Страница 1 из 1
Rowdy
поменял привод на спидометр....спидометр....теперь он обманывает меня...)))на 60 уже на 2 еду))хотя скорость гдето 30 ..изза чего и как это отрегулировать?



+ вопрос просто что б не создовать кучу..:

вообщем сигналка подключена до меня теперь все довожу до ума....на брилок не реагирует...дверь не закрываетютсья толкочи стоят везде на всех дверях...х как проверить ее..тк на брилок сигналка не реагирует как узнать и с чего начать??
kazak1102

Ты про эту штучку...???
Они есть 3-х видов, отличаются количеством зубьев, и ставить надо то, что стояло... Учёл это...???
Rowdy
поставил то что было у меня..но спидомтр обманывает.....)))))))вроде как б различаютсья цветом когда мне коробку делали ...то сказали белую..я взял белую он посмотрел и вставил0)все...щас че как бытЬ?дело имнно в нем...главное до 60 разгоняеться обманывает а потом уже на 4 все ровно идет
kazak1102
Rowdy писал(а):

то сказали белую..я взял белую он посмотрел и вставил0)все...


Странный мастер... Скакого боку цвет, не понятно...
Щас надо глянуть на привод, не подъело ли его... Можно доедиться, шо вообще перестанет показывать, и тогда, шоб сделать спидометр, вскрывать коробку нужно будет... Там, отвеная шестеня (червячная), тож пластиковая... Ест её не слабо, если привод не то, который нужен...
Huyan
Подскажите, почему стрелка дергается и щелкает, пока в салон не прогреется.
Mirage 22
Huyan писал(а):

дергается и щелкает


была такая фигня. потом вообще хрень показывать стала и через время стрелка вообще отломилась. менял сам спидометр. но вообще сначала проверь тросик на стыке с шестерней в коробке. может его сточило уже
kazak1102
Mirage 22 писал(а):

но вообще сначала проверь тросик на стыке с шестерней в коробке. может его сточило уже


В панели тож глянуть бы, какой там квадрат...
Huyan
Mirage 22
kazak1102
Холодно пока разбирать-смотреть, буду ждать потепления
MIK64
Huyan
а что холодного то......?//делов на 10 мин разьемы посмотреть...
Rowdy
ввобщем заклинил автомат выборки передач...(Все началось с этого) пошел делать коробку разобрал убедился что автомат ...поменял автомат заменил 5 передачу шестерни и все что в сборе....далее тк не работал спидомтр заглянул в привод он сточенный (да пластмассовый) я спросил че покупать как они различаються....мастер мать его сказал бери белый)вот и взял белый но щас чет он обманывает меня)))и километраж будет ли показывать сверх нормы если спидометр обманывает)?
Rowdy
оо и тема про спидометр)))как работает эконом...))))))))))))принцеп его работы.ю..как по стрелочки понимать)))
т808
Rowdy писал(а):

как они различаються....


По количеству зубьев на нем.
Посчитай сколько их было на том,что стоял,вот такой же и покупай.
Скорее всего у тебя там 11 зубьев.
Smart
А я замечаю зависимость, чем холоднее на улице тем сильнее стрелка спидометра дрозжит, чем обусловлено, смазка где-то застывает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы