Страница 1 из 4
XADZZOX
ездил в гости . Дорога относительно свободная, без пробок , скоростной режим - не выходя за рамки ПДД. Короче очень доволен расходом. А как у кого с этим?
Aндрей
в Крым ездили - было среднего - 4,9 л/100 км, а в Москву ездили - 5,9 - пробки проклятые...
Победитель Четверга
XADZZOX
если комп новый- не обольщайся
у мну тоже 5 на 100 было, потом пришлось корректировать на 30% в + что бы реальный показывал
MIK64
XADZZOX
в спокойном режиме тоже так кажет....но я на нем не ездию Pardon Smile
MIK64
Победитель Четверга
+1.......без коректировки не куда.....
Alexandr008
я так тошнить не могу.это уже слишком.обычно по трассе 6.2-6.5
shubin81
5.1 бывало - 95% трассы когда свободной.
XADZZOX
Победитель Четверга писал(а):

XADZZOX
если комп новый- не обольщайся
у мну тоже 5 на 100 было, потом пришлось корректировать на 30% в + что бы реальный показывал


Не новый, да и параллельно контроль по полному баку.
SUNshineNT
Победитель Четверга
XADZZOX
тогда супергуд
MIK64
SUNshineNT
ну побоянить над немного hehe ...хотя сам в поиске вбивал......тем куча...особенно интересная ср.скорость и расход. Smile
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

я так тошнить не могу


к сожалению тоже, но в этот раз всю дорогу за рулем была дочь, стаж 1 год. Вот и подумал сопоставив все данные. один несется далеко за сотку, но при этом часто останавливаясь, а другой пилит потихоньку в расслабленнои состоянии и будучи уверенным, что к расходам на поездку не добавятсмя письма счастья. По времени выходит одинаково, а по экономии на карман по разному...
SUNshineNT
MIK64 писал(а):

ну побоянить над немного


да сколько можно про расход...
вон рядышком тема висит
MIK64
SUNshineNT
да надо ее продолжать......вот она то мне и нравиться Good
х123ас
в районе 10 литров выходит ,по трассе Razz
MIK64
х123ас писал(а):

в районе 10 литров выходит


по трассе многовато чтот wwow
XADZZOX
SUNshineNT писал(а):

да сколько можно про расход...
вон рядышком тема висит


Pardon Не видел, в противном случае не начал бы новую Drinks or Beer SUNshineNT Ну не читай, никто же не неволит...
Drinks or Beer
MIK64 писал(а):

да надо ее продолжать......вот она то мне и нравиться


Мне тож нравиться Smile Drinks or Beer
MIK64
XADZZOX писал(а):

Мне тож нравиться


Drinks or Beer .....там картинка т808 которую выложил......прям в точь точь как у меня кажет при всех режимах......
XADZZOX писал(а):

но в этот раз всю дорогу за рулем была дочь, стаж 1 год


молодец дочь.......я жену все не могу......повороты уже заканчивались не очень хорошо hehe
х123ас
MIK64 писал(а):

по трассе многовато чтот


люблю быструю езду dns4
З.Ы. в городе 13-14 выходит
XADZZOX
MIK64 писал(а):

х123ас писал(а):
в районе 10 литров выходит

по трассе многовато чтот


Да у него двигатель то далеко не стоковый. Да и трасса - уж не Сочи -Туапсе? За полгода не раз там проехал, трассой ее не назову, скорее тяжелые городские условия с серпантинами, спусками и подъемами. Я правх123ас?
MIK64
х123ас писал(а):

люблю быструю езду


я тоже ток я всегда опаздываю куда то Smile
х123ас
XADZZOX писал(а):

Я правх123ас?


в большей степени да. Трасса - Лазаревское - Краснодар, или Лазаревское - Ростов, да и даже если Сочи-Туапсе, расход один примерно, ниже 9 литров не помню...
MIK64
XADZZOX
да у меня тоже сток не пахнет как то Smile но при равномерной езде...в 5,5 и 5,7 укладывался по трассе......но это если не топить...то есть и ели педаль нажимаеш......а так при моем вождение по трассе 7,0-7,8.....город 10 и даже до 16 доходило facepalm
XADZZOX
х123ас писал(а):

в большей степени да. Трасса - Лазаревское - Краснодар, или Лазаревское - Ростов, да и даже если Сочи-Туапсе, расход один примерно, ниже 9 литров не помню...


Так от чего в большей степени зависит ? От тапки в пол или от "начинки" двигла? или дорога? Я вот убедился, что педантично спокойный водила это ого го какая экономичность...
MIK64
XADZZOX писал(а):

водила это ого го какая экономичность...


это полюбому даааа.....
XADZZOX писал(а):

От тапки в пол или от


и от этого.......двиг может быть и мощный..если ровномерно газ жать то и расход маленький......только на........какой хре..двиг мощнее когда тащишся......каждый выбирает сам gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы