Страница 1 из 3
temych_p
ВСе, продал 2110, купил калинку! Теперь буду тусить всоседенй ветке и сюда захаживать!
Соблазняли меня шкодой фабией 1,4 97000 прбег 2005/06 год, но ничего не вышло Smile
ВАЗ rlzz !
tankistRKKA
удачи Drinks or Beer калинка тоже нравится Smile новую взял?
temych_p
2009 год, заявлено 34000. Взял что давно хотел - универсал, 1,6/8, ЭУР и кондей И никакой тонировки! только заводские атермльные стекла! Smile
Eddi
а чем шкода не угодила? facepalm
za_k_on
temych_p писал(а):

купил калинку

Хреново. Сочувствую. Ну ты там это, держись, не сдавайся.
Евгений123
temych_p писал(а):

универсал, 1,6/8, ЭУР и кондей


А разве на 8 клопов кондей ставили?
al08
za_k_on писал(а):

temych_p писал(а):

купил калинку

Хреново. Сочувствую. Ну ты там это, держись, не сдавайся.


У родственника Калина 2006г.в.,пробег за 120000км.За все время поменял стойки 2 раза(родные отходили 80000км) и карлсон.И все!Хотя машина эксплуатируется в сельской местности преимущественно по грунтовке,а также постоянные выезды на охоту в степь.Вполне крепкая машина.
za_k_on
al08
Я к тому, что поменять немашину на недомашину facepalm
webmines
Единственное почему я был против - 1.6 8кл калина еле-еле себя в силах передвигать, даже без кондея...
chulym
хорошая машина!! Wink была у меня калинка тоже 1.6/8 и хочу сказать бегала довольно шустренько gpn хотя если за город то 16 клопов rlzz . а вообще молодца поздравляю Drinks or Beer
leon112
webmines писал(а):

1.6 8кл калина еле-еле себя в силах передвигать, даже без кондея...


Без кондея вполне сносно Pardon
webmines
leon112
не заметил этого Pardon даже обгон превращается в длительное и не очень увлекательное путешествие...
al08
webmines писал(а):

Единственное почему я был против - 1.6 8кл калина еле-еле себя в силах передвигать, даже без кондея...



150 бежит без проблем,а больше по нашим "дорогам" и не надо.
za_k_on
al08
вопрос не с максималке, которая не далеко ушла от копейки кстати. А в разгоне Pardon
webmines
al08
при всем при этом ее на 150 первым же порываом ветра перевернет...
za_k_on
ты как всегда меня правильно понял Drinks or Beer
на ней даже по городу особо не поездиш активно... я на пятерке жигулей и то резвее ездил facepalm нива так вообще болид по сравнению с калиной...
VicLis
temych_p писал(а):

ВСе, продал 2110, купил калинку!


Ну,не знаю земляк.Нельзя градус понижать hehe Я имею ввиду,что после десятки идет приора,но никак не калина.А от фабии зря отказался.После ваза самое оно.Хотя,поздравляю-все ж,поновей будет(в плане коррозии и износа) Good
VicLis
temych_p писал(а):

1,6/8


Да,и дизелит гад на холодную(заводской недостаток)ИМХО Pardon
za_k_on
VicLis писал(а):

после десятки идет приора,но никак не калина


ну хз. приора - это десятка. а калина - это не десятка. По крайней мере, калина технически грамотнее и лучше приоры. Ну кроме внешнего вида, конечно же facepalm
intruder
temych_p писал(а):

ВСе, продал 2110, купил калинку! Теперь буду тусить всоседенй ветке и сюда захаживать!

Соблазняли меня шкодой фабией 1,4 97000 прбег 2005/06 год, но ничего не вышло

ВАЗ !


Поздравляю! год уже не 2001 а 2006 все равно лучше и свежее! Ни гвоздя не жезла!
mr1
Я бы Гранту подождал.
Но всяко поздравляю.
leon112
za_k_on писал(а):

вопрос не с максималке, которая не далеко ушла от копейки кстати. А в разгоне


Так оно и есть.
Но всякая машина предназначена для своего потребителя. И Калина 8 клап все же больше пенсионерская машина. Ну уж не драйверская однозначно. Высокий клиренс, тяговитый двигатель, одним словом очень неплохой сельский вариант.

Самый главный минус - машина получилась вибронагруженной. Во многом этому способствует двигатель 1,6 8 клап, который мягкостью работы никогда не отличался, и неудачные подушки двигателя.
badboy2115
leon112 писал(а):

Самый главный минус - машина получилась вибронагруженной. Во многом этому способствует двигатель 1,6 8 клап, который мягкостью работы никогда не отличался, и неудачные подушки двигателя.


Когда сосед по подъезду рядом поставит на ночь свою калину (1,6 8 кл. хеч), то утром при запуске оной у моей срабатывает сигнализация. Smile Урчит, трещит и улюлюкает двигатель сей калины, аж тошнит... Сосед хотел на сервис поехать пожаловацца на работу двигателя, но думаю, что бесполезняк - трактор он и в Африке трактор!
VicLis
badboy2115 писал(а):

Урчит, трещит и улюлюкает двигатель сей калины,


Дык,а я о чем?
VicLis писал(а):

Да,и дизелит гад на холодную(заводской недостаток)ИМХО


У меня на десятке сейчас временно стоит такой двиг.Жду,когда наконец поставлю родной 1,5/8 после правильной капиталки.С правильной прошивкой очень даже неплохой двигатель Pardon ИМХО
leon112
VicLis писал(а):

когда наконец поставлю родной 1,5/8


Этот двиг. работает намного мягче. Но до 16-клап ему все-равно далеко.
VicLis
leon112 писал(а):

когда наконец поставлю родной 1,5/8

Этот двиг. работает намного мягче. Но до 16-клап ему все-равно далеко.


Спорить не стану,это уже bboyan Но между 1,5/8 и 1,6/8 я,однозначно выбираю 1,5/8(у мну других вариантов,пока нет Pardon )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы