Крашу дверку в СТО!!! (окончание истории) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 17:29
Dranik
Месяцок подожду, дальше уже привлеку сторонние силы, благо выход на них есть. Жаль, что сразу не привлек (:

#102:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 17:31
rruslan писал(а):

Месяцок подожду


ничо неизменится в плане светлости двери, тока лак чутка вольётся во всю машину.
но сам цвет краски так и останется светлее.

#103:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 17:35
Dranik
Да я уж понял. Время гарантийное у меня есть если вообще .опа, то переделаю (

#104:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 17:35
rruslan писал(а):

то переделаю


тока в другом СТО с более одекватном маляром.

#105:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 17:57
Dranik
Естественно!!!

#106:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 18:04
Очень грустная история, ТСу мои собалезования. А вообще странно что люди занимаются кузовщиной и им в цвет не попасть. И с каких пор кварц сложный цвет? Почему не млечка или не снежная королева? Какая разница?
#107:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 18:08
s010
Вот какие дела!!! Sad
Хоть отрихтовали на "5" и то радует, с цветом буду разбираться, подожду чуток... Smile

#108:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 18:15
s010 писал(а):

И с каких пор кварц сложный цвет?


потому что маляр на этом СТО тупоголовое яйцеголовое создание которое только бабки с народа хотит срубить lol1 .
Профессиональному маляру покласть какой цвет красить.

#109:  Автор: Adrenalin4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 20:01
потемнеет.
на КИА красил крыло сначало было чуть светлее. сказали подожди месяц. через месяц стало 1 в 1 даже не отличить.
только цвет белый был.

#110:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 20:05
Adrenalin4 писал(а):

потемнеет.


facepalm

#111:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:14
Dranik
вася, ты мне будешь рассказывать, как цвет будет отличаться? Крась у чуваков с двадцатилетним стажем, они красят лучше! Не отличалась покраска крыла твоей машины? Да тебя развели, или ты сам не видишь! Крыло только что покрасили! Как думаешь, будет отличаться? Оттенок у меня колорист подберет, ну фиг с ним, первый раз ошибется, но есть мастер в цехе, который просто не примет выкраску! А шагрень, да хоть глянец, я сам могу сделать! И на трехлетнее железо, только что покрашеное будет похоже, поверь! Щетка для чистки одежды тебе поможет. Не надо говорить, что все работают хреново, кроме твоих ремонтников!

Давно с ремонтом автомобилей работаю. И с кузовным, и со слесаркой

Маляр, кстати, не причем, он льет то, что есть! Вот облака, это его проблема!

Последний раз редактировалось: 5703 (18 Января 2012 21:20), всего редактировалось 1 раз

#112:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:16
rruslan
да не заморачивайся уже! Сделал, и все хорошо! Раз делал, уже будет отличаться. Кому надо, увидит

#113:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:18
5703 писал(а):

вася,


ты это негруби lol1 Васю увидишь в другом месте .
5703 писал(а):

ты мне будешь рассказывать, как цвет будет отличаться?

а ты мене?
5703 писал(а):

Да тебя развели, или ты сам не видишь!

ага, куда до тебя то.
5703 писал(а):

А шагрень, да хоть глянец, я сам могу сделать!

ага,языком за клавиатурой facepalm
5703 писал(а):

Не надо говорить, что все работают хреново

ткни носом про все извинюсь.
5703 писал(а):

Давно с ремонтом автомобилей работаю. И с кузовным, и со слесаркой

да как бэ тоже неседим.

#114:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:20
5703 писал(а):

Маляр, кстати, не причем, он льет то, что есть!


ты показал свой проф facepalm
да ,а выбор давления и подбор краскопульта это ему в руки подборщик ложит facepalm

#115:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:22
Dranik писал(а):

5703 писал(а):

Маляр, кстати, не причем, он льет то, что есть!


ты показал свой проф facepalm
да ,а выбор давления и подбор краскопульта это ему в руки подборщик ложит facepalm



оборудование должно быть соответствующим, денег не жалеем, с подбором персонала тоже не страдаем

Тебе кстати никто не грубит, если чё!

#116:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:23
5703 писал(а):

оборудование должно быть соответствующим


ну дак а кто его подбирать то будет за маляра? и каким давлением ты будет наносить ту или иную краску?
или от болды?
5703 писал(а):

Тебе кстати никто не грубит, если чё!


5703 писал(а):

вася

а я чо имя сменил?

#117:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:24
Dranik писал(а):

5703 писал(а):

вася,


ты это негруби lol1 Васю увидишь в другом месте .
5703 писал(а):

ты мне будешь рассказывать, как цвет будет отличаться?

а ты мене?
5703 писал(а):

Да тебя развели, или ты сам не видишь!

ага, куда до тебя то.
5703 писал(а):

А шагрень, да хоть глянец, я сам могу сделать!

ага,языком за клавиатурой facepalm
5703 писал(а):

Не надо говорить, что все работают хреново

ткни носом про все извинюсь.
5703 писал(а):

Давно с ремонтом автомобилей работаю. И с кузовным, и со слесаркой

да как бэ тоже неседим.



Кароче, МАЛАДЕЦ! Smile

#118:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:26
5703 писал(а):

Кароче, МАЛАДЕЦ!


ну ты тоже блестнул Smile Wink

#119:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:29
Dranik писал(а):

5703 писал(а):

оборудование должно быть соответствующим


ну дак а кто его подбирать то будет за маляра? и каким давлением ты будет наносить ту или иную краску?
или от болды?
5703 писал(а):

Тебе кстати никто не грубит, если чё!


5703 писал(а):

вася

а я чо имя сменил?



я буду краску под давлением наносить? На что? Я не буду! Не буду даже заморачиваться. Один примет, другой разберет-соберет, третий поправит-переварит-подгонит, четвертый готовить станет, пока пятый краску делает, шестой будет красить, а седьмой будет весь процесс контролировать. Первый тоже смотрит, но хреново, но если что, тоже завернет обратно в цех, переделывать. Я даю гарантию за ремонт автомобиля, на нормальный срок, и предъявы принимаются безоговорочно!

#120:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:33
5703 писал(а):

Крась у чуваков с двадцатилетним стажем, они красят лучше!


фотки здесь есть, пистеша нет, так что выходит лутше.
5703 писал(а):

Я даю гарантию за ремонт автомобиля

мене тоже дали,только сделали в срок оговорённый и с первого раза, чуешь разницу?
5703 писал(а):

и предъявы принимаются безоговорочно!

если ты так делаешь? то мене жаль тех кто едет к вам cry

#121:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:33
тут уже срачь начинается, автор машину починил, забрал, и доволен. Можно заканчивать обсуждение тонкости кузовного ремонта
#122:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:35
5703 писал(а):

тут уже срачь начинается, автор машину починил, забрал, и доволен. Можно заканчивать обсуждение тонкости кузовного ремонта


думаю да,
Drinks or Beer без обид, ничего личного, ты невидел как тут делают, я невидел как делают у тебя, поэтому судить нестоит по болтавне.

#123:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:37
Dranik писал(а):

5703 писал(а):

Крась у чуваков с двадцатилетним стажем, они красят лучше!


фотки здесь есть, пистеша нет, так что выходит лутше.
5703 писал(а):

Я даю гарантию за ремонт автомобиля

мене тоже дали,только сделали в срок оговорённый и с первого раза, чуешь разницу?
5703 писал(а):

и предъявы принимаются безоговорочно!

если ты так делаешь? то мене жаль тех кто едет к вам cry



Я заставляю делать в срок, без вариантов (соблюдают, точка зрения клиента заложена в мотивацию приемщика)! Контролируется жесто, поверь!

Ну а про клиента, который денег привез, я писал где-то в начале темы

#124:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:38
Dranik писал(а):

5703 писал(а):

тут уже срачь начинается, автор машину починил, забрал, и доволен. Можно заканчивать обсуждение тонкости кузовного ремонта


думаю да,
Drinks or Beer без обид, ничего личного, ты невидел как тут делают, я невидел как делают у тебя, поэтому судить нестоит по болтавне.



вот тут с тобой согласен, на 100%

#125:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 22:06
5703 писал(а):

Я заставляю делать в срок, без вариантов (соблюдают, точка зрения клиента заложена в мотивацию приемщика)


Про мотивацию.Ободрали на мойке бочину свежепокрашенной машине (задняя правая дверь+заднее правое крыло) - уже готовились выдавать...Черный цвет,пробег тыщ 5-6,красили по каске левые двери.Крыло еще даже замялось немного. cry Отогнали обратно в кузовной,дело было утром.В 19-30 машина вновь заехала на мойку уже сделанная,да так что *** отличишь где красили,хозе даже никто ничего несказал!!!Вот это я понимаю МОТИВАЦИЯ!!! 63 Good supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU