Страница 6 из 6
***Alex***
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

leon112 писал(а):

Какой хоть цвет у машины?


В ПТСе ( а больше смотреть некуда) написано средний серо-зелёный металлик. Думаю такое описание для подбора не пойдёт. Drinks or Beer


У меня тоже "кварц" в ПТС серо-зелёный металлик" машина август 2005ого и по бумажке в ниже багажника красилась Мобихелом кварц-630. Такую и брал без подбора... В первый раз подошло идеально)) Во втором случае видно что темнее из-за лака, так как выгорел на ругих участках))
leon112
ПОЗВИЗД 51
Выложи фото творений местных "мастеров". Особенно видные места, которые ремонтировались.
ПОЗВИЗД 51
leon112 писал(а):

Выложи фото творений местных "мастеров". Особенно видные места, которые ремонтировались.


Да вот никак не получается с фотками, только денька через 3. График рабочий не позволяет.
leon112
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Да вот никак не получается с фотками, только денька через 3


Так и нам вроде торопиться некуда.
ПОЗВИЗД 51
Так и нам вроде торопиться некуда.[/quote]
Отлично, тем более я ее продал уже, недорого. За 90 тыщ. Съездил на ней в отпуск и продал. Вообще надежный авто получился. Но вот салон дребезжал ужасно, портил мне нервы и я решил ее продать и купить авто с кондеем. Продал 2 декабря прошлого года, а 7 декабря купил Калину 2011г. универсал в фарше 98 hp.
Tom_as
Ну печальненько все закончилось, а как все начиналось:)
System
Прочитал всю тему,интересно было читать Good ,вот так вот купишь машину битую (хоть и досталась за бесценок),а там мало того что последний хозяин её ушатал,так еще и прошлый убил в ухнарь с заменой крыши 63 .Пару лет назад решил тоже этим позаниматься (знакомый красит/варит/вытягивает),решили с ним заморочиться,мол я покупаю,он делает мне по низкой цене,все мол в плюсе и я в наваре.В итоге купил перевернутую 10ку (была замята только крыша,верха дверей,багажник,разбиты лобовуха,заднее и боковое стекло).Но оказалось не все так гладко как предполагалось facepalm ,короче не буду вдаваться в подробности,сделал он ее печально,в итоге сбагрил ее,ничего не выиграв,ну хоть в минуса не ушел.Набрался разве что опыта в рихтовке/шпаклевке и подготовке к покраске...Больше решил этим не заниматься,ну и как таковое со знакомым перестал общаться.
leon112
Ара-сервисы любят этим заниматься. В итоге получается: Мащин нэ бит, нэ крашен, всэ двэри аткрываютса, закрываютса! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы