Страница 1 из 1
5Zigen
Все стены в городе засрали своими мерзкими листочками. поганые сутенеришки, поганые риелторы да кредитчики не менее поганые.
посмотришь, оо дом красивый, классный фасад,
а пройдется какая то тупейшая школота с пачкой херни своей
так все становится мерзким до ужаса.
а руководству города с их сити менеджерами ( facepalm еще нано приставку забыли) плевать на это
пару лет назад сделали какой то автоинформатор, чтобы названивал тупням с листовок без перерыва да видать помнить забыли это дело уже(

неужели нельзя покончить с этой хренью раз и навсегда, есть же телефон тупней в самом объявлении. facepalm *2170

это г@$но во всех городах одинаково?

еще как то пришло смс с рекламкой какого то недомагазина. спрашиваю у заказчика этого спама, с какого х@я? все вопросы, говорит, к исполнителю, а я не виноват hehe
Косолапый
Цитата:

неужели нельзя покончить с этой хренью раз и навсегда, есть же телефон тупней в самом объявлении


А какой в этом профит? Лучше брать бабке.
JENICH
студенты так зарабатывают.
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

студенты так зарабатывают.


Цитата:

Свобода одного человека заканчивается там,где начинается Свобода другого человека

AND517
Косолапый писал(а):

Цитата:

неужели нельзя покончить с этой хренью раз и навсегда, есть же телефон тупней в самом объявлении


А какой в этом профит? Лучше брать бабке.

было лет 8 назад. Местная администрация решила отключать телефоны из объявлений, висящих не там где надо. Не знаю насколько это законно, но стены и столбы стали чистыми. Сейчас проще. За незаконное размещение рекламы штраф не маленький. В итоге в городе выходит бесплатная газета, которую приносят во все почтовые ящики, в ней объявления на все темы, от продажи навоза до доставки шлюх. Объявление стоит недорого, рублей 300 может, все дешевле чем студентов кормить, да и аудитория тыщ 500-700.
kotmu
Искать, выяснять, штрафовать. Я за порядок и чистоту. Когда на подъезд вешают очередное ковно - звоню по тф и посыляю в .уй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы