зазор между передним бампером и крылом 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 23:42
Maximum6213 писал(а):

фара и решётка радиатора передняя просела?


пошевели вверх-вниз - узнаешь. тут нать разбирать и включать соображалку - где подложить, где распилить дырку побольше, где подложить, как я, палочку или еще что. дерзай!

#27:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 00:00
Maximum6213 писал(а):

а могло такое случиться, что пока машина стояла сутки без бампера, фара и решётка радиатора передняя просела? Или они там крепко держтся?


нет.

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 11:10
Maximum6213 писал(а):

а могло такое случиться, что пока машина стояла сутки без бампера, фара и решётка радиатора передняя просела? Или они там крепко держтся?


смотря как на заводе собрали facepalm
в любом случае тама весь перед регулируется и ставится как надо, хоть то фары хоть то решётка, всё ставится ровно, было бы желание.

#29:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 13:00
Dranik писал(а):

я то знаю почему у меня так, только вот ума тебя мало чтоб додумать почуму так стало.


можно попробую угадать? )))
доливал омывайку, пластиковый стаканчик с сеточкой из бачка изъял и поставил на стакан, потом забыл стаканчик вернуть на место и закрыл капот, не? )))
я так разок лопухнулся по спешке, ТАЗик так отстоял ночь и потом проехал еще 300 верст до случайного обнаружения косяка

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 14:13
MEA! писал(а):

доливал омывайку, пластиковый стаканчик с сеточкой из бачка изъял и поставил на стакан, потом забыл стаканчик вернуть на место и закрыл капот, не? ))


стоит упор капота ТМ Wink

#31:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 07:14
Dranik писал(а):

стоит упор капота ТМ


и что ж? там выпирдать будет? н...й такой тюнинг facepalm

#32:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 08:39
Maximum6213 писал(а):

а могло такое случиться, что пока машина стояла сутки без бампера, фара и решётка радиатора передняя просела? Или они там крепко держтся?


они же на телевизоре крепяться lol1

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 09:01
Suse писал(а):

и что ж?


что-что, упор давит вот и уголок чутка давит так как петли и кузовня у нас жидкое.
Suse писал(а):

н...й такой тюнинг

тебя никто вообще незаставляет.
а к палке которая ещё и мешает что либо делать под капотом я больше в жизнь невернусь bbbee

#34:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 16:09
Dranik писал(а):

тебя никто вообще незаставляет.


Андрюх,честно не хотел зацепить.... Drinks or Beer Извини!
Просто сам думал,на сайте расписано,что как он ложиться не
деформируя ни хега Pardon

#35:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 19:57
Suse писал(а):

Андрюх,честно не хотел зацепить.... Извини!


да я чесно без злова умысла Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Suse писал(а):

Просто сам думал,на сайте расписано,что как он ложиться не
деформируя ни хега

ну ты же понимаешь , надо втюхать а тама я тебе могу такую сказку рассказать чтоб ты только взял.
Но в любом случае польза от этого упора перекрывает этот мизерный косячок с оттопыривание угла капота, при желании можно после установки упора отрегулировать капот и всё, я неполез только чтоб болты некотцать на петле.

#36:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 12 Января 2012 00:16
йех, ниугадал йа )))
блин даже тюнинги на наши машины перед установкой нужно обрабатывать кувалдой и напильником ))

и ты прав, болты на петлях лучше не трогать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU