Страница 1 из 1
РЕП
Добрых выходных уважаемые форумчане! Подскажите пож. Наездил на своей машинке всего 500 км. С новья вибрировал корпус, в руль немного отдавало. Поехал первым делом на балансировку(хотя в салоне сказали что сделали ее). Балансировщик зовет меня и показывает, что срез колеса(если смотреть с торца ) во время вращения скачет мм на 5-7. Отсюда и вибрация, т.е. колесо как яйцо. А сегодня поехал и вроде как вибрация уменьшилась. Так вот вопрос:
1. это субъективное ощущение или яйцо может все-таки округлиться???
2. стоит ли покупать другую резину только из-за этого если не округлится???
Стоит КАМА 185/14R.
Спасибо.
kyzmyk
Меняй резину - наша резина (а уж тем более то что стоит с завода) - АЦТОЙ!

Заодно купи нормальные штампованные диски, я себе купил - мефро и даже на штатной колбас убавился:)
sersemo
меняй диски, резину не обязательно. сам мучился.
РЕП
Да диски литые6 стоят
ebe
Было у меня один в один то же самое. Машина ВАЗ-21103, прошла тогда около 1500 км, что только не делал, очень мало помагало. Наконец решился и поменял диски на Daewoo, а резину поставил Bdgestone B-650. Все стало просто сказка и в машине тишина.
Юрий 341
А я штатную КАМУ 208 сразу переставил на диски Mefro, после нормальной балансировки ничего не трясет. Вот только шумит резинка эта сильно, жестковата. Решил отъездить пару сезонов, а уж потом думать на что ее поменять – жалко сразу выбрасывать новую резину, да и денег после покупки машинки стало сразу как-то меньше. Sad
Bimmer
kyzmyk писал(а):

Меняй резину - наша резина (а уж тем более то что стоит с завода) - АЦТОЙ!

Заодно купи нормальные штампованные диски, я себе купил - мефро и даже на штатной колбас убавился:)



Ты не прав. У меня все заводское стоит - Кама 217 + штамповки.
Что такое колбас - знаю только из форума.
p.s. Тока не надо предполагать что я быстрее 60 не езжу Smile
РЕП
У меня начинается примерно с 20км.ч. Еду как на электричке. Обидно только что за все платить надо. За себя-то понятно, а когда платишь за того парня, который это все должен был сделать - вот тут обидно.
ЮРИЙ 177
У меня КАМА-208, 185/60 R14. Так вот она с завода на заводских литых дисках, ничего не бьёт, не трясёт и катаю её отлично. Мне нравится.
Varmint
У меня тоже КАМА 208 с завода на стандартных дисках сезон прошла, потом я их на зимнию резину перекинул, нареканий нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы