Страница 2 из 3
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

На какой завод?Супер-авто?


facepalm а куда по твоему еще нужно звонить? на Муромский тепловозостроительный? конечно на Супер Авто.
кстати, в Тольятти чё-т не нахожу 21154 с ПТС 2012 года. в Самаре в некоторых салонах ваще нет 21154. только тринахи да четырки Pardon смели под новый год по ходу

Конечно небудет-их ведь сняли по идее.
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

На какой завод?Супер-авто?


facepalm а куда по твоему еще нужно звонить? на Муромский тепловозостроительный? конечно на Супер Авто.
кстати, в Тольятти чё-т не нахожу 21154 с ПТС 2012 года. в Самаре в некоторых салонах ваще нет 21154. только тринахи да четырки Pardon смели под новый год по ходу

А ты говорил до лета будут....
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Если на Самаре 124 или 126 потечет основной радиатор-как его менять?


если машина на гарантии - тебе и знать не надо. а если нет - места там конечно маловато, так что без снятия впускного коллектора не обойтись. а ты что у меня спрашиваешь? я не владелец чудо-аппарата. я пока размышляю о целесообразности сего приобретения. да и тема есть у нас здесь про суперавтовские автомобили.
Сергей151 писал(а):

А ты говорил до лета будут....


не фанат 2115 - потому и не слежу пристально за жизнью модели. Калины 1118 тоже в основной массе пропали в первые пару месяцев, а офф. инфа о последней проданной машине пришла только в декабре. так что по стране если пошукать - и летом разыщешь 154-ую Wink
Сергей151 писал(а):

их ведь сняли по идее.


но помпезных проводов чё-то не было. потому народ и в смятении
витмар
Не знаю мужики,всвязи с тем что сгорел дом(набрали кредитов в банках)порешили с женой поменять машину году в14-15.А не будет такой-же придётся брать Гранту или Приору,но и эту продавать не охота(сколько вложено,всё изучено,да форум хорошо помагает)хочу оставить её старшему сыну,пусть учится,да и я помогу в ремонте.
Сергей151
витмар писал(а):

Не знаю мужики,всвязи с тем что сгорел дом(набрали кредитов в банках)порешили с женой поменять машину году в14-15.А не будет такой-же придётся брать Гранту или Приору,но и эту продавать не охота(сколько вложено,всё изучено,да форум хорошо помагает)хочу оставить её старшему сыну,пусть учится,да и я помогу в ремонте.

Если какие вопросы по кредитам-пиши в личку.Занимаюсь вопросами по этой теме.
Лёха198
оффтоп: кредиты - зло
кстати, а щас по стёклам уже с полгода "двойки" ведь. типа машина 12-го года. так и пятнарей немеренно с такими стеклами будет.
а никто не пробовал дилеру звякнуть насчет снятия модели? всё бы прояснилось в одночасье

Последний раз редактировалось: Лёха198 (16 Января 2012 22:43), всего редактировалось 1 раз
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Если на Самаре 124 или 126 потечет основной радиатор-как его менять?


если машина на гарантии - тебе и знать не надо. а если нет - места там конечно маловато, так что без снятия впускного коллектора не обойтись. а ты что у меня спрашиваешь? я не владелец чудо-аппарата. я пока размышляю о целесообразности сего приобретения. да и тема есть у нас здесь про суперавтовские автомобили.
Сергей151 писал(а):

А ты говорил до лета будут....


не фанат 2115 - потому и не слежу пристально за жизнью модели. Калины 1118 тоже в основной массе пропали в первые пару месяцев, а офф. инфа о последней проданной машине пришла только в декабре. так что по стране если пошукать - и летом разыщешь 154-ую Wink
Сергей151 писал(а):

их ведь сняли по идее.


но помпезных проводов чё-то не было. потому народ и в смятении

Зачем впускной снимать?Как бы голову скидывать не пришлось.Какая гарантия?В Ростове-на-Дону даже оф.диллера супер авто нет.
Сергей151
Лёха198 писал(а):

оффтоп: кредиты - зло

Зло это когда в них не понимаешь.А если понимаешь-профит.
Сергей151
Лёха198 писал(а):

оффтоп: кредиты - зло
кстати, а щас по стёклам уже с полгода "двойки" ведь. типа машина 12-го года. так и пятнарей немеренно с такими стеклами будет.
а никто не пробовал дилеру звякнуть насчет снятия модели? всё бы прояснилось в одночасье

Я двоек на стеклах не видал еще-диллеры говорят что модель снята но еще собирают из остатков.Бред-ИМХО.
Лёха198
Сергей151 писал(а):

модель снята но еще собирают из остатков.Бред-ИМХО.


конечно бред. завод будет обязан выпускать з/ч к 2115 в течение 10 лет после снятия модели с производства. а таким макаром можно собирать все эти 10 лет её pst типа из остатков
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

модель снята но еще собирают из остатков.Бред-ИМХО.


конечно бред. завод будет обязан выпускать з/ч к 2115 в течение 10 лет после снятия модели с производства. а таким макаром можно собирать все эти 10 лет её pst типа из остатков

Ну это только дяди васи будут в гаражах-или хохлам на ЗАЗ передадут-они там до сих пор 21099 собирают-со 183двигом кстати.
витмар
А какая разница-будут запчасти-будут,но нового пятнарика уже не возьмешь!А цены на запчасти (особенно кузовное)-поднимутся.Я себе капот искал на 41-й(АЗЛК к тому времени умер 4 года назад)так он стоил 2-2,5 т.р,а на 08-099-800-900 р.Так что еще не раз подумаешь...
Сергей151
витмар писал(а):

А какая разница-будут запчасти-будут,но нового пятнарика уже не возьмешь!А цены на запчасти (особенно кузовное)-поднимутся.Я себе капот искал на 41-й(АЗЛК к тому времени умер 4 года назад)так он стоил 2-2,5 т.р,а на 08-099-800-900 р.Так что еще не раз подумаешь...

АЗЛК это вообще отдельная история.............
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Ну это только дяди васи будут в гаражах


посчитай, сколько по деньгам встанет собрать машину из запчастей - никакому дяде Васе нафиг такое щастье не нужно. голый кузов + ДВС + КПП - вот тебе и 200 тысяч. а еще полностью ходовка, весь салон, стекла, проводка, не говоря о всяких там фарах/бамперах/молдингах. совсем небюджетный хэндмэйд выйдет Pardon
kaktus123
Все таки пятнаха четкая!Вот моя ракета!

y_27ee81cc.jpg
Описание:
Размер файла: 120,42 KB
Просмотрено: 147 раз(а)

y_27ee81cc.jpg
y_0304619d.jpg
Описание:
Размер файла: 118,4 KB
Просмотрено: 129 раз(а)

y_0304619d.jpg
SUNshineNT
кстати. тема то про 15ху
а хэтчбэки остаются в производстве что ли?
Dranik
Сергей151 писал(а):

Вот еще у тебя хотел узнать.Если на Самаре 124 или 126 потечет основной радиатор-как его менять?


через низ .
Лёха198 писал(а):

а куда по твоему еще нужно звонить? на Муромский тепловозостроительный


ROFL hehe 63
Лёха198
позвонил я короче.
21154-24 можно будет найти в свободной продаже на заводе, 21154-26 только под заказ. производство модели на площадке СуперАвто будет осуществляться весь первый квартал 2012 года. Сейчас цена 21154-26 составляет 298500 рублей.
С 1 февраля завод планирует повышение цен, в связи с чем возможна корректировка цен и на СуперАвто в пределах 2 тыщ рублей.

SUNshineNT писал(а):

а хэтчбэки остаются в производстве что ли?


ну вродь к лету - как Гранта наберет обороты - хотели Самарохэтчи в Ижевск перемещать. а к концу 2012 года и их сворачивать
Сергей151
kaktus123 писал(а):

Все таки пятнаха четкая!Вот моя ракета!

Круто-только козырьки на стеклах передних лучше снять.
Лёха198
обычная машина... почему-то задок не тонирован...
а ветровики снимать не надо. в дождь - крайне полезная штука
kaktus123
Лёха198 писал(а):

обычная машина... почему-то задок не тонирован...
а ветровики снимать не надо. в дождь - крайне полезная штука


Эти фотки не очень новые.Здесь тачка только с покраски выехала.Зад не тонирован,тк перед покраской менял двери,а они уже были с тонировкой.Ветровики вещь удобная в дождь,снимать не буду)
raven_
Лёха198 писал(а):

в дождь - крайне полезная штука


Только если для никотиновых наркоманов.
Сергей151
kaktus123 писал(а):

Лёха198 писал(а):

обычная машина... почему-то задок не тонирован...
а ветровики снимать не надо. в дождь - крайне полезная штука


Эти фотки не очень новые.Здесь тачка только с покраски выехала.Зад не тонирован,тк перед покраской менял двери,а они уже были с тонировкой.Ветровики вещь удобная в дождь,снимать не буду)

Для 2001 года супер выглядит.Я повесил эти козырьки-затем снял-обзорность хуже и вид непацанский Pardon
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Для 2001 года супер выглядит.


kaktus123 писал(а):

.Здесь тачка только с покраски выехала.

Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Для 2001 года супер выглядит.


kaktus123 писал(а):

.Здесь тачка только с покраски выехала.

Ну нормально-10 лет машине и выглядит вполне современно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы