Страница 2 из 3
Raptor
andreyal553
Да, именно так. 3 дня машина если стояла - превед.
AlexYur555
6021 рупь отдал. Масло с фильтром, развал, клапана должны были, но это не проверить. Еще сказали, что меняли задний аммо один и подшипник ступицы(люфт). Думаю оно того стоило.... supercool
CCCER
охренели чтоли такие цены lol1
слать таких хороших специалистов на мужской половой орган
CCCER
AlexYur555
не оскудеет земля русская лохами facepalm
andreyal553
CCCER писал(а):

охренели чтоли такие цены
слать таких хороших специалистов на мужской половой орган

Ну отсылай. Хотя подожди! Позвони по сервисам оф. дилеров. Узнай цены. На первое ТО. К сервисной книжке есть приложение №1. Там список дилеров. С телефонами и адресами.
Баязет
AlexYur555
нормально. Зато ты теперь будешь катать до 15 штук и все вылезающие косяки устранять бесплатно
CCCER
andreyal553 писал(а):

Ну отсылай. Хотя подожди! Позвони по сервисам оф. дилеров. Узнай цены. На первое ТО. К сервисной книжке есть приложение №1. Там список дилеров. С телефонами и адресами.


я и послал. Пипец менять масло за 6000р. lol1
andreyal553
AlexYur555 писал(а):

Еще сказали, что меняли задний аммо один и подшипник ступицы(люфт).

Сказали, или документы выдали? В документах ты должен поставить автограф. Документ называется "Акт выполненных работ". Указывается, что меняли. Количество, наименование.... Без указания цены! Внизу подпись ИПГ и заказчика. Если такого документа нет - значит лапшу вешают. Pardon
andreyal553
CCCER писал(а):

я и послал. Пипец менять масло за 6000р


Личное дело каждого. Вообще не делать ТО-1 и остаться без гарантии (хреновой, но всёж). Или сделать. И до 15 тыков кататься. ИМХО и только. Если до пятнадцати тысяч коробка не отвалилась, машинка ездит, коленвал не вылетел, через правое крыло - на остальное ТО забиваю.
CCCER
andreyal553 писал(а):

Личное дело каждого

согласен,
но писец сначало 7 штук потом 6 и это у официального дилера
Dranik
andreyal553 писал(а):

Если до пятнадцати тысяч коробка не отвалилась, машинка ездит, коленвал не вылетел, через правое крыло - на остальное ТО забиваю


Андрюха, даже если КПП крякнет, двиг рассыпится, подвеска развалится, колёса отвалятся-всё это стоит копейки и купить ты сможешь что то лутшее в замен и установить сам без особых проблем, поэтому забил впринципи на гарантию supercool но у меня вправду руки от куда надо и желание вагон и маленькая тележка, поэтому покласть на эти мелочи, всё стоит своих копеек и продаётся спокойно, купил-поставил и поехал дальше, нафиг парить мозг с нашей гарантией когда тебе поставят тоже самый шлак.
Про КПП по гарантии слыхал что тама вообще всё долго ,проще самому купить. Drinks or Beer
Art-M
andreyal553 писал(а):

Личное дело каждого. Вообще не делать ТО-1 и остаться без гарантии (хреновой, но всёж). Или сделать. И до 15 тыков кататься. ИМХО и только. Если до пятнадцати тысяч коробка не отвалилась, машинка ездит, коленвал не вылетел, через правое крыло - на остальное ТО забиваю.


А если еще есть знакомый в этой конторе, можно за маааленькую плату просто штампик поставить в сервисной книжке Smile
andreyal553
CCCER писал(а):

но писец сначало 7 штук потом 6 и это у официального дилера

А почему семь плюс шесть? Первое ТО 3800 - 4500 рубликов, без материалов. И катайся до пятнадцати. Откуда
CCCER писал(а):

потом 6

wwow Pardon
Dranik
Всегда умиляет фраза в объявах по продаже наших тазов, "машина прошла все ТО у официального диллера "facepalm лично я бы такую машину вообще брать нестал nea ибо делали как попало 100% и меняли на тоже г@$но что и стояло.
andreyal553
Art-M писал(а):

А если еще есть знакомый в этой конторе

Это идеальный вариант.
Art-M писал(а):

можно за маааленькую плату

Не. Накатить стакан, ему, другой, третий..
Art-M писал(а):

просто штампик поставить в сервисной книжке

Он проштампует всю сервисную книжку. До 105 тысяч километров. Авансом, таксать..... 63
CCCER
andreyal553 писал(а):

CCCER писал(а):

но писец сначало 7 штук потом 6 и это у официального дилера

А почему семь плюс шесть? Первое ТО 3800 - 4500 рубликов, без материалов. И катайся до пятнадцати. Откуда
CCCER писал(а):

потом 6

wwow Pardon



AlexYur555 писал(а):

Кто сколько платил за него, если делали? Мне объявили 7200, на мой вопрос "почему так дорого" пообещали уложится в 6000. Чето многовато за замену масла, не?


AlexYur555 писал(а):

6021 рупь отдал.


всё отсюда Pardon
andreyal553
CCCER писал(а):

всё отсюда

так это один платёж. Не 7200, потом 6000!
Art-M
Знаю одного чела на Дэу Матизе , ездил он на 1ТО, с него взяли даже за использованные тряпки - 50руб, и за WD -шку 250руб, которую он там рядом не видел pst
Больше он на ТО не ездил ROFL
CCCER
andreyal553 писал(а):

так это один платёж. Не 7200, потом 6000!

платёж один. Только почему то цену выставили в 7200, а потом опустили до 6000. Как так? и это официальный диллер
facepalm
Art-M
CCCER писал(а):

Только почему то цену выставили в 7200, а потом опустили до 6000


Говорят они приблизительную цену, а там смотрят на клиента..., ну и по настроению нахлобучивают facepalm
Александр-3542
само ТО по работе 2200 вроде, плюс регулировка клапанов 1200, +масло (смотря какое лить но в среднем от 1500), фильтр, прокладка крышки, втулки крышки.
7 это с заменой масла в коробке. работа по замене 500, плюс масло тоже не дешево.

вам сначала видимо выдвинули ценник с заменой масла в коробке т.к очень желательно его поменять с завода идет хрень какая то которая при минус 20 на щупе выглядит как литол. а потом опустили ценник из за удаления этой работы.
CCCER
Александр-3542
по трассе какой расход газа?
брат шумы
я б не поехал:ни за 3 тыщи,ни тем более за 7 или 9.скорее мне тупо лень,да и смысла не вижу Wink
Dranik
andreyal553 писал(а):

если ты неполный идиот то ты на это ТО непоеедшь как и многие тут. Почему? Скатался. Идиотом - не стал


Андрюха, извини если обидел Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
andreyal553
Dranik Да лана, тебе, тёска! Всё нормуль! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы