Страница 4 из 4
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Suse писал(а):

Та же 21083 крутилася легче ехало лучше ,чем 11183,низовой калиномотор ,что жеж от него жеж ждать....


Артёмка неправ никуа! 1,6 крутится чуть скучнее 21083 конфы, но едет крайне веселее!!! чисть форсы, топливку, меняй фильтра - и будет тебе щастье, аж из под жопы пятнах выскочит! я те по Калине своей говорю! фактъ supercool
Сергей151 писал(а):

У меня и БМВ и Мерины были


а ещё бентли и мазерати, карт, работал на сервисе очень много лет, что даже знаешь где предохранители в "десятке" pst клоун форумный детектед supercool
Сергей151 писал(а):

Ты лехе198 про 12 мотор скажи.....


Сирёжа! спишись с Артёмкой по асе - уточните с ним, что за 12 мотор такой у вас там в мечтах нарисовалсо, о котором даже АвтоВАЗ нефкурсах? я чё-т про такой тоже не знаю

Калина (бусурм. Фекалина, Казлина, Кал Аладдина, Скотина, Говнина, Каналья, Лада Калека, Крыжовник, Окалина, Крыса, Галина, Кал_ин_на, Конина, офиц. LADA Kalina) — очередное ведро АвтоТАЗа, скопированное с Opel Corsa 90-х годов и склёпанное в приступе белой горячки в конце 2004 года после десяти лет злоупотребления водярой. Можно было бы её назвать современной бюджетной машиной, если бы ТАЗ традиционно не забивал болт на доработку выявленных недостатков
Лёха198
п. 2.3.4, п.2.3.5, п.2.3.8
грубейшее, неоднократное нарушение Правил форума
если в лукоморье так писать можно - это не значит, что ветка Самара - такая же помойка.
-=Worm=-
Сергей151
Преда мало?
Kirgudu
-=Worm=- писал(а):

Сергей151
Преда мало?



Сегодня забодался чистить мусор его. В следующий раз отстрел, Сержик the second.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы