Страница 3 из 13
AMAROCK
RuslanVW писал(а):

будишь кирпичи внутрь пихать - думаю много 36литров


Kurd писал(а):

20литров для 12" это мало...30 в самый раз


Есть у меня DLS Matador M112. Играет сейчас в ящике со щелевым фазиком, литров на 60. Не нравится. Всегда нравились ЗЯ. Заморочился с ящиком. Ктонить юзал такой ? Нашел разноречивую инфу по этой голове. Где рисуют 26-28 литров, а где говорят, что самый цимус на 31 литре, а самая равномерность АЧХ на 36 литрах.
Можете ченить опровергнуть, или подтвердить ?

halkman писал(а):

другану достался саб


Про восстановление головы уже перетирали. Параметры уйдут. После восстановления только мерить. А там уже будет понятно, какой короб для него строить, или только выкинуть.
Если с паяльником дружишь - тупо зачистить по 1мм. и спаять разрыв, наложив шину для крепости спайки. Клей (диффузор к центрующей клеить) использовать только резиновый (я клеил сапожным влагостойким моментом и выдерживал сутки перед первым включением).
halkman
блин нам бы хоть заклеить,там просто тАААк оторвано по кругу. мы саму "тарелку" в руках держали,
halkman
кстати я завтра короб заканчиваю, его внутри шумовать надо? я из фанеры
20мм делал, слышал что она "гудеть" может. у меня есть вибропласт и сплен. стоит поклеить?
AMAROCK
halkman писал(а):

блин нам бы хоть заклеить,там просто тАААк оторвано по кругу. мы саму "тарелку" в руках держали,


Попробовать можно заклеить. Только не хрупкими клеями. Катушку припаяли уже ?
halkman
там, как бы объяснить, провода прошиты в гофре, на сам дифф они не зацепленны. мы тарелку по кругу отклеили и выташили, точнее она нам в руки выпала. внутри осталась гофра, в ней трубка у которой намотка с низу.
RuslanVW
halkman писал(а):

там, как бы объяснить, провода прошиты в гофре, на сам дифф они не зацепленны. мы тарелку по кругу отклеили и выташили, точнее она нам в руки выпала. внутри осталась гофра, в ней трубка у которой намотка с низу.


блин сложно всё это, но попробовать можно использовать клей для вклейки стёкл - лучше не найти
RuslanVW
[quote="AMAROCK"]
RuslanVW писал(а):

будишь кирпичи внутрь пихать - думаю много 36литров


Kurd писал(а):

20литров для 12" это мало...30 в самый раз


Есть у меня DLS Matador M112. Играет сейчас в ящике со щелевым фазиком, литров на 60. Не нравится. Всегда нравились ЗЯ. Заморочился с ящиком. Ктонить юзал такой ? Нашел разноречивую инфу по этой голове. Где рисуют 26-28 литров, а где говорят, что самый цимус на 31 литре, а самая равномерность АЧХ на 36 литрах.
Можете ченить опровергнуть, или подтвердить ?
и я вычитал про 31 литр Smile
делай 31, а потом можно будет пробовать уменьшать и слушать, но больше наверно не надо - думаю хуже будет
AMAROCK
RuslanVW писал(а):

делай 31, а потом можно будет пробовать уменьшать и слушать, но больше наверно не надо - думаю хуже будет


Во-во. Я тоже вчера порылся по форумам. Везде говорят, что МАХ 36 литров к этой голове. Есть АЧХ и на 63 литра, но там такой горб ... facepalm
Буду делать ящик закрытый. Пока заткнул фазик - перестал бубнеть хоть. Какой идиот его в фазик засунул ?? facepalm
Спасиб... Drinks or Beer
RuslanVW
если короб родной, то производителю надо понтами взять потребителя, а не качеством hehe
Axel_Foley
halkman писал(а):

его внутри шумовать надо?


Я тебе на 2 странице написАл, ты читал? Некоторые еще всю внутреннюю поверхность антигравием (или резинобитумной мастикой) обрабатывают Smile
RuslanVW
ага, я так делал - пол банки мастики по коробу размазал hehe
halkman
а можно внутрь пенопласт наклеить, чтоб объем уменьшить?
RuslanVW
можно, вот только не будет ли он каких призвуков давать??? я временно делал, а чтоб навсегда - незнаю
halkman
хм, а че делать? че ложить? стекловату?
AMAROCK
halkman писал(а):

хм, а че делать? че ложить? стекловату?


Брусок деревянный, вдоль борта, на саморезы. Или распорки. Как раз объем сожрут.
halkman
итак все в распорках ( без них объем 41.5
Alexey-Rus.
halkman, суй пенопласт, главное не забудь приклеить. Только не "Моментом" Smile
halkman
ну на титан клеить, а сверху сплен на него?
RuslanVW
на скотч двухсторонний и саморезами его Smile
halkman
а если серьезно 63
Axel_Foley
halkman писал(а):

а если серьезн


Синтепона напихай, епта
RuslanVW
тогда увеличится
halkman
во во, лучше пенопласт на вибропласт наклеить, а потом еси че стекловату положу, она тож звук меняет
Axel_Foley
RuslanVW писал(а):

тогда увеличится


Точно, тормознул facepalm
RuslanVW
да ладно - кашу маслом не испортишь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы