Страница 1 из 1
cinote
менял фильтры, свечи, провода сетку. проверил компрессию на всех горшках по 12. чистил ДУ.. ниче не помогает. ша хочу посмотреть грм. хз пожет метки соскочили, хотя недавно менял. все метки 100% совпадали
salgal
А что собственно беспокоит?По конкретнее.
-=Ruslan=-
Форсунки проверь!
salgal
cinote
Цитата:

движок сильно колбасит на ХХ

Смотри в сторону смеси,чего -то много наверное.Пиши детальнее -глохнет не глохнет,обороты как держит,сколько на прогретом об,как разгон,тянет не тянет,как заводиться на холодную,какого цвета свечи ,двигатель тресет всегда или до прогрева,СО регулировали или нет, и т д. и т .л.все что знаешь .
@lexSM
-=Ruslan=- писал(а):

Форсунки проверь!


+100 а могет и в жгуте (на питании к ним) сломался или сгнил провод Smile было уж.... Drinks or Beer
salgal
cinote
Наверное больше не "колбасит двигатель", пропал куда-то.
juve0505
у меня колбасил из-за мервого дмрв
-=Ruslan=-
Возможно и он. А как интересно проверить этот ДМРВ и что будет если его вообще отключить smk ?
Ellipsis378
-=Ruslan=- писал(а):

А как интересно проверить этот ДМРВ и что будет если его вообще отключить smk ?


Я понимаю, что форум для того, чтоб новое узнавать, но такой вопрос нагуглить что ли мог, чтоб не позориться)))
cinote
дело в дмрв . не могу найти подходящий. 37 работает только старый, новый трясет
Ellipsis378
А ты уверен, что правильный подбираешь?
Табличку видел?
http://www.zr.ru/article/images/12409/?67029.jpg
salgal
cinote писал(а):

37 работает только старый, новый трясет


У тебя эсуд -регулировка СО с ПО.Видимо на старом ДМРВ (убитом ) убрали в крайнее положение -.т.е.в минус параметры СО.Соответсвенно когда нормальный ДМРВ ставишь двигатель тресет - причина не верна смесь воздух -топливо на ХХ .Ставь новый ДМРВ и согласно блоку если нет возможности по газоанализатору выставить для начала 0.039.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы