Страница 2 из 3
usv
Dranik
ВСМПО Паллада. В гараже лежат с летней резиной.
Dranik
usv писал(а):

ВСМПО Паллада. В гараже лежат с летней резиной.


почему так дёшево?
usv
Dranik писал(а):

usv писал(а):

ВСМПО Паллада. В гараже лежат с летней резиной.


почему так дёшево?


Диск 3340 + акция -5%. Затаривайся, пока не поздно. "Колеса мира" магазин.
Dranik
usv
ну что сказать, нормально так Good Wink
а вот скажи с точностью, чтоб 15 тапки сидели как надо и какой вылет диска нужен и какой профиль резины на лето чтоб как можно меньше где нибуть цепляло, по возможности чтоб вообще было без проблем?.
s010
Dranik безапелляционные "аргументы" в стиле это г$вно, это супер, оставь при себе. Просто ты смешон в куртке за 1000 рублей и ботинках за 300 евро - не понимаешь этого и не надо. Не всем дано знаешь ли.
Dranik
s010 писал(а):

Просто ты смешон в куртке за 1000 рублей и ботинках за 300 евро


у меня куртка за 1000 facepalm незнал, а ботинок у меня нет я в тапочках гоняю 63
кури нервно и завидуй молча, нищеброд lol1

Последний раз редактировалось: Dranik (19 Января 2012 21:53), всего редактировалось 1 раз
usv
Dranik
15x6.5" 4x98 Et38 Dia58.6 только вылет увеличить, сделать 28 как у классики, чтобы за лонжероны при полном вывороте руля не цепляло. Я проставки себе хочу купить 10мм.
Резина 195/50/15, классика для самар. Зима 185/55/15.
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Просто ты смешон в куртке за 1000 рублей и ботинках за 300 евро


у меня куртка за 1000 facepalm незнал, а ботинок у меня нет я в тапочках гоняю 63
кури нервно и завидуй молча lol1


Возьми толковый словарик, найди значение слова метафора. Все что я написал выше - верно на 110% по отношению к тебе. А завидовать владельцу ВАЗа? - это что-то новое. Я по-белому завидую таким людям

(мне к сожалению в бассейне до него как до Луны, а тебе уж как до Альфа Центавры), но никак не автовладельцу на кованых дисках бугага.

Последний раз редактировалось: s010 (19 Января 2012 21:55), всего редактировалось 1 раз
Dranik
usv писал(а):

15x6.5" 4x98 Et38 Dia58.6 только вылет увеличить, сделать 28 как у классики,


ну а если взять диск с вылетом 32 или 35 не? объясни Wink
webmines
Dranik
с ними сзаду проблемы будут, особенно при здт и развальных пластинах... да и не хватит даже 32 вылета чтобы 195 резина не шаркала об лонжерон
Dranik
webmines писал(а):

с ними сзаду проблемы будут, особенно при здт и развальных пластинах... да и не хватит даже 32 вылета чтобы 195 резина не шаркала об лонжерон


короче мужики запутался в хлам Pardon
авто с зади барабаны с развальными пластинами ТМ подкрылки есть .
с переди подкрылки сток с завода и всё.
какие диски на R15 брать чтоб фиг сним хотя бы тёрло при максимальном вывороте НО неболее.???
usv
Dranik
Вперед проставки по любому. У ВСМПО только 38 вылет, у Слика 32. С проставками 6мм ВСМПО трет.
Димoн
Dranik писал(а):

15 тапки были бы конеш по теме,



По теме было бы занизить. Wink

s010 писал(а):

Мне 4 диска КиК обошлись в 8200 рэ.



А мне в 11400 обошлась ковка. Хотя я ж забыл что ты за тыщу удавишься сам и удавишь всех. facepalm

s010 писал(а):

имеете одежду эконом класса (ВАЗ) и ботинки за 300 евро (диски). Я уж лучше в эти деньги (немного добавив) 2 комплекта литья куплю вместо одного комплекта ковки



Исходя из этой логики можно купить два таза вместо одной нормальной машины. facepalm
viper31
Цитата:

и ботинках за 300 евро


Цитата:

Ценник на ковку получается дороже почти на 40%


Комплект всмпо 14" стоит 10500 facepalm
Suse
15ые для хороших дорог и резина не гавнолазная?
если надо в сат,по проселку проехаться,в карьер занырнуть,там булыжники и камни,часто острые грани? мне ток 14 ую?
Димoн
Suse писал(а):

там булыжники и камни,часто острые грани? мне ток 14 ую?



Ты острыми гранями что угодно можешь пропороть.
Suse
13 ни разу))Ни как бритва жеж...просто 15 резина, кажется очень тонкая.Сток движку будет проблематичнее её крутить?
Димoн
Suse писал(а):

Сток движку будет проблематичнее её крутить?



На ковке - нет.
Suse
Байки про резы резины от ковки? или фикня?
usv
Suse писал(а):

Байки про резы резины от ковки? или фикня?


Зимний контик прорубил диском попав в ямку. Два пореза один над другим, только в одном сервисе взялись делать. На летней Ёке погнул два диска, резина цела. Вот и думай. Давление всегда 2.0.
Suse
я про 14)на 15 резины вообще нет facepalm
usv
Suse
На 14 можешь ставить хоть титановые или магниевые.
Где резины нет, в нете искал?
Suse
usv писал(а):

Где резины нет, в нете искал?


я про размер профиля,вернее высоту Pardon
Димoн
Suse писал(а):

Байки про резы резины от ковки?



Это вообще бред. Надо иметь привычку держать нормальное давление, в остальном ноль разницы.
Suse
то есть кочки и ухабы враки? держим 2.0 и не порежем резину? а шоркать будет? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы