Купил битую 21124 под восстановление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 17:02
фото так и нет, а тему уже гадить начали. nea
#27:  Автор: НеплохойОткуда: PL СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 17:42
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Неплохой
Взял как подарок себе на день рождения, выбор был между фотиком кэнон д 600 и этой заготовкой. facepalm а там уж как пойдёт- не понравиться- продам. Я не гнушаюсь ездить на восстановленых авто. У моей первой двенашки когда то тоже вся морда всмятку была-предыдущий хозяин при развороте во встречку влетел, и ничего, резину не ест, едет прямо. dllc Да и чем еще заняться долгими зимними вечерами Drinks or Beer



Ну если есть матёрый гараж и время после твоей работы то вперёд! Wink

А че не никон кстате? hehe

#28:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:27
в гараж ходил. итак

тут всё хорошо Good

фото со стороны передка на правый подкрылок Pardon

другой ракурс




гена



треснуло...

правый подкрылок

#29:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:35
ещё.

опора движка

гитара

левая сторона

зазор водительской двери и крыла nea

#30:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:35
Стойки ушли? По фото видно, что работы немного и отличный авто за копейки. Сделаешь и будешь гонять. Молодец, поздравляю с покупкой
#31:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:38
Стойки не ушли, двери открываются лучше чем до аварии Wink спасибо Drinks or Beer
#32:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:38
ПОЗВИЗД 51
все не смертельно, сделается, гуд будет Good

#33:  Автор: Vadik258Откуда: Tambov СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:43
ничего страшного.если будешь делать сам то не спеши тем более у тебя еще машина есть.а там дело житейское продать или нет.в любом случае очень удачная покупка!
#34:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:45

снова левая сторона, на заднем плане-действующий президент. supercool

телик я отрезал болгаркой

передняя балка, снял.

по контуру лобовика нет ржавчины, я В ШОКЕ!!!! wwow

#35:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:47
можешь найти генератор б/у сгоревший или заклинивший и поменять корпус. Как выше сказали, спешить некуда, стекло видимо головой разбил, а так бы целое осталось. Делай хорошо и катай себе на здоровье.
#36:  Автор: ruslimОткуда: Украина Донецк СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:48
После такого удара тянуть надо по любому, может не всё так печально, по фото особо не поймешь, телик возможно преждевременно снял, первоначально вытягивать лучше с ним, вобщем геометрия однозначно нарушена, на сколько-вопрос, хотя всё ИМХО.
Удачи, тёплого гаража и нужного инструмента под рукой!

#37:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:49
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

по контуру лобовика нет ржавчины, я В ШОКЕ!!!! wwow


75 тысяч, машина еще не ездила

#38:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:50
Ничего серьездного.. ЗА 25 тыс считай подарок..
#39:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:52
Неплохой писал(а):

Ну если есть матёрый гараж и время после твоей работы то вперёд


гараж вроде нормуль, 7*7 supercool
Неплохой писал(а):

А че не никон кстате?


Просто им не пользовался ниразу, а этот-сказка!!!
Vadik258 писал(а):

.если будешь делать сам то не спеши тем более у тебя еще машина есть.а там дело житейское продать или нет.в любом случае очень удачная покупка!


Realmatroskin писал(а):

все не смертельно, сделается, гуд будет


Многое планирую сделать сам, если в чём то буду не уверен спрошу у кого нибудь)) Хотелось бы отчет состряпать поэтапный Smile Вдруг кому не дай бог пригодиться Embarassed

#40:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 18:54
ruslim
телевизор был сорван с правого лонжерона, я так думаю толку от него былоб мало, возможно балку зря снял Drinks or Beer

#41:  Автор: Vadik258Откуда: Tambov СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 19:04
ждем отчет с фотками и стоимостью ремонта
#42:  Автор: миха51Откуда: кандалакша.мурм.обл СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 21:15
гдеж в никеле гоняют то так,темболее дороги такое же г..но как и у нас.блин.на третей еду и то машину жалко,долбанный вибростенд а не дорога.
#43:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 21:31
По контуру ржы может и не видно, а под резинкой думаю полоска до меттала будет - на моей было так.
#44:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 21:41
за 25 точно подарок Good щас за такие цены ломят wwow
#45:  Автор: Михалыч MotorsОткуда: г.Троицк Челябинская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 09:30
Ни чего страшного там нет.балку не зря снял.двигун чуть ушел-понты.одно но!косынки выправишь(от стаканов которые идут)убедись что они ровные.телевизор можно даже б/у с любой авторазборной машины.его ставишь крепиш временно на саморезы накидываеш капот фары крылья-все подгоняешь по сути все! Good
#46:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 14:50
надо бы вернуть балку и тянуть лонжероны
даже крыша не пошла-это не удар,для себя очень нормальный таз
заодно и пороги потыкай,пока сварка под рукой

#47:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 17:22
алекс спб писал(а):

надо бы вернуть балку и тянуть лонжероны


балку верну, только новую(ну или бэушную).
алекс спб писал(а):

заодно и пороги потыкай,пока сварка под рукой


Да вроде нет надобности-пороги на удивление без коцок и вмятин.
миха51 писал(а):

гдеж в никеле гоняют то так,темболее дороги такое же г..но как и у нас


дак этож по синей дыне, да и зима сейчас, ямы снегом засыпало Good
алекс спб писал(а):

для себя очень нормальный таз


на кузове (если откинуть ремонтную часть) только один скол 3*3 мм на передней пассажирской двери ROFL по сравнению с моей двенашкой №1(которая у предыдущего хозяина тыщ 150 в такси пробежала) эта вообще идеальная supercool После того как эту отремонтирую-буду №1 делать, там тянуть ничего не надо lol1 просто пороги поменять, да ВСЮ подготовить и покрасить, затем продать и прослезившись забыть как страшный сон cry

#48:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 17:47
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

эту отремонтирую-буду №1 делать, там тянуть ничего не надо lol1 просто пороги поменять, да ВСЮ подготовить и покрасить, затем продать и прослезившись забыть как страшный сон cry


смысла не вижу красить, не окупиться краска, подмажь и продай, пусть сами делают

#49:  Автор: Михалыч MotorsОткуда: г.Троицк Челябинская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 22:18
Всю красить ни в коем случае! facepalm только ремонтные места.если всю обольешь когда на продажу поставишь вопросов много будет-поверь!а так рем места покрасил потом в круг полирнул и вперед! Good
#50:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 22:24
непонятно вот что-лонжероны почти не ушли,мотор на месте и крыша-а водила уже головой стекло разбил
что же бывает при ударе вдвое большем?труп с оторанной башкой и развороченной грудиной? facepalm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU