Страница 4 из 4
Suse
Suse писал(а):

бесплатно некто не работаэт


usv писал(а):

Она оптом 3тыр стоит, если не дешевле.


Pardon
Dranik
Suse писал(а):

4000 она сама,плюс 500 доставка,плюс 500 надбавка) прибыль так сказать,все кушать хотят и бесплатно некто не работаэт


есть такое как совесть, тебе это знакомо?
без царя в галаве можно и 10р поставить и продавать лет 10 Pardon
usv писал(а):

Она оптом 3тыр стоит, если не дешевле


+1
Suse
Dranik писал(а):

Suse писал(а):

4000 она сама,плюс 500 доставка,плюс 500 надбавка) прибыль так сказать,все кушать хотят и бесплатно некто не работаэт


есть такое как совесть, тебе это знакомо?
без царя в галаве можно и 10р поставить и продавать лет 10 Pardon
usv писал(а):

Она оптом 3тыр стоит, если не дешевле


+1

при цене ее в 3 тыр,плюс пересыл плюс ожидание,а время деньги в разницей 1000 р смысла невиду,слова сдесь и сейчас.а вообще прокатившися с амс прибореой я понял, что другие не о чем...более менее гаммы шли но хз,отдавать за амс 20 к,это перебор
IMPRINT
Dranik писал(а):

Вчера в магазине когда искал лампочки Осрам в приборку на 2W наткнулся на приборку
FLASH-X3 2110-2114


Dranik писал(а):

со стороны конешно красиво смотрится, НО ценнег в 9520р просто убил


У нас такие в магазинах 6тыр стоят,думаю при желании можно рубля за 4.5 найти.И в них,если не ошибаюсь,бк встроенный.
Adelko
Suse писал(а):

прокатившися с амс прибореой


Ну и че в этой приборке такого? Они на тазики же разные делают. и фактически меняют тупо внешний вид, иногда меняют расположение стрелок. При этом ни тебе встроенных бортовиков, ни каких-нибудь колец и прочих объемных украшательств - ничего. Учитывая цену - полностью неконкурентноспособный вид приборок.
Dranik
Преступник№1 писал(а):

У нас такие в магазинах 6тыр стоят,думаю при желании можно рубля за 4.5 найти.


за 4500 точно не найдёшь она во всём инете от 6000р.
Преступник№1 писал(а):

И в них,если не ошибаюсь,бк встроенный.


да.
usv
После двух дней эксплуатации данной приборки могу сказать следующее. Подсветка - полный ахтунг, красно-оранжевая. Показометры топлива и температуры меньше штатных и менее информативны. Пиктограммы тоже отличаются от штатной приборки и имеют никакую подсветку - однозначно менять на диоды. Цифры на ЖКИ выполнены другим шрифтом. Короче по этим пунктам очень двоякие чуйства.
Теперь плюсы. Smile Днем вид просто шикарный, постоянно смотрю обороты и скорость по приборке. Раньше только по БК. Стрелка топлива стоит на месте и не откланяется на поворотах, как на старой "Счетмаш". Левый ЖКИ показывает напряжение. Ну и последний плюс - она новая и не коцанная, в отличии от моей старой. hehe
Заметил еще один баг. Т.к. я любитель ездить на пустом баке (10-15л), то лампочка стала напрягать. Гореть начинает на 10 литрах, в старой приборке начинала моргать где-то на 5-6л. Не могу определить остаток точно. На горящей лампе проехал спокойно 40км и еще осталось. hehe
Dranik
Ночью катал с приборкой этой?
сегодня проехался по кромешной темноте, блин классно светится Good

Зы заметил прикол у этой приборки, по поводу показаний температуры воздуха на улице, с приборкой ВДО температура чётко всегда стояла как на улице так и показывала на приборке и пофиг хоть едешь хоть стоишь хоть вентиль включился и дует жаром, тоесть кажет чётко уличную.
тут прикол на этой приборке, стоишь кажет уличную, едешь тоже кажет норм , как только вентиль сработал и пошёл дуть всё температура поползла вверх уличная Pardon
usv
Dranik
С температурой такая же хрень, только показания меняются на +/- 1 градус.
У тебя лампочка на скольки литрах начинает гореть?
Dranik
usv писал(а):

У тебя лампочка на скольки литрах начинает гореть?


не проверял, так как всегда держу пол бака.
Suse
Smile а стекло к сток приборкам есть?! отдельно
Inf1nity21093
Suse писал(а):

а стекло к сток приборкам есть?! отдельно


говорят, что есть на авторынках, я чёт никак не соберусь доехать, да и отсутствие стекла не мешает аще hehe
Dranik
Suse писал(а):

а стекло к сток приборкам есть?! отдельно


если только какой нить самопал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы