Страница 2 из 4
Андрей 57 rus
т808 писал(а):

Трудно не услышать в салоне шипящий как змей,неисправный ВУТ.


да он вообще неслышно шипит, пришлось ухом к педали нырять, и то самое шипение в середине хода педали, а при полном нажатии с усилием на педаль почти пропадает и обороты выравниваються.
т808
Андрей 57 rus писал(а):

то самое шипение в середине хода педали, а при полном нажатии с усилием на педаль почти пропадает и обороты выравниваються.


Вот и выходит,что ВУТ у тебя исправен,если при отпущенной и нажатой,удерживая ее неподвижно,педали,обороты двигателя одинаковые.
Уточнить можно измерив обороты цифровым тахометром с подключенным ВУТом и с заткнутым шлангом на ВУТ.
Если равны,ВУТ Good

А в момент перемещения педали тормоза ВУТ и обязан шипеть,иначе он работать не сможет.
Так что с покупкой нового повремени - проверь свой.

Не забудь и проверить шланг к ВУТу,на штуцере коллектора он сохнет и ломается !
Андрей 57 rus
короче снял шланг, засунул свечу обороты в норме, подергал педаль тоже в норме. потрогал шланг, он отломался под корень, матнул в маг, купил новый шланг, поставил, тоже в норме, одел на вакум, при нажатии педали обороты поползли вниз, почти глохнет, при этом шипение под педалью тормоза интенсивно если держать педаль в среднем положении нажатия, в других положениях меьше шипит. По дороге глянул новый вут: дааз 1150р. короче я так понял эт вут.
fantom343
Андрей 57 rus писал(а):

короче снял шланг, засунул свечу обороты в норме, подергал педаль тоже в норме. потрогал шланг, он отломался под корень, матнул в маг, купил новый шланг, поставил, тоже в норме, одел на вакум, при нажатии педали обороты поползли вниз, почти глохнет, при этом шипение под педалью тормоза интенсивно если держать педаль в среднем положении нажатия, в других положениях меьше шипит. По дороге глянул новый вут: дааз 1150р. короче я так понял эт вут.


Он родимый, меняй и голову не бей
т808
Андрей 57 rus писал(а):

потрогал шланг, он отломался под корень,


Вот поэтому именно туда тебя и посылал.
Андрей 57 rus писал(а):

при нажатии педали обороты поползли вниз, почти глохнет, при этом шипение под педалью тормоза интенсивно если держать педаль в среднем положении нажатия, в других положениях меьше шипит.


Исправный ВУТ должен чуть шипнуть ТОЛЬКО при перемещении педали!
И обороты при этом лишь чуть дрогнуть.
Твой ВУТ сдох.
Меняй.
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

По дороге глянул новый вут: дааз 1150р. короче я так понял эт вут.


спроси в маге когда привезён этот Вут, может чесно скажут, а то могут дать давнишний и смазка в нём засохшая может оказаться, как у меня было cry ,то тогда скрип при нажатии педали обеспечен.
Андрей 57 rus
Dranik писал(а):

спроси в маге когда привезён этот Вут, может чесно скажут, а то могут дать давнишний и смазка в нём засохшая


во млин, facepalm даже такое могит... спасибо буду пытать продаванов Good
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

даже такое могит


было такое, полтора года катал с этим скрипом, пока недостало в конец lol1
пшёл в маг и достал товарища с тем чтоб дал мене самый свеже привезённый Дааз hehe
зиму откатал без проблем на нём, а летом с форума взял Лукас и щас на нём катаю.
Андрей 57 rus
матнул в автопаскер, купил дааз, помимо взял ремкомплект на гтц. Вут даазовский вроде добротный, завтра устанавливать буду, кстати в магазине был еще вут самара и стоит дешево 900р. в чем отличия??
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

кстати в магазине был еще вут самара и стоит дешево 900р. в чем отличия??


в подвалах изготоавливающие вуты hehe
Андрей 57 rus
Dranik писал(а):

в подвалах изготоавливающие вуты


ахха, как вариант
Dranik по твоему методу просил самый свежий, повертел, смотрю смазка даже торчит, с виду недавнешний, завтра протестю.
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

по твоему методу просил самый свежий, повертел, смотрю смазка даже торчит, с виду недавнешний, завтра протестю.


сразу как поставишь узнаешь на сколько он свежий Wink
если педаль скрипеть небудет значит смазка есть.
Андрей 57 rus
Dranik писал(а):

сразу как поставишь узнаешь на сколько он свежий

если педаль скрипеть небудет значит смазка есть._________________


хорошо бы что бы работал как старый информативно и мягенько.
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

хорошо бы что бы работал как старый информативно и мягенько.


будем надеятся Wink
RaFaz
Андрей 57 rus
хорошо проверь если смазка ато я поменл через полгода заскрипел
Андрей 57 rus
короче, отписываюсь, поставил вут, заодно махнул резинки на гтц, собрал, прокачали тормоза. Такое дело вот, стали тормоза пожестче что ли, раньше мягче педаль была, стары вут, вроде такой же. Может расходиться или нет??
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

акое дело вот, стали тормоза пожестче что ли, раньше мягче педаль была, стары вут, вроде такой же. Может расходиться или нет??


может раньше воздух был в системе?
Андрей 57 rus
Dranik писал(а):

может раньше воздух был в системе?


да нет, тормоза как есть так и были на том уровне, и ход педали такой же, только педаль с большем усилием надо давить, раньше как на ино, чуть легонько жмешь, а эт покатал чуть, аж нога устала, может притреться, полегчает. и стала ка кто чуть ступенчато нажиматься, чуть тяжело потом легче и потом опять тяжелее по мере нажатия, буду надеяться "посмажиться" разойдеться...
Dranik
Андрей 57 rus
Хз поими щас с этими Вутами Дааз facepalm качество замечаю у Дааза стало храмать всё заметнее, не от тебя первого слышу подобное про Вут.
Андрей 57 rus
эхххх, погоняю, а там видно будет, чутка расстроен facepalm (утешиваю себя, может еще новый hehe ) Кстати, хочу старый разобрать, поглядеть что там и как.
RaFaz
а я разобрал промыл от тормозухи и собрал сейчас лежит, если чё поставлю
Dranik
RaFaz писал(а):

а я разобрал промыл от тормозухи и собрал сейчас лежит, если чё поставлю


незанимайтесь кроиловом мужики,тормоза эта ваша безопасность и окружающих вас людей, а вы Вуты ремонтируете facepalm одному богу известно как промытый Вут будет дальше робить.
Андрей 57 rus
Dranik писал(а):

незанимайтесь кроиловом мужики,тормоза эта ваша безопасность и окружающих вас людей, а вы Вуты ремонтируете одному богу известно как промытый Вут будет дальше робить.


ды я имел ввиду разобрать помотреть че дакак, хоть устройство на глаз увижу, ставить не..... Smile
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

ставить не


вот это верно.
Wink
MIK64
Dranik писал(а):

незанимайтесь кроиловом мужики,тормоза эта ваша безопасность и окружающих вас людей, а вы Вуты ремонтируете одному богу известно как промытый Вут будет дальше робить.


Good .........а то подпись
Dranik писал(а):

Лучше в 12 дома, чем в пол 12 в морге!!!


будет вашей.....я вообще очень серьезно отношусь к тормазам и свету и рулевухе Smile моему вуту тож видать кирдык приходит.....обороты ходить стали и пожестче педалька стала..как думаете что взять?мож лукас Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы