Страница 1 из 1
SergVLZ
купил планшетный ПК будет навигатором вот думаю где его разместить на панели чтобы не мешал обзору и т.д ? может у кого нибудь уже установлен поделитесь опытом.
зы. держатель для него еще не купил..
rg-45
SergVLZ писал(а):

где его разместить на панели чтобы не мешал обзору и т.д ?


18 сантиметров разместить и чтоб немешалось?
Дымдыр
Очень интересная задумка выложи фото пожалуйста .
SergVLZ
в готовом виде обязательно сфоткаю
Spain Joker
вопрос странный, но хотелось бы, чтобы ты сам понял, что ты знаешь на него ответ. Вопрос такой: Зачем? Smile

Я лично ездил по разным жпсам, один был размером с 4 спичечных коробка и это никак не мешало поворачивать где надо. Имхо, как по мне - чем он меньше - тем лучше ж. А такую бандуру впиливать это и удар по обзорности и по комфорту, как не повернись - цепляешь его или пассажир цепляет) Чем обусловлен такой выбор?
SergVLZ
выбор обусловлен тем что навигационная программа с картами работает на ура, кроме того им(планшетом) можно пользоваться и вне машины по прямому назначению: программы. фильмы, игры, да и gsm модуль в нем есть.
сам девайс как навигатор нужен в основном ехать на рыбалку там где реально можно заблудится..особенно ночью.
раньше пользовался навигатором на телефоне и понял что ну его нафиг..
Путник
Если снять накладку, то можно поставить на полку для рассады Smile Места больше будет. Мне больше нравится без накладки внутри которой пустота.
SergVLZ
вот вот я и думаю снять нафиг эту накладку..) места вагон будет
Poops
SergVLZ писал(а):


сам девайс как навигатор нужен в основном ехать на рыбалку там где реально можно заблудится..особенно ночью.



Про проселочные дороги, не говоря уже про всякие просеки и тропы, большинство нафигаторов не догадываются. Разок один девайс (какая программа была - не помню) проложил маршрут так, что местные аборигены с удочками у виска только крутили, когда выехав к указанному месту к реке, мы ничтоже сумняшеся спросили "а где, собственно, мост". Речка была ну ни разу не мелкая, а мост, оказывается, ещё в 60-ые разобрали - одни быки из воды торчат.
idd
MIK64
lexa2109
SergVLZ писал(а):

купил планшетный ПК будет навигатором вот думаю где его разместить на панели чтобы не мешал обзору и т.д ? может у кого нибудь уже установлен поделитесь опытом.
зы. держатель для него еще не купил..


Примерно так можно.Как вариант.
kazak1102
MIK64 писал(а):

idd 63


Поддерживаю, но монитор маловат таки... hehe
илюхин
Что вы к человеку пристали, но захотелось ему уже сейчас иметь подобие Ё-Мобиля hehe
kazak1102
илюхин писал(а):

Что вы к человеку пристали, но захотелось ему уже сейчас иметь подобие Ё-Мобиля


А кто пристал...??? Smile
Я например, желаю в машине иметь полнценный РС с виндой и 7" мониток сенсорный... Но пока на этом и остановился... hehe
Вопрос свободных денег... cry
Adrenalin4
У друга айпад стоит на Держателе так что нижней частью кладется на приборку. ездит так месяц вроде норм
kazak1102
Adrenalin4 писал(а):

У друга айпад стоит на Держателе так что нижней частью кладется на приборку. ездит так месяц вроде норм


Не хочется обзор закрывать... Его и так всегда мало... Smile
х123ас
Низкая панель позволит разместить его без всякого ухудшения обзора, если конечно на ней никаких колхоз-накладок нет. Вообще тема это интересная, можно и музыку через него гонять, я как то задумывался о компе в машину, но потом забил...
kazak1102
х123ас писал(а):

я как то задумывался о компе в машину, но потом забил...


Вот я после тебя загорелся, и тож пока забил, но не забыл... dns4
х123ас
kazak1102 писал(а):

Вот я после тебя загорелся, и тож пока забил, но не забыл...


я именно забил))) У меня цель была не таскать с собой кучу дисков, т.е. заменить мафон, ну а остальные вкусности компа как бонус. А в итоге я купил себе мафон в котором поддержка флэх до 32 гигов, т.о. моя проблема решилась гораздо проще)))
nestor
В низкую панель на полку хоть нубук поставить можно. Хоть телевизор. Развернул чуть на себя и всё. Подозреваю что там накладка не заводская стоит?
novchik74
Тоже интересует подобная тема...
Планшет нето-хочется полноценное что нить-нетбук с ЖПС и встроенным ЖПРС-модемом...
Интересно почём недорогой?
MIK64
novchik74 писал(а):

Интересно почём недорогой?


конечно нет hehe .....сам подумай..если качественая хорошая вещь то 3тыщ не будет стоить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы