Страница 1 из 1
Anisimov
Новое авто 2112, 16 V. пробег 1650 км., иногда загорается желтая лампочка "проверь двигатель". Загорит, минут через 5 погаснет. Хотя при этом двигатель работает равномерно, стрелка тахометра не дергается. Подскажите, в чем проблема?
Шурик
хороший стук себя проявит Laughing
то, что она гаснет говорит о том, что ошибка не подтверждается и ЭБУ сама стирает ее из памяти, но стоит смотаться на гарантийку при случае, потому как это ДПКВ может так шалить, а потом просто встанешь Sad
Petrovich
Даже если лампочка гаснет код ошибки сохраняется в контроллере. Надо посмотреть код ошибки и сбосить её.
Kazancev
Такой фигня бил у меня....
Оказалось - сигнализация косячит)))))
Кирилл_2112
У меня тоже были вначале с этим проблемы. Ездил к гарантийщикам. Они просмотрели ошибки в контроллере и сбросили их (были ошибки обрыв датчика холостого хода и датчика детонации). Электрик поджал контакты этих датчиков, сказали что ошибки были из-за плохих контактов в разъемах. После этого ошибка повторилась всего лишь раз. А так как я купил бортовой компьютер то смог узнать какая. После этого я просто сбросил ошибку. Так что советую купить бортовой компьютер всем и не мучиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы