Страница 1 из 1
Lazdenni
Приехал я из москвы ездил на 2-е недели. Завожу свою ласточку, всё завелась нормально.Еду за женой, она садиться довольная говорит в салоне бензином прёт. Всё обсмотрел ничего не нашёл.Поехал к занакомому посмотрел он своим орлиным глазом оказываеться шланг лопнул который от крышки клапанов в карб заходит.Поменял, и дальше начались приключения.Поехал заправил полный бак у знакомого всё вечером поездил нормально у тром прогрел на подсосе подсос убираю а она глохнет, непоня выхожу всё провери винтом на карбе накрутил чтобы ездить можно было.День отездил обороты плавают как пришибленные.Смотрю а из трубы ажно чёным брызжет.
Карбюратор раз десять смотрели продували промывали не хрена не помогает,только в начале когда поставишь вроде всё нормально.Неделю про***ся.Поехал к отчиму он водитель со стажем смотрел смотрел вытащил широкую трубку в которая заходит в крыку где клапана(да забыл сказать что где воздушный фильтр было масло) и машина ожила(сразу обороты прибавились легче ей дышать стало).фигня садимся едем ко мне на работу загоняем в бокс снимаем ету крышку а там есть фильтр(маслоуловитель помоему) промываем его хорошенько , ставим всё это дело обратно и овот оно чудо всё работает как и преже суперски.Даже свечи от нагара отошли.Вот такая история может кому нибудь будет полезна.
Tano
Lazdenni писал(а):

фигня садимся едем ко мне на работу загоняем в бокс снимаем ету крышку а там есть фильтр(маслоуловитель помоему) промываем его хорошенько , ставим всё это дело обратно и овот оно чудо всё работает как и преже суперски.Даже свечи от нагара отошли.Вот такая история может кому нибудь будет полезна.



Скорее всего скоро снова забъется маслосъемный фильтр (износ поршневой). Хотя может и повезти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы