Страница 3 из 3
Шихаэль Мумахер
C холодами проблема улетучилась, ничего не глохнет...
Dell11
У меня с холодами тоже проблема отпала, а с оттепелью опять появилась, когда обороты начинают проседать приходиться педалькой помогать подгазовывать. Потом все ок.
Шихаэль Мумахер
Короче, ясно. Влага намерзает в карбе... ничего не поделаешь.
kazak1102
Dell11 писал(а):

когда обороты начинают проседать приходиться педалькой помогать подгазовывать. Потом все ок.


То же самое... Pardon
Шихаэль Мумахер писал(а):

Влага намерзает в карбе..


Не согласен... Почти... Не логично, ка-то...
Токо оспорить тоже не могу, нет аргументов... hehe Drinks or Beer
APXOH
Черт, а я думал только у меня так. Все время голову ломаю, уже и на ЭМК ХХ грешил и на воду и хз на что еще. Подпишусь на тему, почитаю умных людей.
kazak1102
APXOH писал(а):

Подпишусь на тему, почитаю умных людей.


Не, не глохнет, но обороты просаживаются... Хотя бывало и глохла так, нехотя... hehe
Mihei093
таже беда, замучился ужо. Бывает даже от машины не отойти ворота закрыть в гараже
т808
Mihei093 писал(а):

таже беда, замучился ужо.


И на нем тоже? wwow
Mihei093 писал(а):

ЗАЗ-968М 90г.

Mihei093
т808 писал(а):




Mihei093 писал(а):
таже беда, замучился ужо.

И на нем тоже?
Mihei093 писал(а):
ЗАЗ-968М 90г.


да не то исключительно для лета Good , там такой беды нет. Холостые как у трактора оборотов 600 устойчивые аж слышно отдельные цилиндры - V4 как никак rlzz
т808
Mihei093 писал(а):

то исключительно для лета


Печка там капризная.
Mihei093 писал(а):

Холостые как у трактора оборотов 600 устойчивые аж слышно отдельные цилиндры - V4 как никак


Силовой его агрегат и задний мост поставить в багажник 9-ки - получится круче Нивы. Smile
APXOH
kazak1102 писал(а):


Не, не глохнет, но обороты просаживаются... Хотя бывало и глохла так, нехотя... hehe


Абсолютно такая же ситуация, обороты падают в ноль, но машина тарахтит и может так довольно долго работать. ДА и еще , если в такой ситуации не дождаться конца прогрева, обороты отрегулировать подсосом, скажем до 1к и поехать машина довольно прилично тупит при ускорении.
Mihei093
Кстати вспомнил, карб у меня стоит новый менял его как раз в марте месяце при около нулевых температурах - такой фигни не было, потом при чистке начитавшись умных книжек полез проверить зазоры заслонок, выставил сверлами 1,1 у ДЗ, 2,5 у ВЗ с тех пор началось. С завода у нового карба зазоры от рекомендуемых отличались 100 %
Dell11
Сегодня пробовал с утра завестись, на улице +3 ситуация та же. По мере прогрева через минуты 3 обороты начинают гулять, если не поддать газа педалью может заглохнуть.
Пробовал вот еще что :
Поменял патрубок вентиляции картера
поменял возд фильтр. Все работы были плановые однако на эту неисправность они не отобразились. Хотя в морозы при -10 машина не пыталась заглохнуть по мере прогрева. Но обороты чуток все же плавали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы