Страница 18 из 19
ortodox
Nekto писал(а):

Плакса на машине хуже быков и маков катался.


Машина была хуже , но не он. nea
Nekto
ortodox писал(а):

Nekto писал(а):

Плакса на машине хуже быков и маков катался.


Машина была хуже , но не он. nea


Ну да, это и имел ввиду.
SUNshineNT
ortodox писал(а):

Короч . Алонсо для меня чемпион , и ниипет.


я так думаю - этот сезон запомнится гораздо лучше, чем те 2 когда он становился чемпионом
AlexYur555
LOZZY писал(а):

он просто неудачнег


Неудачник - это обезьянка, которую даже кими объехал. ROFL
Nekto
О, этот Бульевзгляд!

pst
Swirl
http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/28/11/2012/371247.shtml

Цитата:

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель может лишиться титула чемпиона мира сезона-2012 года.

AlexYur555
Тоже прочитал, хотел ссылку кинуть. По идее если ферры подадут, лишать 100%. Но будут ли они это делать... hehe
ortodox
Swirl писал(а):

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель может лишиться титула чемпиона мира сезона-2012 года


Хорошая новость hehe
AlexYur555 писал(а):

По идее если ферры подадут, лишать 100%. Но будут ли они это делать


Могут бабосов снять с быков нехило.. supercool
Oleg_42
http://www.championat.com/auto/news-1384900-avarii-grosjeana-meshajut-ego-pokroviteljam-iz-total.html
Цитата:

Регулярные аварии пилота "Лотуса" Ромена Грожана по ходу сезона-2012 не нравятся не только самой команде, но и её спонсору, концерну Total, чья поддержка во многом помогла Ромену стать боевым пилотом.

SUNshineNT
AlexYur555 писал(а):

Тоже прочитал, хотел ссылку кинуть. По идее если ферры подадут, лишать 100%. Но будут ли они это делать...


ну если подадут - это вполне в стиле Ferrari
вот только нахъ не нужна такая победа
AlexYur555
SUNshineNT писал(а):

вот только нахъ не нужна такая победа


Good Хотя с другой стороны.... hehe Правила для всех едины hehe
AlexYur555
http://news.sport-express.ru/2012-11-29/551833/
Цитата:

FIA не собирается лишать Феттеля чемпионства
ФОРМУЛА-1


Международная федерация автоспорта (FIA) подчеркнула, что никакого дела по поводу обгона пилотом "Ред Булла" Себастьяном Феттелем Жан-Эрика Верня на "Торо Россо" во время "Гран-при Бразилии" в организации нет, информирует Autosport. Ранее появилась информация, что "Феррари" рассматривает возможность подать протест на результат гонки, из-за которого немецкий гонщик может быть оштрафован на 20 секунд, что отодвинет его на 8-е место этапа в Интерлагосе и лишит чемпионского титула, а сегодня итальянская команда направила официальный запрос в федерацию для разъяснения этой ситуации. Также представитель FIA подтвердил, что у федерации нет никаких оснований считать этот обгон неправильным. Сообщается, что зона желтых флагов между 3-м и 4-м поворотами закончилась до момента обгона, так как на прямой между поворотами есть пост маршала, который и сигнализировал зеленым флагом об окончании "желтой" зоны.

Fedos
facepalm
http://www.f1news.ru/news/f1-81550.html
В конце сезона я болел за Алонсо, тк ИМХО он более этого заслуживал.
Но полсе скандала с обгоном Верня Феттелем и высказыванием Монте я просто БЛЮЭ на эту команду. Конечно это не первый раз, но высказываться в таком ключе о человеке, как минимум заслужившим уважения(Экл), на мой взгляд крайне подло и низко.
Феррари после таких высказываний просто конюшня, а Алонсо просто дешёвый осёл(тк явно он был в теме и не был против).
ortodox
Fedos
Но кое-что он сказал по делу:
Цитата:

Ф1 перестала поставлять технологии в сферу производства наших дорожных спорткаров – это неприемлемо. Аэродинамика машин стала такой, что это уже не имеет отношения к научно-исследовательскому поиску. Не может быть спорта, в котором запрещены тесты на трассе. Наше терпение заканчивается. Мы автопроизводители, а не спонсоры. Как говорит Экклстоун, все это просто смешно…»


Good
SUNshineNT
Fedos писал(а):

Но полсе скандала с обгоном Верня Феттелем и высказыванием Монте я просто БЛЮЭ на эту команду. Конечно это не первый раз, но высказываться в таком ключе о человеке, как минимум заслужившим уважения(Экл), на мой взгляд крайне подло и низко.
Феррари после таких высказываний просто конюшня, а Алонсо просто дешёвый осёл(тк явно он был в теме и не был против).


ты как с другой планеты, у них всегда в порядке вещей было друг друга поливать
Олежа
Fedos писал(а):

facepalm
http://www.f1news.ru/news/f1-81550.html
В конце сезона я болел за Алонсо, тк ИМХО он более этого заслуживал.
Но полсе скандала с обгоном Верня Феттелем и высказыванием Монте я просто БЛЮЭ на эту команду. Конечно это не первый раз, но высказываться в таком ключе о человеке, как минимум заслужившим уважения(Экл), на мой взгляд крайне подло и низко.
Феррари после таких высказываний просто конюшня, а Алонсо просто дешёвый осёл(тк явно он был в теме и не был против).

Счас вся конюшня и осел разрыдаются, потеряв такого болельщика....
Fedos
Олежа писал(а):

Счас вся конюшня и осел разрыдаются, потеряв такого болельщика....


Да я за Феррари с ухода Бергера не болею.
Просто не спортивно и тем более для команды которая получает ништяки за свою легендарность. Я был бы не против если ей бы перестали платить и команда свалила, ф1 думаю стала бы чище.
SUNshineNT
Fedos писал(а):

Просто не спортивно


ууу, это заявление Монтедземоло - детский сад по сравнению со всем неспортивным, что было ранее
Nekto
Fedos писал(а):

Олежа писал(а):

Счас вся конюшня и осел разрыдаются, потеряв такого болельщика....


Да я за Феррари с ухода Бергера не болею.
Просто не спортивно и тем более для команды которая получает ништяки за свою легендарность. Я был бы не против если ей бы перестали платить и команда свалила, ф1 думаю стала бы чище.


Да ладно, фигня это все, вееденного яйца не стоит, - чай не в суд феры обратились?
Монтедземоло писал(а):

Когда мы обратились к FIA за разъяснениями по поводу желтых флагов, кто-то назвал это скандалом, сказав, что мы зашли слишком далеко. Но действия Ferrari носили абсолютно открытый характер: после гонки мы изучили видеозапись, которую показывали все веб-сайты мира.

Мы получили тысячи вопросов от болельщиков и решили, что запрос в FIA был бы самой простой, правильной и логичной реакцией. Федерация объявила, что с ее точки зрения никаких нарушений не было, так что дело закрыто. Поздравления Феттелю и Red Bull, ведь кому бы ни досталась победа по итогам столь длинного и трудного сезона, этот гонщик заслуживает титула. И мы бы хотели, чтобы через год все поздравляли нас, если мы выиграем следующий чемпионат.


ЗЫ При Бергере и Алези - Феррари в Ж были.
ЗЗЫ За Феррари не болел никогда.
Fedos
Nekto писал(а):

Да ладно, фигня это все, вееденного яйца не стоит


SUNshineNT писал(а):

заявление Монтедземоло - детский сад по сравнению со всем неспортивным, что было ранее


Согласен, просто накипело, каждый год у них какие-то выкрутасы.
Не понятно, как болелщики к этому относятся...

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

ortodox писал(а):

Не может быть спорта, в котором запрещены тесты на трассе. Наше терпение заканчивается. Мы автопроизводители, а не спонсоры


Не согласен. Феррари хотят гонки вооружений, в которой пусть и не выиграют но не откатяся в хвост. А если всех уравняют в бюджете есть опасность докатиться до Вильямса. Феррари нужны победы, а не тесты.
PS: И без тестов гонки более не предсказуемые и интересные(ИМХО)
SUNshineNT
Fedos писал(а):

Согласен, просто накипело, каждый год у них какие-то выкрутасы.
Не понятно, как болелщики к этому относятся...


ну руководство обставилось, что дескать наши болельщики негодовали, вот мы и отправили телегу в FIA hehe
Fedos писал(а):

Не согласен. Феррари хотят гонки вооружений, в которой пусть и не выиграют но не откатяся в хвост.


Ferrari просто снова хочет доминировать, как в эпоху Шумахера
они тогда добились успеха в том числе за счет огромного количества тестов и надрачивания болида

а сейчас команды строят машину как бы наугад
Fedos
SUNshineNT писал(а):

болельщики негодовали, вот мы и отправили телегу в FIA


mail1 А вдруг прокатит... Wink ( в Феррари все средства хороши)
SUNshineNT
Fedos писал(а):

в Феррари все средства хороши


не только в Ferrari
Nekto
SUNshineNT писал(а):

Fedos писал(а):

в Феррари все средства хороши


не только в Ferrari


+1
http://www.formula-news.ru/glavnya/2011/6954-rb-fr.html
Fedos
SUNshineNT писал(а):

не только в Ferrari


Да лан, это уже 100500 раз обсосано, Феры самые злостные рецидивисты.
Где другим стрёмно, Феррари пофиг. А потом и другим становится пофиг, ибо теряют драгоценные очки. Не удивлюсь если через пару сезонов будет нормой срыв пломб. Законодательница мод блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы