Страница 14 из 15
Победитель Четверга
Verbludov писал(а):

надо понимать, что менты тоже не лохи, а профессионалы в этом деле (а уж по сравнению с вами, то тем более)....и если он уже начал писать бумагу...даже видя ваше ярое несогласие, то он на 95% уверен, что он прав, что у него есть доказательства, что у него есть свидетели, что двоякого толкования вашего маневра не может быть.... и на 90% это так и есть.....ну не будет он с вами связываться, если у него будут сомнения, что ваше дело для него не проканает.....поэтому и такой низкий процент выигранных водителями дел в судах......и судьи тоже люди и тоже стараются делать свою работу "чисто", чтоб если правота одной стороны очевидна, то доказательства второй лучше размыть....у всех своя работа...вот все....



ну в общем то в самую суть
+1
Nsk
Если кто следил за темой - лишили по второму суду на 4 месяца. Осталось чуть более месяца.
В постановлении районного суда неправильно указана моя фамилия. Оканчивается на "ов", а в постановлении на "ев".
Победитель Четверга мне уже советовал идти в суд писать ходатайство чтобы исправили.
Идти на поклон в суд НЕ ХОЧУ. Не хочу на эти морды смотреть больше. Опять начнётся мозгоклюйство - подождите, не до вас сейчас, опять подождите, у нас процесс и т.д. Короче времени потеряю много и за раз вряд ли управлюсь.
Как разговаривать с мусором в окошке выдачи ВУ?
PUPSON
Nsk писал(а):

Если кто следил за темой - лишили по второму суду на 4 месяца.


Сочувствую братан! У самого сегодня кончился срок, ежели прально посчитал с 27. 04, завтра поеду забирать права, медсправку сделал, завтра узнаю какой там гимор, напишу что да как.
Nsk писал(а):

Как разговаривать с мусором в окошке выдачи ВУ?


Даж не знаю, первое лишение, приду, покажу постановление мирового, решение районного, медсправку, паспорт, а дальше действовать по обстоятельствам. Pardon
PUPSON
PUPSON писал(а):

приду, покажу



Пришёл, показал постановление мирового ничо больше не спросили, сказали что срок давно кончился (может про решение районного не знали) я согласился, расписался в журнале что получил права и всё я снова в руле. (Хотя четыре месяца на свой страх и риск отъездил). На всё про всё ушло не больше 5-7 минут. Вот как то так. dns4
Nsk
PUPSON
Поздравляю с освобождением Good Drinks or Beer
А у тебя районный же был суд? А как с времянкой?
В эти 4 месяца не останавливали?
Олег-10
Повезло человеку!
Drinks or Beer
Nsk
Олег-10
Рассказывай как у тебя там.
Общество по интересам короче здесь Smile "Клуб лишённых прав" 63
Олег-10
Дак что рассказывать то? Лишили на 4-ре месяца и всё... 63
Nsk
Олег-10 писал(а):

Дак что рассказывать то? Лишили на 4-ре месяца и всё... 63


Я про работу имею ввиду
Олег-10
Nsk писал(а):

Я про работу имею ввиду


Взял больничный на 40 дней с переходом в отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам..Думаю прокатит. Pardon
Nsk
Олег-10
Нормально решил короче Good
Олег-10
Ну, дай Бог, чтоб всё срослось...
facepalm
PUPSON
Nsk писал(а):

Поздравляю с освобождением


Спасибо! Drinks or Beer
Nsk писал(а):

А у тебя районный же был суд?


Районный был, мою жалобу на четырёх листах оставил без удовлетворения, может секретарша в гаёвне, которая выдавала права не знала об этом. Можно было месяц назад получить права, но ктож знал то. wwow
Nsk писал(а):

А как с времянкой?


Времянку сдал в районном суде секретарю, на следующий день, когда получал решение суда, брать не хотела, грит не надобно, но моя настоял и написала росписку что сдал, на всяк.
Nsk писал(а):

В эти 4 месяца не останавливали?


Стрёмно конешь, перед каждым выездом звонил знакомым таксистам, спрашивал обстановку, ребята понимающие ни разу не подставили, а то бы ещё припаяли до кучи. hehe
Nsk
Забрал ВУ сегодня. Шёл настроенный на скандал, но в течении получаса выдали, без лишних разговоров. Времянку не сдал, оставил на "память" Smile Районный суд неверно указал мою фамилию, но менты на это не обратили внимания.
Победитель Четверга респект тебе за помощь и поддержку! Drinks or Beer
Всем сочуствующим и участвовавшим тоже спасибо Drinks or Beer
ЗЫ. В рот мента e6aTb ! rlzz
Победитель Четверга
Nsk
спа-си-бо!
По-здра-вля-ю!!!
PUPSON
Цитата:

Забрал ВУ сегодня


Мои поздравления!!! Drinks or Beer
Олег-10
Nsk
И я, с поздравлениями!!! Drinks or Beer
Nsk
Олег-10 писал(а):

Nsk
И я, с поздравлениями!!! Drinks or Beer


Спасибо Drinks or Beer
Расскажи хоть, с работой всё ровно пока?

Добавлено спустя 59 секунд:

Победитель Четверга
PUPSON
Спасибо парни Drinks or Beer
kotmu
Nsk писал(а):

Забрал ВУ сегодня.


Поздравляю Smile
Nsk
kotmu
Спасибо Drinks or Beer
Олег-10
Nsk писал(а):

Расскажи хоть, с работой всё ровно пока?


Пока ровно...Держимся!
Smile
Nsk
Олег-10 писал(а):

Nsk писал(а):

Расскажи хоть, с работой всё ровно пока?


Пока ровно...Держимся!
Smile


Ну хорошо что всё нормально. Отпишись о получении ВУ.
Клуб лишённых прав здесь hehe
D.O.K.T.O.P
Я канеш давно опоздал, НО на видео знак установлен тока справа, а он должен дублироваться по ГОСТу и слева тоже, или нет? Знак не по ГОСТУ идите н...й, не?
Победитель Четверга
Grant_a
а то, что автор недавно только права вернул, тебе разве ни на что не намекает? facepalm
Nsk
Grant_a писал(а):

Я канеш давно опоздал, НО на видео знак установлен тока справа, а он должен дублироваться по ГОСТу и слева тоже, или нет? Знак не по ГОСТУ идите н...й, не?


У меня знак не по ГОСТ был по другим критериям. Остутствие ограниченной видимости и нарушения расположения нескольких знаков на одной мачте. Обращался в эксплуатирующую организацию - они отписали что всё согласовано и установлено по ГОСТ. Устно на мои доводы с приведением конкретных пунктов ГОСТа- сказали "не может этого быть, там всё не так стоит как вы говорите" 63 ПuDapacbI короче. А обе судьихи сказали что я могу посудиться потом как-нибудь по поводу знака, но по моему делу это не будет принято во внимание.
Дублироваться справа он должен при 3х и более полосном движении. Я искал и эту зацепку, но она бы не помогла Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы