Страница 1 из 2
Ledokol 12
Привет всем, вод сёдня катался на фольсе, понравились его стеклоподъёмники тихие такие, шустрые безпалевные Smile себе хочу такие. а то наши какие-то уснувшие что ли, как там и что можно замутить что-бы также тихо и шустро они работали??? pooh
lagoda
Ledokol 12 писал(а):

также тихо


Начать с того, что просиликонить пазы
IDimon_zt
Реечные ставишь и все дела, свои продаешь.
Тихо и быстро.
Ledokol 12
IDimon_zt писал(а):

Реечные ставишь и все дела, свои продаешь.
Тихо и быстро.


реечные продаются на 2112? там тросов нет чтоль?
Ledokol 12
lagoda писал(а):

Ledokol 12 писал(а):

также тихо


Начать с того, что просиликонить пазы


силиконом мазал не то nea
Faker
Ledokol 12 писал(а):


реечные продаются на 2112? там тросов нет чтоль?

продаются, тросов естесно нет Smile
Сергей Ко
Faker писал(а):

Ledokol 12 писал(а):


реечные продаются на 2112? там тросов нет чтоль?

продаются, тросов естесно нет Smile


ссылочку плз или фото что ли
N.E.
Гранат вроде называются.
GaRik67
Сергей Ко писал(а):

ссылочку плз или фото что ли


http://tuningsport.ru/market/ehlektrosteklopodyomniki-c-28_261.html
Лично этими стеклоподъемниками не пользовался, но брал много запчастей в тюнингспорте, претензий на их продукцию нет.
Dron_spb
Реечные ставишь и все дела, свои продаешь.
Тихо и быстро.


Тихо и быстро это громко сказано, чуть быстрее стоковых и ни разу не тише Smile
MIK64
Dron_spb писал(а):

Тихо и быстро это громко сказано, чуть быстрее стоковых и ни разу не тише


+1.....Ledokol 12
напрвляющие стекол отрегулируй хорошо и просиликонь резинку напрвляющих......летать будут....испробавано
kotmu
Ledokol 12 писал(а):

наши какие-то уснувшие что ли, как там и что можно замутить что-бы также тихо и шустро они работали???


НЕТ pst забудь hehe
Если работают по меркам ВАЗа нормально - ничего не трогай.
Легче машину поменять.

Либо - перетягивай проводку на стеклоподъемники на 2,5 мм.кв. что бы был провод. И питание к кнопкам заводи нормальное. Далее занимайся стеклоподъемниками, направляйками, регулировками.
Ledokol 12
от иномары думаю что-то подобрать.
kotmu
Ledokol 12 писал(а):

от иномары думаю что-то подобрать.


не думай.

ранее продавались тросиковые Боши соответственно с моторами Бош. Работали на порядок лучше, чем заводские. Сейчас таких не вижу вообще. В принципе, когда сток новый - все о.к.
Для начала надо провода менять. Потом смотреть далее. На Фокусе третьем провод на стеклоподъемник в три раза толще чем у нас.
Milly
kotmu писал(а):

перетягивай проводку на стеклоподъемники на 2,5 мм.кв. что бы был провод. И питание к кнопкам заводи нормальное.



А оно там там не нормальное? Я б тоже скорость увеличил. Как черепахи ей богу!
kotmu
Milly писал(а):

А оно там там не нормальное?


Все идет через ЧЯ от гены... провода по сечению - минимум, лишь бы работало. На нормальных инках - провод толще, дороги в ящиках толще. Проверить просто - померять напряжение на моторе в момент работы. Реальный провал в 1-2V думаю может здорово сказаться на работе мотора.
Читал о делах других людей - кто менял проводку - результат работы был заметно лучше. Себе не делал - придется пол машины разбирать -ну просто в лом. Стекла еле-еле уже ползают. Была пока новая - терпимо - сейчас - cry
Faker
kotmu писал(а):


Все идет через ЧЯ от гены...

т.е. лучше бросить жилу от Акб, как думаешь ??
kotmu
Faker писал(а):

т.е. лучше бросить жилу от Акб, как думаешь ??


Думаю да (через предохранитель), но кроме того и проводка в двери нужна хорошего сечения. Жилу можно взять не от АКБ, а от входа в ЧЯ. Там достаточно толстый провод подходит - но подлезать будет не удобно.
!Lnur
Dron_spb писал(а):

IDimon_zt писал(а):

Реечные ставишь и все дела, свои продаешь.
Тихо и быстро.

Тихо и быстро это громко сказано, чуть быстрее стоковых и ни разу не тише Smile


Dron_spb, ты не понял, имелось ввиду "свои продаешь тихо и быстро". ROFL
Dron_spb
!Lnur

"свои продаешь тихо и быстро"

Кстати да, мои стоковые через форум через 2 дня ушли Drinks or Beer
BARS_1
Поставил блок управления стеклоподъемниками Вета-10. Стекла бегают очень быстро... и голова не болит - без силикона. dns4
mr-Nick
BARS_1, а до этого медленно бегали? Из тоннеля кнопки на дверь переносил?Провода перетягивал?
Что-то не пойму связь скорости подъёма и опускания стекла от установки контроллера ЭСП... Двиг не менялся же... Да и проводка врятли...
BOTANEG
mr-Nick
бета-10 коммутирует ток ЭСП, кнопки становятся просто сигнальными - соответственной никакой просадки напряжения. Да и питание Беты, скорее всего, напрямую с акб взяли Wink
BARS_1
BOTANEG писал(а):

mr-Nick
бета-10 коммутирует ток ЭСП, кнопки становятся просто сигнальными - соответственной никакой просадки напряжения. Да и питание Беты, скорее всего, напрямую с акб взяли Wink


Почти совершенно верно... Питание на блок управления ВЕТА-10 взял с предохранителя силовым проводом. И в ВЕТЕ наворотов куча.
BARS_1
До этого действительно бегали туповато facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы