Страница 1 из 1
SPRN
Ребят, возник вопрос, как то просто привык уже так ездить, но двигатель колеблется продольно уж очень сильно, даже друзья это стали замечать, пошатал двигатель и действительно нефигово так гуляет, к сравнению на старенькой 8ке так не болтался. Какую опору надо заменить, заднюю?
Vadik258
Одной задней можешь не отделаться. Осматривай все.
SPRN
Vadik258
Ну пока что взял заднюю опору Балаково, поменяю, расскажу, машине всё же 7-й год идёт, может износились уже резинки, а ещё вопрос, передние опоры ставить Балаково или аля "жёлтое железо" лучше?
Vadik258
SPRN писал(а):

"жёлтое железо" лучше?

Сам не пробовал, говорят что лучше.
Это как попадёшь. Я ставил боковую новую и в салоне началась вибрация. Недавно ставил две гитары балаковские,вроде нормально Smile
алекс спб
добавь еще опору от кпп на балку,жестче будет
za_k_on
SPRN писал(а):

аля "жёлтое железо" лучше?


Хз. Есть определённые железки и определённые резинки вполне конкретных производителей. Часть из них делает лучше, часть хуже.
Я себе что-то типа сэвиспорта ставил. Не питая иллюзий, просто на вид было менее палёно, чем как бы сток.
Заднюю опору можно было креатеч взять. Но вибраций бы заметно прибавилось.
Vermilion
комплект опор обойдется 1500-2000.р максимум...два-три часа работы и не фиг ломать мозг...тем более лет...

а так, поменяешь одну - станет жесче до тех пора пока раздолбанные опоры не раздолбают твою новую...покупать новую? грешить на плоху опору?

и так по кругу...имхо не по мне
webmines
За 7 лет 99% каюк уже опорам на которых висит ввигатель и кпп... И лучше их поменять... иначе все остальное что ты будеш ставить быстро придет в негодность...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы