Страница 2 из 2
fantom343
kazak1102 писал(а):

Думаешь поэтому...???
А я думаю, шо в основном потому, шо народу на других нас...ь, плюс сюда всеобщая безграмотность, безкультурие и пофиг...м... Вот, в совокупе и имеем результат... Про ГАИ, ДАИ, и прочее, промолчу...
При совке даже было с этим получше... Были месячники, например "Фара"... Дрючили за регулировку... А щас бабки стригут, а остальное до лампочки, галогеновой, или ксено, пофиг... supercool


Можно и ксенон опустить, а если человек наглый, то задерет в небо и катается. А по поводу ДПС, сегодня наюлюдал, сзади меня ехали на самаре с дальним, я им и аварийкой помигал, и притормозил чтоб обогнали, в конце концов остановился и они остановились и попросили меня показать документы. Я им сказал что у них дальний светит, а мне ответили что у них ближний такой.
А что мы хотим от водителей, если блюстители закона не ездят по правилам.
kazak1102
Вообще то знак интересный... Увидел, остановился, достал курс тригонометрии (школьный достаточно), куркулятор, всё простчитал, сделал выводы, принял решение, и поехал... В обратку, нихрена не понЯв... hehe


fantom343 писал(а):

зал что у них дальний светит, а мне ответили что у них ближний такой.


Пример твой вполне красноречив... Но уподобляться нет желания... Пока просто терпим... supercool
Andrew White
fantom343 писал(а):

Можно и ксенон опустить,


вкинуть что ли???

Куда его опустить???
Если в 2109 он светит вот так
СВЕТ БЛИЖНИЙ 100%


Ну и немного лирики


Есть замечательная статья.
Читать её и попутно все встречающиеся ссылки:
http://www.drive2.ru/users/atas27/blog/4062246863888227153/#post
Zver_042
Andrew White писал(а):

Если в 2109 он светит вот так


Иногда вот так


Но это исключение, и бывает не долго.
Олег-10
По сабжу:
Этот процент показывает величину (угла), на которую корректор (конструктивно) может отклонить по максимуму свет (ближний) от номинала, то есть от положения "0" до положения "3".
Вот как то так...
Drinks or Beer
Wanderlust
[quote]Можно и ксенон опустить[quote]
Если фара не для ксенона - нельзя.
Цитата:

Иногда вот так


В фокусе света яркость раз в 5 ярче.
Казалось бы - ну что что в зоне засветки яркость больше чем у галогеновой фары в фокусе?
Цитата:

Этот процент показывает величину (угла), на которую корректор (конструктивно) может отклонить по максимуму свет (ближний) от номинала, то есть от положения "0" до положения "3".


Корректор может опустить свет до порядка 2.5%
Suse
Andrew White писал(а):

что значит этот знак и цифра на нем?


Впереди горка,уклон 10 процентов....Хотя там должны стоять промилле ,вроде....так как уклон мериться мм на метр или сантиметр на метр!
Колхоз в штатных фарах зло!Таких надо садить и глазки засвечивать с ИФК 120 в упор как минимум или КГ 220-5000 врубать перед носом Razz
Лёха198
Suse писал(а):

Колхоз в штатных фарах зло!Таких надо садить и глазки засвечивать с ИФК 120 в упор как минимум или КГ 220-5000 врубать перед носом


короче мало чё понятного, но в целом согласен Drinks or Beer
rg-45
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы