал там как собака, даже на Лол заглянуть некогда, хоть и интернет под рукой был. Вот так кат то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы