Страница 1 из 1
ARNI87
Добрый день. Снимал штаны , коллектор -заменил прокладки, но основная задача была в следующем - устанить негерметичность в р-не кольца - там постоянно секли выхлопные газы. После снятия было обнаружено, что сам штуцер весь кривой, как будто по нему были молотком. В итоге я его сбил - благо там сварки слой небольшой, выправил - поставил обратно - приворили плотненько (как было). Теперь при монтаже штанов (обратно) получается что с трубой глушителя они стоят несоосно, где то под углом 165-170". Возможно , так и было раньше, просто внимания не придавал... Что можно сделать - купить новые штаны или хотя бы сравнить в магазине со старыми , либо глушитель гнуть типа \/\ ?
закручено наполную.

IMG0178A.jpg
Описание: т е труба стоит несоосно - штаны смотрят немного вниз
Размер файла: 180,88 KB
Просмотрено: 163 раз(а)

IMG0178A.jpg
IMG0179A.jpg
Описание: даже если вверх давить - сил не хватит, что б все плотненько встало.
Размер файла: 90,46 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

IMG0179A.jpg
webmines
ARNI87
подушки двигателя смотри, он может просто немного лежать отсюда и такое искревление
ARNI87
Точно. Скорее всего так... и довольно сильно. Завтра глянем, если получится.
Смет
Тоже 102. Но у меня другая проблема. Задний глушитель выпадает из заднего крепления все время.

Подушки вроде бы менялись. Вроде бы, т.к. отдавал на сервис и не понятно меняли или нет. Но при прогазовке мотор довольно сильно назад откланяется.

И резонатор довольно сильно назад смещен.
Eddi
Смет писал(а):

Тоже 102. Но у меня другая проблема. Задний глушитель выпадает из заднего крепления все время.

Подушки вроде бы менялись. Вроде бы, т.к. отдавал на сервис и не понятно меняли или нет. Но при прогазовке мотор довольно сильно назад откланяется.

И резонатор довольно сильно назад смещен.



проволка наше всё Wink подвяжи, делов то на 5 минут
Zippo2
Не много поверни глушитель, что бы зацеп был луче. Я так справился.
Смет
Zippo2 писал(а):

Не много поверни глушитель, что бы зацеп был луче. Я так справился.



Вертать уже никак. Все на цементе сделано
IDimon_zt
ЕСЛИ НА ПОДъемнике. Вставь лом от стыка гже-то в см 20-30 над трубой (между кузовом и трубой приемной), а под флянец стойку поставь и опускай машину но не переусердствуй примеряй и будит тебе счастье. Smile
ARNI87
IDimon_zt писал(а):

ЕСЛИ НА ПОДъемнике. Вставь лом от стыка гже-то в см 20-30 над трубой (между кузовом и трубой приемной), а под флянец стойку поставь и опускай машину но не переусердствуй примеряй и будит тебе счастье. Smile



это уже наверное не мне.. решено на крайний случай купить нофрорукав + сварка.
ARNI87
сегодня купил "штаны" как бы на примерку. Сравнил со старыми , так новые вроде немного длиньше по горизонтали и ровнее Good м б сегодня поставлю - отпишусь.
ARNI87
поставил новые штаны. в первую минуту пропускает немного , т к чуть несоосности имеется, а потом прекращается дым, а сегодня при включении сразу не было дыма, лишь через минуту немного пошло. Это нормально? кольццо металлич., у граитового эффект лучше будет? не критично ли при прохождении ТехОсм?
!Lnur
ARNI87
Кольцо должно притереться, графитовое притирается значительно быстрее, но и выходит из строя также гооораздо быстрее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы