Страница 1 из 1
Иван3
Господа ! В ТАзах очень неудобно сидеть - после долгой езды спину просто колбасит! Сиденья от иномарки должны помочь - кто-нибудь ставил?
vseravno
ставил от ауди 100 (но точно не знаю от какой, на сколько помню на сотке такиеже стояли), окрутил от старых салазки и от аудюшных срезал все штатные крепления два уголка из этих же креплений отрезаных и все только по размерам прикрутить и как родные, минус в том что сзади места поменьше получается, но не значительно, зато сидеть просто сказачно, чувствуешь себя совсем другим человеком на другой машине. Причем чехлы от 05 в идеале подошли даже незаметно что сиденья другие все в одном исполнении что не мало важно!
LT
На "классику" подходят сидушки от Saab 900, Ford Sierra, Пежо 205-306-405-605. Причём от Пежо 405 лучше всего - переделок пратически нет судя по заверениям участников http://www.auto.ru/wwwboards/vaz-classic/
Вот еще можешь поглядеть
http://trubin.narod.ru/ford.htm
http://pg605.narod.ru/
soyan
ставили! смотрится сразу так красиво! и самое главное! по 12 часов за рулем! и хоть бы хны! видимо япогцы умеют делать нормальные удобные сидения (оказалось неудобно то, что органы цправления сидугками стали наобот Smile)) ведь сидушки с японца праворукого взял! (но к этому быстро привыкаешь)

а вот заднее сидение даже подошло! и в нем так притяно стало сидеть Smile) рно чуть ниже получилось, и там полулеха сидишь Smile) и места для ног стало больше! (вставил в 6-ку)
так что.. ставьте!

только сразу предупреждаю, крепления не все подходят!
придется доделывать кголки крепления самостоятельно
LT
Вот http://www.auto.ru/wwwboards/vaz-classic/2349/728672.shtml что читал последнее.
А вот http://vadimgr.narod.ru/pyzh_seats.html фотки этого события.
Don
Иван3 писал(а):

Господа ! В ТАзах очень неудобно сидеть - после долгой езды спину просто колбасит! Сиденья от иномарки должны помочь - кто-нибудь ставил?



У меня стоят от Сиеры поставил за пару часов. Отпилил крепления от сиеровских (в переди) затем взял металическую пластину и согнул её буквой "П" затем выгнул под прямым углом конци,толко на разном растоянии так как на кузове идет перепад креплений по высоте, просверлил в них отвестия под крепления в кузове и под Сиеровские
затем прикручиваеш кронштейны к сидениям по два на каждое только задние будут немного ниже. Я первые пару дней не мог привыктуть, руль был немного правее и долго крутил все регулировки сидения пока не нашел оптимальный вариант. При установке Сировские почти на 10 см уже и расстояние между сидушками увеличилось почти в два раза. Катаюсь уже год и ловлю кайф. А задние как не пихал не влазят, они шире родных на теже 10 см.
Zmey
глупый вопрос, только ногами не бейте Very Happy
а от Газ 3110 никто седухи не ставил?
И еще вопрос....Насколько сиденья от 07 хуже чем от ино?
Я к тому что стоит ли на 01 менять сиденья на 07? Или лучше морочится с иномарочными?
Игорь38
Семеркины сидения без поясничного подпора и спина на них болит немного меньше, но все равно болит. Лучше сразу ненашенские. Кстати, я пару от Кроуна прикупил за 2500 за все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы