Страница 1 из 201
Смет
Продолжим эпопею с 15 тормозами)

Купил сегодня колодки и собрался ехать на проточку, но нашел трещинку)) Нашел сам без Аленей.

В общем буду новые диски брать. 1700 за штуку... Проточка стоит 1200 за штуку.
х123ас
Лайт
да эти регламенты на каждом соревновании свои, так что так сразу не сравнишь.
Stels_dust
maclein
Drifter писал(а):


Ну че, обещал же на доску позора... ну вот примерно так посаны



в чём позор? я не понимаю Unknown

от себя Drinks or Beer Good
Inf1nity21093
Забрал в среду две коробки от Антона)
Чего делать с гбц и остальным пока не знаю - или этот низ накрывать, или собрать второй мотор.
Ну и, как в другой теме говорил Коля "таз в а№уе"
х123ас
gpn

Бампер где?? А с низом что с твоим, мёртвый?
МегаVolt
Inf1nity21093
ты зачем ему пасть порвал? Razz
Inf1nity21093
х123ас
бампер рядом, я его пытался подтянуть, да чёт не успел. Фары я ещё вчера поставил, но они стояли криво-косо. Сегодня дырки напильником расшарошил, кое-где от кузова куски отрезал hehe Вот вродь ровно выставил. Купил комплект крепления бампера, очередной. Там закладная гайка всегда из своего домика выскакивает. Обварил ей домик, чтоб как черепашка в панцыре была. Вообще не попадает болт в гайку facepalm
Плюнул, срезал буртик у бампера и собрал всё взад.
Низ вроде живой, но чёт меня не улыбает вариант брить голову. А вдруг я преоропоршня потом захочу поставить? Мне Левша подкинул идею - взять и собрать второй мотор с приоронизом. И перекинуть всё. Один хрен уже конец сезона будет, если я сейчас начну ставить/брить гбц, откатывать прогу и т.д. А у меня ещё порог не меняный facepalm
Ощем сложно всё.
МегаVolt писал(а):

ты зачем ему пасть порвал?


дык пасть-то ровная! Ты смотри чего в прошлом годе было:

Последний раз редактировалось: Inf1nity21093 (21 Июля 2013 22:20), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

но чёт меня не улыбает вариант брить голову.


кидай приоропрокладку.
Adelko
Смет писал(а):

Купил сегодня колодки и собрался ехать на проточку, но нашел трещинку)) Нашел сам без Аленей.

В общем буду новые диски брать. 1700 за штуку... Проточка стоит 1200 за штуку.


facepalm facepalm facepalm

Inf1nity21093
Фары классно вписались. На темной машине лучше смотрится чем на светлой как у Антохи было. Good
usv
Смет писал(а):

В общем буду новые диски брать. 1700 за штуку...


Поставь Алнасы с калины спорт без проточек и прочей требухи за 2000р. Моими следующими дисками 100% Алнасы будут, т.к. инодиски не центрируются на ступице.
odolen
А у меня на шкоде пизд@ сцеплению hehe на тазу больше ходит gpn 84 000 не самой жестокой эксплуатации. Поганые фашисты оснастили это гребаное ведро двухмассовым маховиком, который предлагают менять вместе со сцепой..удовольствие ценою в килобакс почти. Но я сукa хитрый..поставлю конствукцию старого образца-аналогичную тазовой-в 15шку уложусь lol1

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

А еще пизд@ радиатору кондея-самоубисяма-потек сукa. Ишо 5 тыров за немецкий китай hehe И это ведро замете не калужской,а самой что ни наесть православной чешской сборки lol1
Adelko
Эээ твоя шкода переняла эстафету сметовской зафиры чтоль? hehe
odolen
Adelko
знаешь..шуткт шутками..а в целом этим ведром я доволен..с момента покупки - это самое первое мозго@бство. Кроме масла/колодок/лампочек/свечей..свечи кстать тока 1 раз менял..больше ничего не просило. Единственно..в обслуге не оч удобно..с одной защитой возиться заимеешься. На гарантию ессно с момента покупки был положен жирный йух-все своими ручками.
ВиталийЖ
МегаVolt писал(а):

ни у кого сток пружин 10-х не завалялось? Smile


Тебе какие нужны? Перед или зад? Валяются где-то с 12-хи, подуставшие правда, 100тыс. на них проехал Pardon
odolen
Суко,но почему сцепа,а не подвеска((((..в стоке-это валкое неповорачивающее г@$но facepalm Я б че-нить пожесче воткнул бы. Good

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:

hehe
Смет
Adelko писал(а):

Эээ твоя шкода переняла эстафету сметовской зафиры чтоль? hehe



Я попросил бы. Не сравнивать данный надежный автомобиль с зафирой) Далеко еще ему до зафиры pst hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

usv писал(а):

Поставь Алнасы с калины спорт без проточек и прочей требухи за 2000р. Моими следующими дисками 100% Алнасы будут, т.к. инодиски не центрируются на ступице.



Эти отцентровал и новые отцентрую.

Хочу АТЕ, не хочу Алнасы.
ВиталийЖ
Смет
Мля.... Забыл про тебя, завтра постараюсь все разузнать Wink

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Смет писал(а):

не хочу Алнасы


Сейчас стоят с канавками и перфорацией, не понравились, гладкие ТРВ лучше были.
usv
ВиталийЖ писал(а):

не понравились


Чем? У меня сейчас тоже ТРВ стоят.
Drifter
_08_brOther писал(а):

вам по сколько лет? ровестники?


Бро, спасибо! Drinks or Beer мне 23 будет 19 августа, жене 25 будет 12 декабря...

maclein писал(а):

в чём позор? я не понимаю


да эт просто так Smile шутка типо Smile а вообще спасибо большое Drinks or Beer
МегаVolt
maclein писал(а):

в чём позор? я не понимаю Unknown



позор шо раньше не отчиталси Razz больше нигде не вижу ничего позорного Smile
Drifter
Прикручивал вчера датчики... Поставил проставку под фильтр, вкрутил в него два сенсора - давление и температуру масла... Подключаются к датчикам, а давление мне выдает что типа замыкание... Че за хня?
МегаVolt
Drifter
а датчик тот? мож нужен какой то с изменяемым сопротивлением а не как в тазу вкл выкл он как раз замыкает
Drifter
МегаVolt
Датчик шел в комплекте... Самое интересное что я перед установкой все проверил и все норм работало... *** его знает, не мог же я ему голову открутить пока прикручивал...
Inf1nity21093
Adelko писал(а):

Фары классно вписались


Мне ещё пришлось баллон KUDO хром купить, она как раз "заявлена как хром, а на деле полусеребрянка-полуснежка". Ну и сделать поворотники заново, теперь у меня два комплекта диодной драйвосятины hehe
х123ас писал(а):

кидай приоропрокладку


эт тогда СЖ выше 10 поднимется?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы