Страница 4 из 6
Dranik
5703 писал(а):

КАЧЕСТВО стоит дорого!


понятие Качество у всех разное незабываем, + красим дверь приоры а не Майбаха.
5703
rruslan
материалы тоже можно списать. На машину другого клиента. Это ты смотришь, другие НЕТ Smile
5703
Dranik писал(а):

5703 писал(а):

КАЧЕСТВО стоит дорого!


понятие Качество у всех разное незабываем, + красим дверь приоры а не Майбаха.



мне что ту, что другую делать одинаково. Просто надо знать, какую машину, как принимать будут
Dranik
5703 писал(а):

мне что ту, что другую делать одинаково


да нескажи, покрасить дверь Майбаха и покрасить дверь жучки запросят хоть тресни но по разному в любом сервисе.
Потому что у того же Майбаха будет работы с этой дверью по более чем у жучки.
rruslan
5703 писал(а):

За наружку с ремонтом, так и быть, 6500, но только сегодня, и сейчас. Завтра 7000))


У нас по городу, смотрел прайсы фирм, от 3.500 за элемент.
Я искал фирму которая делает применяя материалы DuPont. Качеству материалов данной фирмы полностью доверяю, сам работаю на их же материалах. И стоят они поверь мне недешево.
rruslan
5703 писал(а):

Просто надо знать, какую машину, как принимать будут


Но ведь они не знают как я буду принимать. Уж оттенок любого пантона отличу, за 10 лет работы в полиграфии и они об этом знают.

Последний раз редактировалось: rruslan (17 Января 2012 22:25), всего редактировалось 1 раз
5703
Dranik писал(а):

5703 писал(а):

мне что ту, что другую делать одинаково


да нескажи, покрасить дверь Майбаха и покрасить дверь жучки запросят хоть тресни но по разному в любом сервисе.
Потому что у того же Майбаха будет работы с этой дверью по более чем у жучки.



да знаю я. Тут вопрос больше к араматурщику, и дилеру
5703
rruslan писал(а):

5703 писал(а):

Просто надо знать, какую машину, как принимать будут


Но ведь они не знают как я буду принимать. Уж оттенок любого пантона отличу, за 10 лет работы в полиграфии и они об этом знают.



им больше гемора
5703
rruslan писал(а):

5703 писал(а):

За наружку с ремонтом, так и быть, 6500, но только сегодня, и сейчас. Завтра 7000))


У нас по городу, смотрел прайсы фирм, от 3.500 за элемент.
Я искал фирму которая делает применяя материалы DuPont. Качеству материалов данной фирмы полностью доверяю, сам работаю на их же материалах. И стоят они поверь мне недешево.



у нас реклама по городу чуть ли не так же обещает. Сервисы то разные! Сам когда-то в гаражах красился
5703
к чему вообще эти споры на две страницы? Сколько людей, столько мнений
rruslan
5703
Да ты пойми правильно! Зачем браться если не могут сделать? Мое требование - КАЧЕСТВО, но и разумные сроки. Не можете не беритесь! Можете, ставьте цену которая Вас устроит!
Я не уговаривал сделать за 6.500, они сами считали. Вот и пусть делают пока клиент не будет доволен, но не до бесконечности же.
Или все хотят нахаляву срубить? Хоть чуть-чуть.
Время для меня тоже деньги и немалые.

Последний раз редактировалось: rruslan (17 Января 2012 22:52), всего редактировалось 1 раз
GWEEN
rruslan
ИМХО, брать с них неустойку или пускай цену в половину скидывают.....
Конечно сказать проще чем сделать.... Pardon
rruslan
GWEEN
Чувствую, что это так и закончится и поеду в другой сервис!
Обидно столько времени теряю!!!
GWEEN
rruslan писал(а):

поеду в другой сервис!


Ну, а этому антирекламу....
5703
GWEEN писал(а):

rruslan
ИМХО, брать с них неустойку или пускай цену в половину скидывают.....
Конечно сказать проще чем сделать.... Pardon



так просто неустойку никто не заплатит, только через суд, при положительном результате, и не факт
5703
rruslan
похоже понимаю, больше, чем остальные! Тебе терпения, и больше в этот сервис не ездить! Ошибочка вышла с сервисом. Ну ничего, со всеми бывает. Сам, когда иду "к своим", думаю, "опять нае..ли, цуки!"
5703
GWEEN писал(а):

rruslan писал(а):

поеду в другой сервис!


Ну, а этому антирекламу....



антиреклама не сработает, кто к ним ездит, будет продолжать делать им рекламу!
5703
rruslan писал(а):

GWEEN
Чувствую, что это так и закончится и поеду в другой сервис!
Обидно столько времени теряю!!!



здесь ничего не поделаешь..

есть плюс, жестянщик свою работу сдела, подготовщик тоже. Колористы говна поели, маляр сделал тем, что дали
5703
ладно, парни, я спать, утром на работу рано вставать
Dranik
rruslan писал(а):

Да ты пойми правильно! Зачем браться если не могут сделать?


+много Pardon
rruslan писал(а):

Или все хотят нахаляву срубить?


да у нас так с сожалению, везде хотят нагреть ближнего и обосрать нижнего cry
rruslan
Ну ВСЕ!!!
Забрал машинку!!!!!
Качество более менее устроило, т.к. крашеная дверь чуть-чуть светлей оттенком.
Если верить мастеру, то сказал, что через месяц все будет 1 в 1 т.к. лак свежий. Верить ему или нет???
5703
rruslan
цвет все равно отличаться будет, хотя немного и потемнеет, но я все равно рад, что ты победил!
MaratZ
5703 писал(а):

rruslan писал(а):

5703 писал(а):

ы похоже сам геморойщик, а здесь преподносишь иначе! Знаю таких, легко лечится!


Это воспринимать как оскорбление?
Я просто хочу, чтоб сделали качественно! И все!
И что я преподношу иначе, терпения у меня хоть отбавляй, но тоже есть предел.
И таких лекарей, могу сам вылечить, но только в минус! lol1



нет! Ни в коем случае об оскорблении речи быть не может! У меня кузовной цех есть, и руководя им, знаю, что это такое. Ну не попали в цвет, тебе не понравилось, перекрасят (в итоге). А щас полируют, водичкой поливают, на другой свет ставят на выдаче.

лечить не надо, брякнешь приемщика в кукушку, а завтра он замусорится, ещё и кучу побоев с себя снимет. Тебя мусора и на
судимость, и на лаве нагрузят, а оно надо?


Так красить надо нормально и подбирать тоже. Колорист значит фиговый так? если в цвет не попал?
А суд не суд, это смотря кто машину делать приедет.
rruslan
5703
Спасибо! Если правильно понял по истечении времени потемнеет, всегда считал, что посветлеет возможно ошибался!
Dranik
rruslan писал(а):

т.к. крашеная дверь чуть-чуть светлей оттенком.


пистец facepalm
rruslan писал(а):

Если верить мастеру, то сказал, что через месяц все будет 1 в 1 т.к. лак свежий

надо было ему япло об эту дверь протереть маляру за такую покраску.
rruslan писал(а):

Верить ему или нет???


нет, у тебя авто и так свежее,лак свежий всего авто , поэтому дверь свеже покрытая лаком недолжна выделятся на фоне всего авто-это раз.
второе-если дверь светлее это не из-за свежего лака а из-за неправильно подобраной краски/или неправильной покраски.

Мене красили крыло на трёх летнем авто, фотки тута были , просто как будто ничего неделалось,просто маляр выполнил свою работу как положено +подобрали краску как надо,
а утебя
Приора свежее.

5703 писал(а):

цвет все равно отличаться будет, хотя немного и потемнеет

вот ненадо пожалуста, видел как красит профи и видел как красит урод криворукий, и есть яркие тому примеры.
у меня цвет не менее капризный но почему то маляр с 20 летнем стажем покрасил крыло так как будто его и нетрогали вообще, + так же шагренью покрасил что сложно сделать и даже свеже крашеное крыло неотличалось вообще ни как с авто в целом ни по блеску ни по оттенку краски и это на трёх годичном авто моющимся в ручную всегда(на мойке за 5 лет мыл всего раз 10 в общей сложности ) мною сами и хранящимся авто на улице круглый год.
поэтому нестоит оправдывать непрофессионализм данного СТО.

rruslan писал(а):

Если правильно понял по истечении времени потемнеет

непотемнеет 100%, пойми ты что краска светлее у тебя на двери, а лак всего лишь предаёт блеск детали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы