Страница 1 из 1
greenjah
добрый день, подскажите, где находится предохранитель бензонасоса, желательно на фотке показать. весь интернет перекопал не могу найти, где то справа со стороны водителя, но где точно, не могу найти. На улице сейчас очень холодно и долго искать нету возможности, руки сильно замерзают
машина 21099 инжектор
rg-45
greenjah писал(а):

где то справа со стороны водителя,


стоит рядом с мозгами.там три реле и три предохранителя.одно реле и один пред на БН.если панель евро то в бороде со стороны пассажира боковушку снять.если не евро то под бардачком.какое из трёх точно никто нескажет,возможны вариации. Smile
greenjah
панель высокая, бороду снимал, когда делал обесшумку, но что то не припомню там ничего кроме кучи проводов для мозгов
.kkursor
Там под полочкой со стороны пассажира крышка, где диагностическая колодка. Всё там
SUNshineNT
Dranik
greenjah писал(а):

подскажите, где находится предохранитель бензонасоса


прямо над ногами пассажира переднего под чёрной крышкой это на ВП.
на фото SUNshineNTстрелкой указано.

если ЕП то под упавлением отопителем.
greenjah
спасибо, нашел, но они в порядке Sad а я уж надеялся что отделаюсь заменой. Просто у меня была ситуация, повернул ключ зажигания но машина не завелась (бензонасос гудел), выключил и включил еще раз ключ во 2 положение, вдруг какой то щелчок и потом уже бензонасос не гудит при повороте ключа, засада
.kkursor
Тогда ищи, где у тебя сигналка стоит. У меня провода обрывали цепь насоса и были на скрутках, окислились и перестали контачить. Тоже встал посреди дороги. Пропаял и проблема ушла
alexdriver
greenjah писал(а):

спасибо, нашел, но они в порядке Sad а я уж надеялся что отделаюсь заменой. Просто у меня была ситуация, повернул ключ зажигания но машина не завелась (бензонасос гудел), выключил и включил еще раз ключ во 2 положение, вдруг какой то щелчок и потом уже бензонасос не гудит при повороте ключа, засада


была аналогичная проблема, тоже грешили на предохранитель, потом в момент поворота ключа стукнули по реле, загудел, короче реле залипло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы