Страница 1 из 3
богданgtn
сцепление начала немного пробуксовывать на высоких оборотах ) сколько еще можно ездить до замены или как?

Последний раз редактировалось: богданgtn (07 Января 2012 12:53), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
богданgtn писал(а):

сколько еще можно ездить до замены или как?


Смотря на какой передаче... Если на 4-й, то пора выбирать... Если на 2-й, то пора на яму... Никто не скажет, скоко осталось... А прошла сцепа скоко...???
богданgtn
сцепа до меня прошла неизвесно сколько а у меня лично 47000
kazak1102
богданgtn писал(а):

сцепа до меня прошла неизвесно сколько а у меня лично 47000


Вскрытие покажет, шо там... Мож корзина ещё походит... Но лучше махнуть всё... Так шо, щипни из бюджета на новый комплект... Drinks or Beer
Волк48
Меняй сцепа и работа тыщ3ри мож чуть больше
богданgtn
так сам то не установишь все в сумме тысяч 5 будет
fantom343
богданgtn писал(а):

так сам то не установишь все в сумме тысяч 5 будет


ну работа около 1500, и смотря какую сцепу выберешь
Dranik
богданgtn писал(а):

сцепление начала немного пробуксовывать на высоких оборотах ) сколько еще можно ездить до замены или как?


менять по хорошему надо, иначе можно на маховик ещё попасть, от пробуксовки сцепы маховику жизнь мёдом однозначно непокажется.
fantom343
Dranik писал(а):

менять по хорошему надо, иначе можно на маховик ещё попасть, от пробуксовки сцепы маховику жизнь мёдом однозначно непокажется.


+1
Dranik
Drinks or Beer привет
Dranik
богданgtn
скрытие показало ))))сцепление ВАЛЕО


мастер сказал что оставалось чуть чуть







выработка в середине ( на лепестках ) свидетельствует о удержании педали например на сфетофоре или в пробках- что не есть хорошо

КУПЛЕНО НОВОЕ 2700руб

ЧТО ГОВОРИТЬ ( ДЕНЬ И НОЧЬ ) посравнению с предедущем

Последний раз редактировалось: богданgtn (07 Января 2012 13:07), всего редактировалось 1 раз
fantom343
богданgtn писал(а):

сцепление ВАЛИО


ВАЛЕО
богданgtn писал(а):

выработка в середине ( на лепестках ) свидетельствует о удержании педали например на сфетофоре или в пробках- что не есть хорошо


а зачем ты так делаешь? Smile
богданgtn
может это частично и не я так как с преведущего владельца мне досталось и это сцепление ) а как он водил я не знаю ))) я постараюсь все делать правильно что бы такого не было
s010
Надо было ВИС брать! supercool
комплект цена 1760 рубликов

http://avtopasker.ru/goods/25260.htm
Предыдущий хозяин сток вместе с корзиной поменял, в рез-те корзина у него отходила столько же сколько диск. А надо было заменить на первой замене только диск ибо эти байки типа поменял диск потом корзина крякнула и опять лезть - задвигают сервисмены, чтобы баблишка поболее подрубить.
kazak1102
s010 писал(а):

корзина крякнула и опять лезть - задвигают сервисмены, чтобы баблишка поболее подрубить.


А шо, поменять диск, или поменять всю сцепу, по-разному стоит...??? Smile
Им выгодней, шоб ты диск поменял, а через месяцок у них же и корзину... Не...??? Не вижу логики... Drinks or Beer
s010
kazak1102 покупать только диск или диск с корзиной разные вещи. По прайсу сервисменов проконсультировать не смогу - мне до замены сцепы еще далеко, но думаю там цены 99,9% разные.
Я не наю как у вас, но у меня на 2х тачках выработка ВИСовской корзины почти нулевая всегда была - 1 раз поменял сдуру (типа перестрахока и все такое), второй раз уже менял только диск. И на этой тачке если крякнет сцепа, корзину трогать не буду.
kazak1102
s010 писал(а):

kazak1102 покупать только диск или диск с корзиной разные вещи.


Это понятно, но токо это проблемы продавцов, а не сервиса...
s010 писал(а):

По прайсу сервисменов проконсультировать не смогу


А и не надо консультировать... Трудозатраты одинаковые, абсолютно... А вот гарантийные обязательства при старой корзине они с себя точно снимут... Хотя, они и так не отвечают за запчасти... Не просто так же сервисы не хотят запчастями обеспечивать, думаю... А было бы выгодно и сервисам и клиентам... Но есть риск попасть на запчастях...
s010
kazak1102 я же написал что прайс в сервисе на замену диска и замену диска с корзиной скорее всего разный. Что касается запчастей, то я почти все закупаю в Би-Би или Движке (сетевые автомаги) проблем с возвратом или браком нет (у меня по крайней мере такой опыт). Один раз не тот ремень ГРМ купил, заменили без проблем на нужный, даже без чека. За эксклюзивом езжу на рынок Фучика Smile
богданgtn
[quote="s010"]Надо было ВИС брать! supercool
комплект цена 1760 рубликов

не уж лучше либо саш либо валио но вис никогда
s010
богданgtn писал(а):

s010 писал(а):

Надо было ВИС брать! supercool
комплект цена 1760 рубликов



не уж лучше либо саш либо валио но вис никогда


Откуда сие? Объективные причины названы будут или просто не доверяем-с?
богданgtn
kazak1102 писал(а):

s010 писал(а):

корзина крякнула и опять лезть - задвигают сервисмены, чтобы баблишка поболее подрубить.


А шо, поменять диск, или поменять всю сцепу, по-разному стоит...??? Smile
Им выгодней, шоб ты диск поменял, а через месяцок у них же и корзину... Не...??? Не вижу логики... Drinks or Beer



я тоже сомневаюсь что сцепу в сборе поменять что какие то части отдельно -- стоит по разному
богданgtn
s010 писал(а):

богданgtn писал(а):

s010 писал(а):

Надо было ВИС брать! supercool
комплект цена 1760 рубликов



не уж лучше либо саш либо валио но вис никогда


Откуда сие? Объективные причины названы будут или просто не доверяем-с?



не доверяем.с
s010
богданgtn писал(а):

s010 писал(а):

богданgtn писал(а):

s010 писал(а):

Надо было ВИС брать! supercool
комплект цена 1760 рубликов



не уж лучше либо саш либо валио но вис никогда


Откуда сие? Объективные причины названы будут или просто не доверяем-с?



не доверяем.с


А-а-а ну тут дело вкуса и о них не спорят Smile
fantom343
цена замены диска и сцепы полностью одинакова, узнавал во многих сервисах, разбирать все приходиться и им нет разницы ставить старую корзину или новую.
По поводу ВИС могу сказать, что сцепа не очень, диск прошел тысяч 8 и разлетелись все пружины и на лепестках выработка больше чем на КРАФТе за 40 тысяч. Сейчас стоит корзина ВИС, диск КРАФТ вроде нормально, на сколько хватит посмотрим.
Dranik
s010 писал(а):

я же написал что прайс в сервисе на замену диска и замену диска с корзиной скорее всего разный


facepalm диск меняется через съём корзины как он может быть разным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы