Разбор комбинации приборов 2115 АП. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 21:39
Adelko писал(а):

А вобще вот четкая приборка для самар


если не учитывать безбожно тормозящий тах и спидак, работающий от тросика hehe

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 21:40
Adelko писал(а):

А вот уже достойный хендмейд


Агонь Good в стиле Мазда

#28:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 21:41
Adelko
В живую еще лучше выглядит. Меня все жаба душит, а их уже не производят...

#29:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 21:42
usv писал(а):

В живую еще лучше выглядит. Меня все жаба душит, а их уже не производят...


Так ее можно купить или уже нету их?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Inf1nity21093 писал(а):

безбожно тормозящий тах


Там кстати не все так печально. Обрати внимание на стрелки. Тах уже нормальный по словам автора.



Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Шикарна приборка на газелях. Если бы не тахометр до 6 тысяч я бы всерьез подумал об установке. Но пацаны во флуде не поймут pst


#30:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 22:13
Adelko писал(а):

Так ее можно купить или уже нету их?


В Паскере только нашел, в других магазинах пропали.

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 22:18
usv писал(а):

В Паскере только нашел,


кстати человек последнюю с ветрины забрал АП спорт в Нижнем Новгороде.
мож действительно последнии остались Pardon

#32:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 22:43
Adelko писал(а):

Если бы не тахометр до 6 тысяч я бы всерьез подумал об установке. Но пацаны во флуде не поймут


да тебе на стоке не пофигу ли, что там до 6тык?)))

#33:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2013 10:28
х123ас писал(а):

да тебе на стоке не пофигу ли, что там до 6тык?)))


Не надо ля ля! Я каждый раз кручу в отсечку 6200 - этот тах не правильный! lol1 И вобще я хочу отсечку двинуть хотяб до 7ми. Но никак руки не доходят.

#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2013 10:29
Adelko писал(а):

Я каждый раз кручу в отсечку 6200 - этот тах не правильный!


будет зато круто стрелка тахо в конвульсии бъётся а ты тапку давишь hehe hehe

#35:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Августа 2013 13:07
Плюнул на все и тоже заказал. lol1 В Паскере с доставкой Почтой 4070 вышло. У них скидка для ЛОЛа действует 5%.
#36:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2013 13:29
Ты заказал ту которая Люкс??
#37:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Августа 2013 13:41
Adelko
Спорт - серые шкалы, черный фон.

Давно я на нее смотрел, больше года))) В реале отлично смотрится, у парня в машине видел.

#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2013 13:42
usv писал(а):

Давно я на нее смотрел, больше года)))


+1 так же
только я ещё между своей метался, но тут видос конечно подкупил Good

#39:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:31
Агонь мужики!!! gpn
Доставил курьер сегодня мне приборочку АП Спорт!!!, в живую скажу она намного зачётнее смотрится нежели на картинках Good
на днях постараюсь поставить.

#40:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:53
Dranik писал(а):

на днях постараюсь поставить.


Ее ставить-то 1 час максимум с перекурами. hehe

#41:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:54
Дай фотки вблизи колец. Там о стока уж единственная реальная интересная разница - это кольца. Хочется понять какое у них сечение и что за материал. Особенно интересует места подхода колец к экранчикам. Т.е. там где они обрываются. Издалека просто колхозненько как-то выглядит.
#42:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:54
Dranik
Посмотри внимательно на лампы, их реально диодами заменить, патроны не поменяли? Сколько их всего?

#43:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:56
usv писал(а):

Ее ставить-то 1 час максимум с перекурами.


времени нет пока.
Adelko писал(а):

Дай фотки вблизи колец.


вечером сделаю с фотика Wink
Adelko писал(а):

Издалека просто колхозненько как-то выглядит.


в живую поверь смотрится красиво.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

usv писал(а):

Посмотри внимательно на лампы, их реально диодами заменить, патроны не поменяли?


Паатроны родные АП с впаяными лампочками, тоесть лампочки единое целое с патроном , у ВДО лампочки отдельно можно менять.
usv писал(а):

Сколько их всего?


7 лампочек.

#44:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 19:54
Adelko
фотки как и просил Wink









#45:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 19:58
Ай спасибо! Замечательные фотки сделал! Нравится приборка Good
#46:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 20:00
Адель в живую ещё прикольнее поверь, никакого колхоза со стороны АП, всё аккуратно сделано.
Wink

#47:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Августа 2013 11:55
Комбинация приборов 2110-15 с 2-мя ЖКИ (синяя) "Автоприбор"

по фотке вроде похожа на люкс. артикул 345.3801-03

стоит кстати 3515 р

а какой артикул у спорта?

#48:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Августа 2013 14:58
Flint_WP писал(а):

а какой артикул у спорта?


345.3801-02

#49:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2013 18:38
Ну вообщем мужики поставил я приборочку Good
Первые очучения,
стрелки двигаются мягенько без ступенек характерно приборкам АП и Счётмаш, но всё таки стрелка тахо самый мизер не так плавно двигается как это у ВДО, особенно заметно под конец хода когда стрелка падает и начинает успокаиваться на ХХ.
подсветка если чесно ждал большего, могли бы и более ярче сделать, от неравномерности свечения АП так и не смогли избавиться, как это у них было в простых приборках так есть и тут.
Цвет подсветки грубо оранжевый впринципи приятен Good окошки под одоометр и часы светятся вообще красиво.
Стрелки могли бы тоже поярче выделить.
Лампочки могу порадовать полностью взаимозаменяемы с приборкой ВДО, туи инженеры додумались и сделали посадочное место под патрон так же как у ВДО, только не понятно зачем поставили патроны с впаяными лампочками Pardon и что самое лампочки походу какой то наш Маяк facepalm
в итоге все патроны с АП приборки с впаяными лампочками я вытащил и выкинул и поставил патроны с лампочками ОСРАМ взятые с родной приборки ВДО, лампочки кстати ещё родные с завода стоят и все целые и не потемневшие за их более уверен.
Подсветка приктограмм не вызывает никакого нарекания, выполнена на светодиодах.
поэтому и лампочек всего 7 на всю приборку.
Приятным бонусом порадовало наличие вольтметра у приборки АП, у ВДО не было nea
Вид установленой приборки конешно охриненный gpn не особо яркая подсветка как то тут даже в тему этой приборки, но всё же хотелось бы ярче.

Фото делал на телефон поэтому близко к сердцу не принимайте, в реале по другому.
и на улице было светло ещё.





Ну как то так Pardon в целом я доволен!!! supercool

#50:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2013 20:44
А может заменить лампочки в приборке АП с 1.2W на такие же только 2 или 2.3W кто чо думает по этому поводу? по идеи ярче должно быть же?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU