Страница 12 из 16
Anhel
красивая_но_умная
псб. взаимно Smile Smile
места кстати там реально шикарные. вот мне понравилось....
Mitiok
Говорят Есенин повесился, где то в Питере...
Anhel

великая смоленская стена)))
тяжело полякам под смоленском... короче. получилось так что я разбил ипло охраннику - я щитаю что я абсолютно прав.. ибо нас накормили г#$@ом и еще привезли нам на голову 80 чел детей - из футбольной спортшколы!!!
я этоканеш не против развития децкого спорта , но не до такой же степени...
supercool
и в какойто момент моему анхельскому терпению настал предел - мы разгромили столовку за г@$но которым нас там пытались накормить, я зарядил в щи охраннику - и и на нас вызвали наряд..
ночь пришлось провести в кпз на вокзале - ибо как я понял больше там р/о нет ...это один бедный на весь город - ну выспались - я не спал - я ваще не могу спать если чота опасное - утром - выпустили...
Anhel
Mitiok писал(а):

Говорят Есенин повесился, где то в Питере...

в англетере, деревня supercool
Mitiok
Anhel писал(а):

в англетере, деревня


А я думаю, что мне местные в какую то гостиницу тыкают и про Есенина говорят. Вот оно чё...а-н-г-л-е-т-е-р . Спасибо. pray
красивая_но_умная
Anhel
хм...забавная история. Как-то не особо вяжется с тем образом, котрый у меня сложился о тебе...
Anhel
не ну а как мы должны были себя повести? приехали вроде в санаторий... так малотого что г#$@ом кормят те еще 80 детей футболистов по голове бумкают...
ну разумеется я удивился 63 да любой бы удивился...
короче пересказывать разговор с санаторным врачом и кто там администраторша - не буду - в любом случае это уже не отдых был...
а менты сразу сказали - берите вещи и уйопывайте - чо вы ваще тут потеряли....
и вот тока недавно прислали постановление об апн ROFL
Anhel
красивая_но_умная писал(а):

Anhel
хм...забавная история. Как-то не особо вяжется с тем образом, котрый у меня сложился о тебе...


ну..
я еще помню - я с утра в беседке на лол причитал - друзья гдето шхерились , яж чутошо раньше имел манеру смотреть на лол.. ну дурдом - так приперлась какаято баба и забрала у меня ножницы!
да все они там урки.. вы на рожи их посмотрите! в смоленске - ни одного красивого приветливого лица! пограничное состояние, куле...
Anhel
уж точно не образ романтического героя hehe
красивая_но_умная
Anhel писал(а):

красивая_но_умная писал(а):

Anhel
хм...забавная история. Как-то не особо вяжется с тем образом, котрый у меня сложился о тебе...


ну..
я еще помню - я с утра в беседке на лол причитал - друзья гдето шхерились , яж чутошо раньше имел манеру смотреть на лол.. ну дурдом - так приперлась какаято баба и забрала у меня ножницы!
да все они там урки.. вы на рожи их посмотрите! в смоленске - ни одного красивого приветливого лица! пограничное состояние, куле...



pst pst Анхель, яеще не настолко овладело словарем ЛОЛа чтоб понимать твои рассказы....блин..надо наверстывать упущенное))) Embarassed
красивая_но_умная
Anhel писал(а):

уж точно не образ романтического героя hehe



ты был к нему близок pst
Mitiok
красивая_но_умная писал(а):

Анхель, яеще не настолко овладело словарем ЛОЛа чтоб понимать твои рассказы....блин..надо наверстывать упущенное)))


А он только своим пользуется. обычно его никто не читает, потому как сознание нашего "писателя" размазываетмя после ежевечернего стакана паленки. А пьяный бред библиотекарши тяжело воспринимать на трезвую. Слава богу, еще алкоголь у нас легален. Справляемся.
красивая_но_умная
Mitiok писал(а):

красивая_но_умная писал(а):

Анхель, яеще не настолко овладело словарем ЛОЛа чтоб понимать твои рассказы....блин..надо наверстывать упущенное)))


А он только своим пользуется. обычно его никто не читает, потому как сознание нашего "писателя" размазываетмя после ежевечернего стакана паленки. А пьяный бред библиотекарши тяжело воспринимать на трезвую. Слава богу, еще алкоголь у нас легален. Справляемся.


Это многое объясняет 63 63
Anhel
переживу)))

ну и вот.. короче нам типа сказали - убирайтесь - мы типа сказали - чооо? ))

на этом все были довольны pst сели в трейл и паехали - причем я первый копытами землю рыл - имтаче, а у меня кот малолетний!

ну вот тока изза него и уехали.. а то хз чем могло все это кончицца Smile
Anhel
Mitiok писал(а):

обычно его никто не читает,


pst главное шо это особенно заметно.. hehe
Mitiok
Anhel писал(а):

а то хз чем могло все это кончицца


Миллион раз говорено, полякам нех в Смоленске делать. Нет же...
Цитата:

то хз чем могло все это кончицца

красивая_но_умная
Anhel писал(а):

переживу)))

ну и вот.. короче нам типа сказали - убирайтесь - мы типа сказали - чооо? ))

на этом все были довольны pst сели в трейл и паехали - причем я первый копытами землю рыл - имтаче, а у меня кот малолетний!

ну вот тока изза него и уехали.. а то хз чем могло все это кончицца Smile



facepalm все?)) не?))
Mitiok
красивая_но_умная писал(а):

все?)) не?))


Это только начало. Хотя уже не тот Анхель. Может не только от кнопки модера вырубиться, но и сам.
Anhel
Mitiok писал(а):

Миллион раз говорено, полякам нех в Смоленске делать. Нет же...


надо было убедится... кстати все бы могло быть нормально.. ваши извините недоработки
красивая_но_умная писал(а):

все?)) не?))


все
Mitiok
Anhel писал(а):

ваши извините недоработки


Тебя в123вв не кусал?
красивая_но_умная
Mitiok писал(а):

красивая_но_умная писал(а):

все?)) не?))


Это только начало. Хотя уже не тот Анхель. Может не только от кнопки модера вырубиться, но и сам.



Даже не знаю радоваться мне или огорчаься, что не имею возможности сравнить его ДО и ПОСЛЕ pst pst
Anhel
красивая_но_умная писал(а):

Даже не знаю радоваться мне или огорчаься, что не имею возможности сравнить его ДО и ПОСЛЕ


раньше со мной было намного интереснее..

ща я тока выпить являюсь Smile
Mitiok
красивая_но_умная писал(а):

Даже не знаю радоваться мне или огорчаься, что не имею возможности сравнить его ДО и ПОСЛЕ


Ну почему же, это не сложно. Читаешь его мессаги по кругу до 6 утра. И вот в 6-05 перед тобой во всей красе предстает Анхель в полном рассвете сил.
Anhel
Mitiok писал(а):

Читаешь его мессаги по кругу до 6 утра.


нет предела человеческой глупости pst воистину воскресе
красивая_но_умная
Mitiok писал(а):

красивая_но_умная писал(а):

Даже не знаю радоваться мне или огорчаься, что не имею возможности сравнить его ДО и ПОСЛЕ


Ну почему же, это не сложно. Читаешь его мессаги по кругу до 6 утра. И вот в 6-05 перед тобой во всей красе предстает Анхель в полном рассвете сил.



мне достаточно того, что я посмотрела его профиль (надеялась фото увидеть) и увидела почти 2000 сообщений.... Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы