Страница 1 из 1
LORDTET
застрял в снегу когда вытаскивали оторвали пластиковую защиту двигателя..чем грозит? говорят без нее многие ездят...
bibikin
а чо это такое? я не припоминаю чего-либо пластикового на службе по защите двигателя...
LORDTET
защита картера
kazak1102
LORDTET писал(а):

застрял в снегу когда вытаскивали оторвали пластиковую защиту двигателя..чем грозит? говорят без нее многие ездят...


Особо ничем не грозит... Тут тема была, народ доказывал, шо она не нужна... Я не согласен, но сам щас без оной... Ухо отвалилось, снял... Приходится больше про поддон (картер) думать, когда по безорожью едешь... Есть у нас участок километра 4, уже много лет совершенно уничтоженная дорога, и не объедешь никак... Таксисты к нам не хотят ехать поэтому...
.kkursor
Она же железная
т808
LORDTET писал(а):

защита картера


Поддон защищают два тонких стальных листа брызгозащиты.
kazak1102
.kkursor писал(а):

Она же железная


У него же НАША Самара, украинская, скорей всего... Вполне возможно, шо у нас пластик ставят... Pardon
ТС... Не...??? Smile
infeligo
Без защиты можно, а без брызговика плохо)
LORDTET
kazak1102
картер немного погнутый уже....
kazak1102
LORDTET писал(а):

kazak1102
картер немного погнутый уже....


Ничё страшного... Шоб дыру не пробил токо... У меня тож не в идеале...
т808
LORDTET писал(а):

картер немного погнутый уже...


kazak1102 писал(а):

Ничё страшного... Шоб дыру не пробил токо.


Это если погнуто не под маслозаборником!
Иначе он надломиться может и движок без смазки останется.
Dranik
LORDTET писал(а):

застрял в снегу когда вытаскивали оторвали пластиковую защиту двигателя..чем грозит?


wwow
на
LORDTET писал(а):

ваз 21099


откуда facepalm
bibikin писал(а):

я не припоминаю чего-либо пластикового на службе по защите двигателя


+1
RaFaz
давай фото что за пластиковая защита
idd
если я правильно понимаю, о какой защите идет речь, то там она картер-то не особо и защищает. Так - от брызг. Но там всю жизнь, когда собирали на вазе, были металлические листы.
А вообще есть повод поставить нормальную защиту и забыть об этой проблеме.
infeligo
Dranik писал(а):

откуда



Так Петрович написал же)))
kazak1102 писал(а):

У него же НАША Самара, украинская, скорей всего... Вполне возможно, шо у нас пластик ставят...

SUNshineNT
речь, я так понимаю, о брызговиках двигателя
которые в российском варианте из тоненького металла

без них ездить - не рекомендую. я снял у себя и поехал на шашлы на озеро, по пути лужи форсировал. Так ремнем генератора хорошо так разбросало грязь по всему подкапотному.
rvs63
Есть понятие- брызговики двигателя, а есть - защита картера двигателя. Так, что у тебя сорвало?
Dranik
infeligo писал(а):

У него же НАША Самара, украинская, скорей всего... Вполне возможно, шо у нас пластик ставят...


какая разница, Украинская Самар тоже самое что и наша и собрана из того же говна что и наша, и никаких пластиковых брызговиков/защит на Самару нет, если были бы то наверняка тут уже бы тёрли и нераз.
kazak1102
Dranik писал(а):

если были бы то наверняка тут уже бы тёрли и нераз.


Совсем не факт... Не так много украинцев на форуме, которые пользуют украинские 099... А шо там на них на ЗАЗе ставят, кто знает...??? На Пассатах же ставят пластик... А мы чем хуже, думают на заводе...??? hehe
Это как вариант... У нас ВСЁ могут...
Dranik
kazak1102 писал(а):

На Пассатах же ставят пластик


Петрович, у нас не Пассат и неотделение Фольцвагена 63
на БМВ тоже ставят.
LORDTET
пластиковый лист с утеплителем типа ,на конце резиновая полоска типа как бризговик ,вытягивли меня с сугроба сорвали ету крень
Dranik
LORDTET писал(а):

пластиковый лист с утеплителем типа ,на конце резиновая полоска типа как бризговик


фотооооооооооооооооооооо хде facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы