Страница 1 из 1
Санёк 444
Помогите.Включаю ближний,вместе с ним загорается и дальний.Я в шоке.
sergik
а если при этом включить дальний че будет Smile
sergik
вытащи пред на дальний свет и ездий Smile
sergik
х.з. можт в контактной группе у рычежка чет перемкнуло
Санёк 444
Если включаю дальний-без изменений.Без ближнего-не работает,Но если маргнуть,то маргает.
sergik
т.е. если маргать то он че выключаеца в этот момент?
Санёк 444
Нет моргает нормально.На постоянку не горит.А включаю ближний-загораются оба.
sergik
блин я тя не пойму если тянешь весло на себя чтоб моргать и держишь так то че происходит? по пральному дальний должен просто гореть пока держишь на себя а у тебя че происходит?
sergik
короч я тя понял без ближнего все нормально моргает и горит при включении ближнего дальний загорается и горит постоянно в месте с ближним
Санёк 444
Когда моргаешь горит,держишь горит,но когда от себя не горит
Санёк 444
без ближнего моргает,но постоянно не горит
Upitep
В стоке дальний свет на постоянку должен включаться вместе с ближним hehe Яснее описывай проблему и смени название темы, а то сдается мне жить ей до утра осталось nea
Санёк 444
А у меня ближний в ключается вместе с дальним.Просто ближний ни как.
Siers.
Санёк 444
Если моргает., значит реле не залипло!...
То есть ка Я понял., при включение ближнего включается и дальний...

Проблема может быть в подруливых переключателях, заело там что-то и дальний не выключается...
Вытащи предохранитель на дальний свет.. Проверишь тем самым не замыкание ли это, как вариант пляс на дальний попадает с ближнего... Но тогда бы свет был бы тусклее..

Если предохранитель вытащил и горит только ближний., сними защиту рулевой колонки и разомкни разъём от подруливых переключателей... Тем самым проверишь не в них ли проблема...
Zippo2
Скорее всего что то в подрулевом износилось, смени и все.
vanes_revda
была аналогичная проблема. у меня при включении ближнего загорался в полнакала и дальний. снимай фары, разбирай, смотри на них колодки, там лапки у контактной группы соединились, видимо тянул за "+" проводок от лампы. смотри, если долго ездить буш так, то как в моем случае расплавится посадочное место предохранителя ближнего света.
vanes_revda
проверить можно так: вытаскивай сначала пред. левого ближнего и попробуй включить ближний, если все норм, то ставь обратно пред. потом аналогично с правым. если при каком нить варианте дальний загорит, то однозначно трабл в фаре. и заодним таким методом узнаешь в какой фаре косяк
RUCHA86
поменяй переключатель
Санёк 444
Менял переключатель,ни чего не изменилось.Вытаскивал предохранитель,понял,что проблема с правой фарой.Смотрел колодку правой фары,вроде всё нормально,блин.Думаю поеду ка я в сервис.
leon112
sergik
vanes_revda
Пользуемся кнопкой "Правка". Не постите посты подряд. Устное предупреждение lol1
художник
Посмотри массу на фару
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы