Страница 1 из 1
Oreon
В капоте в скрытых полостях (внутри) появилась ржавчина, как можно почистить и обработать?
Tank
Похоже капот уже не родной, раз в таких местах ржавеет.
Oreon
Он просто перекрашивался
21099
Залей раст-стопом и забудь (на крайняк мовилем и отработкой). Гимор с подлазанием внутрь и зачисткой не стоит трудозатрат.

P.S. сразу видно пришла весна - помыли свои тазики и увидели ее родимую - ржу cry ROFL supercool
#МиХа#
21099 писал(а):

сразу видно пришла весна - помыли свои тазики и увидели ее родимую - ржу cry ROFL supercool


как ни печально но +1 Pardon
Димoн
21099 писал(а):

помыли свои тазики и увидели ее родимую - ржу



pst

Мля низы дверей вообще мутные какие-то, придётся отпидоривать чем-то, зима г@$но. lol1
SOF
cezar
21099 писал(а):

сразу видно пришла весна - помыли свои тазики и увидели ее родимую - ржу


сегодня тоже помыл наконец. ржи не заметил новой, но вот царапин мелких МОРЕ...
Мегалодон
cezar писал(а):

ржи не заметил новой


мама.Я чищу зубы пастой Колгейт.Ни одной новой дырки.Зато старые все остались. Smile
Тимыч
ржу нимагу никак побороть
Fant1k
вообще я в автозапчастях видел какой то тюбик простив ржи...от LiquiMolly себе куплю сделаю фото..
Мегалодон
Fant1k писал(а):

от LiquiMolly себе куплю


нафиг?Панцирь рулит gpn gpn
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=9220
PabloMantoya
Димoн писал(а):



Мля низы дверей вообще мутные какие-то, придётся отпидоривать чем-то, зима г@$но. lol1


wwow и это 2006 год? вот это у вас зимы! хотя у меня на вод. двери в нижнем правом углу тоже ржа, причем свозная походу - вспучилась - расковырять духу не хватает Smile Кстати, порог тоже сквозная дырка 1см. с той-же стороны, на другой стороне машины все в поряде и двери и пороги, что за нафиг?
allisandr
хочу обработать дно салона - вспучиваетцо краска и ржа сильно полезла, чем посоветуете обработать, чтоб не лазить туды больше
Oreon
зачистить/отшкурить, покрасить преобразователем, затем наложить мовиль+пушсало

Последний раз редактировалось: Oreon (31 Марта 2009 00:36), всего редактировалось 1 раз
Fant1k
Таурин писал(а):

Fant1k писал(а):

от LiquiMolly себе куплю


нафиг?Панцирь рулит gpn gpn
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=9220


да не...про панцирь то я знаю - преобразователь....а там кака я то хрень 2х компонентная...так прям не расскажу. Вот когда куплю себе расскажу. =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы