Страница 1 из 1
FATman
День добрый уважаемые жители форума.
Вчера попал на такую проблемму: Временами отказывается работать правый поворот, левый, при этом, работает как часы. уаказатель аварийной сигнализации на панели приборов мигает с удвоенной частотой, но как только поворачиваешь переключатель указателей поворота в право или влево начинает работает нормально. Реле менял месяц назад, из-за того что поворотники не маргали а просто горели постоянно. Взял старое реле, поставил, результат тотже плюс поворотники не мигают а горят.

Что подскажут уважаемые пользователи десятого семейства? Эта проблемма решится если поменять подрулевой переключатель, или смотреть в сторону лампочек указателей поворота?
Orangedragon
Контакт с массой проверь особенно у поворотников.
FATman
контакты с массой проверил, провода тоже как мог проглядел на предмет изьянов обрывов и тп. Выдернул реле, поставил новое, потом правда опять вернул свое купленное месяц назад, вытащил из рулевой колонки переключатель обсмотрел его всего, вставил обратно. В результате этих манипуляций, (тфу тфу тфу) поворотники работают, НО, аварийная сигнализация нехочет включатся, лампа на приборной панели означающая аварийку мигает с удвоенной частотой, типа если бы одина из лампочек негорела, но как только включаешь поворотник, влево или вправо безразницы, лампочка аварийки начинает мигать как надо плюс к этому включаются все поворотники и на панели приборов указатели поворота показываются как надо при включенной аварийке, т.е. мигают оба и правый и левый.
Конечно вся эта ситуация УЖЕ не влияет на ходовые качества, но хотелось бы разобраться, как я понимаю проблемма не должна быть уж такой сложной.
Чайник55
У меня такая проблема на ВАЗ 2111: когда заводишь (как ключом, так и автозапуск) начинает мигать аварийка либо правый поворотник (при этом на панели мигает значок аварийки). Что это? Как исправить? Сегодня раз 5 заводил - нормально, пару часов постояла - пробовал заводить раз 10, все время аварийка мигает.
Vlad-46
У меня была проблема с левым поворотом. Иногда не включался.
Вылечилась заменой реле. Что то около 70 р. отдал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы