Крашу дверку в СТО!!! (окончание истории) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 19:48
SUNshineNT писал(а):

не проще найти нормальный сервис?


Моя история общения с официальным дилером, одним из лучших в Москве, как мне рекомендовали

#27:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 19:49
Dranik
Не попали в цвет - кварц, но темней на 70% (:
Чтоб не переживать сколько слоев краски - возьму толшиномер Smile

#28:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 19:51
Dranik писал(а):

По сабжу сложности цвета, любой цвет сложный при перекраске , и если ты засранец с улицы то нефиг валить на сложность цвета


Согласен с тобой на 100%

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 19:51
rruslan писал(а):

Чтоб не переживать сколько слоев краски - возьму толшиномер


да хоть тремя толщиметрами мерий, посчитать нетрудно сколько тебе раз перекрашивают дверь.
+ чтоб от тебя отстать что они наделают неизвестно.

#30:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 19:54
Dranik
По технологии DuPont толщина не должна превышать 100 микрон.
P.S. Сам работаю с материалами DuPont и знаком с технологиями.

#31:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 19:56
Dranik
Мне бы только добиться попадания в цвет, а дальше буду смотреть, проверять, чувствую еще не конец истории.

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 19:56
rruslan писал(а):

По технологии DuPont толщина не должна превышать 100 микрон.


ты 100%уверен что тебе эти засранцы которые парят мозг стока времени соблюли технологию?
за это время открою секрет, можно авто перекрасить целиком и не раз а тут сраную дверь покрасить немогут, офицалы мля lol1

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 19:58
rruslan писал(а):

Мне бы только добиться попадания в цвет


нехочу огорчать, но если у человека руки растут из опы то стоит только догадываться с какого раза он сможет покрасить как положено и в цвет.

#34:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 19:59
.kkursor писал(а):

Моя история общения с официальным дилером, одним из лучших в Москве, как мне рекомендовали


facepalm
вы нормальные, нет?
я места, в названии которых есть слова "официальный" и "АвтоВАЗ" обхожу по большой дуге

#35:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:00
SUNshineNT писал(а):

я места, в названии которых есть слова "официальный" и "АвтоВАЗ" обхожу по большой дуге


Я теперь тоже...

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:00
SUNshineNT писал(а):

я места, в названии которых есть слова "официальный" и "АвтоВАЗ" обхожу по большой дуге


+много,
гаражные мастера в собраной камере красят в разы лутше supercool

#37:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:01
Dranik писал(а):

за это время открою секрет, можно авто перекрасить целиком и не раз а тут сраную дверь покрасить немогут, офицалы мля


Согласен!
Но как ни прискорбно, буду надеяться, что все будет нормально, даже уже и не верю (((:

#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:02
rruslan писал(а):

буду надеяться,


надежда умирает последней Wink

#39:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:08
Dranik
Дело в том, что данный сервис хвалили, владельцы авто.
Причем когда не попали в цвет - покрасили идеально, шагрень как на других покрытиях, да и ремонт отличный. Вот только сам ЦВЕТ!!!!
Возможно завтра, если не готово, или неудовлетворит качество работы. Буду связываться с руководством! Smile

Последний раз редактировалось: rruslan (17 Января 2012 20:14), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:12
rruslan писал(а):

Возможно завтра, если не готово, или неудовлетворит качество работы. Буду связываться с руководством!


думаю давно пора уже связаться с руководством и дать дрозда, если это официалы можно сделать им "очень хорошую репутацию" чтоб знали как в следущий раз выполнять работу.

#41:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:15
Dranik
Терплю только до утра !!!! Smile
Коплю злобу Smile
Чищу ботинки Smile

#42:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:15
Dranik писал(а):

если это официалы можно сделать им "очень хорошую репутацию"


Как показывает мой опыт, им эта "очень хорошая репутация" до звезды.

#43:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:17
.kkursor писал(а):

Как показывает мой опыт, им эта "очень хорошая репутация" до звезды.


в Раше да facepalm

#44:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:31
Отправил добрую СМС менеджеру - на сон грядущий Smile.
Завтра опять еду к ним!

#45:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:31
rruslan писал(а):

Коплю злобу

Чищу ботинки


чтоб бить больно и возможно по лицу ROFL

#46:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:32
rruslan писал(а):

Отправил добрую СМС менеджеру - на сон грядущий


они тебя скоро боятся будут как чёрт ладона hehe

#47:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:34
facepalm Валеру надо!В нашей стране,такой друг как Валера ,просто незаменим facepalm
#48:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:43
Dranik писал(а):

они тебя скоро боятся будут как чёрт ладона


Да я сам уже себя бояться начинаю, но злобу коплю Smile
Он на СМС еще не ответил Smile ЖДУ!!! - Завтрашнего утра lol1

#49:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:47
У меня вопрос, почему попали или не попали в цвет оценивают только после покрытия лаком? Лак слегка затемняет?
#50:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 20:49
rruslan писал(а):

почему попали или не попали в цвет оценивают только после покрытия лаком?


потому что металик и для придания краски блеска нужно покрывать лаком иначе будет мат поверхность.
если бы краска была акрил то лаком ненужно крыть, хотя кто хочет по блескучее-кроют акрил лаком сверху.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU